MoneyLineBets - www.moneylinebets.cn - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

MoneyLineBets.cn

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм у меня сайт не открывается всё чтоли?
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Не надо паники. Если сайт не доступен, это не означает, что проект перестал существовать. На данный момент (по данным нашего провайдера) проблема заключаетcя в том, что на сайт идет ДДОС. Причем сила атаки довольна большая, т.е. можно полагать, что атака платная. Из-за атаки на наш сайт отключен также главный сайт хостинг провайдера http://e-investhost.com.
Ждем восстановления работы.

Cо мной всегда можно связаться. На все вопросы стараюсь отвечать оперативно. Переживем и эту неприятную проблему.
Всем удачи и терпения!

С уважением,
администратор http://moneylinebets.сn
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем восстановление пока ставим статус проблем :)
....сегодня общался с админом в аське.
ДДос атаки на хостера продолжаются.
Админ говорит что работает в штатном режиме и проект продолжает работает! Ждем востановления работы самого проекта...
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
"Здравствуйте. Сайт недоступен (а причина одна -
ДДОС атаки. По сведениям хостера - сайт будет включен в ближайшее
время, сейчас атаки еще продолжаются, но уже прочищается канал), но
это не означает, что проект перестал существовать. Мы обязательно будем
работать так, как работали и даже лучше ;)"

Админ, спасибо за ответ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А почему сам админ не приходит и не отписывается на форуме?

наверно, в отпуск ушёл на майские праздники...как и многие в последнее время, в вечный, возможно, отпуск:i-yes:
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
наверно, в отпуск ушёл на майские праздники...как и многие в последнее время, в вечный, возможно, отпуск:i-yes:

Пожалуйста, только не этот проект!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash: только что написала Админу, подождем ответ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пожалуйста, только не этот проект!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash: только что написала Админу, подождем ответ.

А у меня уже, пока, на все проекты одна реакция на их пропадание в несколько дней, да ещё и сайт не пашет:i-yes:

да и фразы админа этого проекта в самом начале мне очень сильно напоминают один в один фразы из проекта Ари:)

"Проект рассчитан на долгое и плодотворное сотрудничество"
"спасибо за доверие. через время вы убедитесь, что не ошиблись"
 
Последнее редактирование:

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пришло только что-то...


"Здравствуйте. Возник конфликт с хостером, сейчас переносим сайт на
другой хостинг."

Пока расслабимся...:)

Дай бог:i-yes:
Но, что-то мне уже кажется, что если и восстановятся, то проживут не более 1 месяца...Фразы админа уж очень как-то режут слух(глаза):i-yes:
Хотя, может и ошибаюсь.

Кстати, такие же фразы звучали и в другом русскоязычном откровенном проекте-скаме "Инвесто":)
 

MoneyLineBets.cn

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, что с сайтом? ддос атаки ещё продолжаются что ли? уже вроде 5 дней недоступен
Нынешний хостер, цитирую "не хотим рисковать другими сайтами и нашим", не собирается включать сайт. Имел место не совсем приятный диалог с хостером, обслуживание клиентов (если только вы не супермегавип и платите огромные суммы, идя на поводу, невзирая на существующие договоренности и условия) оказалось на более низком уровне, чем ожидалось, с этим собственно и связана такая задержка в возобновлении работы фонда.
А почему сам админ не приходит и не отписывается на форуме?
Не было возможности попасть к компьютеру на майские праздники. На письма по почте отвечал с телефона.
наверно, в отпуск ушёл на майские праздники...как и многие в последнее время, в вечный, возможно, отпуск:i-yes:
"Вечный отпуск".. Вы так говорите, будто уже заранее нас похоронили. А точнее меня, как админа фонда. Это, по крайней мере, необоснованно и некорректно.
А у меня уже, пока, на все проекты одна реакция на их пропадание в несколько дней, да ещё и сайт не пашет:i-yes:

да и фразы админа этого проекта в самом начале мне очень сильно напоминают один в один фразы из проекта Ари

"Проект рассчитан на долгое и плодотворное сотрудничество"
"спасибо за доверие. через время вы убедитесь, что не ошиблись"
Насчет других проектов - это не так. Если вам есть о чем поговорить по данному вопросу - жду в асе.
Дай бог:i-yes:
Но, что-то мне уже кажется, что если и восстановятся, то проживут не более 1 месяца...Фразы админа уж очень как-то режут слух(глаза):i-yes:
Хотя, может и ошибаюсь.

Кстати, такие же фразы звучали и в другом русскоязычном откровенном проекте-скаме "Инвесто"
Сначала говорите об одном проекте, теперь о другом. Имеете ли право сравнивать наш фонд с другими, не располагая конкретными фактами и доказательствами. Говорить на интуитивном уровне может каждый, а также слова "у меня одна реакция", "очень сильно напоминает" и т.п. можно применять лишь в том случае, когда мы действительно дали повод сомневаться в нашей работе. Необоснованные выпады, не более того.

В данный момент оформляем другой хостинг. Очень жаль, что первоначальный выбор был ошибочным.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не было возможности попасть к компьютеру на майские праздники. На письма по почте отвечал с телефона.

Ясно. Но, коль взяли на себя такую ответственность перед другими людьми, создали хайп, то желательно не делать такие длительные паузы молчания на популярном форуме и не нервировать вкладчиков:i-yes:
А то и так в последнее время весной уж слишком много, вроде, хороших фондов соскамилось, уйдя в тишину....
И, кстати, если есть в мобильнике инет, то я например с мобильника накрайняк могу заходить на сайты и аська у меня есть в мобильнике...


"Вечный отпуск".. Вы так говорите, будто уже заранее нас похоронили. А точнее меня, как админа фонда. Это, по крайней мере, необоснованно и некорректно.

Совсем не хотел чем-то обидеть, если ошибся, то прошу прощения.

Насчет других проектов - это не так. Если вам есть о чем поговорить по данному вопросу - жду в асе.

Что, именно, не так? вы про свой фонд говорите? или имели ввиду те фонды, о которых я написал? что-то не совсем понял.

Сначала говорите об одном проекте, теперь о другом. Имеете ли право сравнивать наш фонд с другими, не располагая конкретными фактами и доказательствами. Говорить на интуитивном уровне может каждый, а также слова "у меня одна реакция", "очень сильно напоминает" и т.п. можно применять лишь в том случае, когда мы действительно дали повод сомневаться в нашей работе. Необоснованные выпады, не более того.

Я, всего лишь, пока сделал предположение...И повторюсь, что молчание и отсутствие на форуме длительное(более 3-5 дней), а ещё и при этом сайт не работает...уж как не крути, а являлось признаком конца и скама в 98% случаев в последнее время.
Так что, прошу пока прощения, что необоснованно высказал предположение:i-yes:

Буду рад, если в вашем фонде на самом деле деньги реально работают и приносят прибыль, и закрываться вам не захочется ещё длительное время, как сообщили в самом начале.

P.S.
Кстати, а аська то какая у вас? сайт то недоступен и посмотреть самостоятельно невозможно пока:)
 
Последнее редактирование:

MoneyLineBets.cn

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Наш сайт снова доступен. Сегодня мы переехали на другой хостинг.

Изменился ДНС нашего домена, поэтому может потребоваться до 24 часов для обновления.
Но на сайт можно попасть и до обновления ДНС - в файле hosts, который находится по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc прописывайте такие строки:
74.86.196.201 moneylinebets.cn
74.86.196.201 www.moneylinebets.cn
и сохраняете изменения. После этого перегружаете браузер и можете спокойно попасть в свои аккаунты на сайте, внести депозит или запросить выплату.

P.S. Хотим также сообщить, что работа фонда вне сайта продолжается планово и движется вперед, никаких проблем нет. Трудимся и зарабатываем заявленную прибыль.

Еще раз извиняюсь за временные неудобства,
с уважением
администратор http://moneylinebets.cn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу