Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А смысл закатывания какой? Тогда точно никто ничего не получит. У нас же Донбасс, и край такой, что славяне мы добрые, понятливые. Дадим ему время на развитие и продолжение работы весной. А летом что то будем думать.

Юля, при всем уважении - думаю никто из словян не захочет быть тем - кем не захочет быть :), я конечно не участник и не мне судить - но я так понимаю обеливать организаторов здесь уже никак не получиться. Скам он и в Африке скам...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А есть другой выход? Я лично его не вижу в данной ситуации.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Простите, но зачем вы врете и начинаете выдумывать того, чего не знаете. Как то некрасиво показывать свой "умный ум", если не знаеш полной информации. Если бы, якобы по вашим словам, поддельники и друзья получили, то я и те люди, которые пошли на мое доверие, получали бы и получали, а мне не пришлось бы теперь выплачивать свои деньги со своего кармана.
Очень прошу, если нечего сказать, то лучше вообще ничего не писать, со стороны выглядит ну очень некрасиво это ваше враньё.
простите меня, если что то не так написала.

Анжелика, вы прекрасно в софистике упражняетесь, правда сами на себя подозрения наводите:
Может я не правильно понял ваш пост, но разве вы относите себя к подельникам и друзьям Загинайло?
Неужели правда?:wink2:

P. S. Загинайло я все в своем последнем письме обрисовал, как нибудь займусь обещанным.
Какой то прям Загинайло "идеальный кидала" получается
Загинайло обыкновенный кидала, правда засветившийся.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Загинайло обыкновенный кидала, правда засветившийся.

да, и обыкновенным назвать как-то язык не поворачивается, ближе к форменному кидале и беспредельщику.
Пока мы даем новые сроки старым делам, его фабрика, наверное, все это время успешно развивается на деньги инвесторов.

добавлено через 8 минут
Неужели один Загинайло в одиночку смог всех кинуть? Очень трудно в такое поверить.

однозначно, он был не один, не многие новички-админы, да еще и непрофи в админке, смогли бы столько насобирать за пол-года работы. Подушка на выплаты тоже небось не за счет диванов была.
Действующие лица этой аферы еще остались за кадром.

А вот искать, катать кого-то хоть на Донбассе, хоть где, большинство форумчан не будут (да и не делают судя по ветке). Все привыкли к потерям и пошли уже вперед.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
за веткой однозначно следили и писали, но вот по личному опыту общения с Загинайло, не сложилось о нем впечатление как об интернет-гуру-админе, так что темные лошадки этой истории помалкивают или ваяют новый проект
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
за веткой однозначно следили и писали, но вот по личному опыту общения с Загинайло, не сложилось о нем впечатление как об интернет-гуру-админе, так что темные лошадки этой истории помалкивают или ваяют новый проект

Он в этом ни бум- бум, заученными фразами на мои вопросы отвечал. А вот Максим Загинайло должен больше разбираться. Папашкино производство было прикрытием, но прикрывать так только своих можно. Ну еще есть, думаю имели непосредственное отношение к этой истории. Они на форуме не особо скрывались, скайпы, почта, во многих местах в интернете засвечены, под реальными именами, адресами.
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем привет, был в Рубежном. Контора закрыта, сторож ничего не говорил, Александра нашли по телефону через его тещу Валентину Викторовну. Он приехал на фабрику, открыл контору и цеха с оборудованием и каркасами диванов. Вроде все как и было, люди только ушли работать на другие цеха.
По поводу невыплаты денег мне в декабре вопрос выяснили, обещал заплатить 20 января, скрин выложу. Теща открывает второй мебельный магазин в центре, напротив гостиницы, открытие 19. Успокоил меня факт наличия оборудования в цехе и полный магазин мебели у его тещи. Буду продолжать ждать выплат процентов.
С уважением, Вадим.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
я так поняла что сейчас нет смысла нам ехать туда ... значит дождемся весны, потеплеет, и поедем....
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
Всем привет, был в Рубежном.
Спасибо , Вадим , что отписываетесь о состоянии дел.

Теща открывает второй мебельный магазин в центре, напротив гостиницы, открытие 19.
Сеть магазинов растет в геометрической прогрессии ,
спасибо инвесторам :wink2::i-yes:

540$ по плану "Возврат" висит в "проекте" лично у меня
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Пришли проценты за декабрь 37 с копейками, за январь пока нет. Наверно после 25 будут. Скрины влом делать, но если надо -отметьте в теме, выложу.
С уважением, Вадим.
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
bratmos, вот Вам почему-то проценты выплачивают, а нам вот не хотят платить.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
bratmos, вот Вам почему-то проценты выплачивают, а нам вот не хотят платить.
Так я уже два раза ездил в Рубежное, прояснить обстановку для себя. Свои деньги я привык получать до копейки.
С уважением, Вадим.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Так я уже два раза ездил в Рубежное, прояснить обстановку для себя. Свои деньги я привык получать до копейки.
:dirol: Это что же получается. Что бы он начал платить, нужно поехать к нему в гости, потопать ногами:lol: и похлопать руками:e-clap:? Типа: Братан, не забывай что ты и мне должен:dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Может и мне взять брата, пол отдела его товарищей ментов и поехать тоже в гости... что мне делать Вадим, как Вы думаете, стоит мне ехать туда или ждать весны...?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Может и мне взять брата, пол отдела его товарищей ментов и поехать тоже в гости... что мне делать Вадим, как Вы думаете, стоит мне ехать туда или ждать весны...?
Смешно, уже самой наверное, да? Девушка, не готов давать советы такого рода. Братьев ваших не люблю.
С уважением, Вадим.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Может и мне взять брата, пол отдела его товарищей ментов и поехать тоже в гости... что мне делать

Если у вас действительно есть такой брат, то уже давно надо было к нему обратиться. Почему-то я уверен, что он быстро нашёл бы общий язык с Загинайло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу