MoneyMustWork - Страхование вкладов 100% - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,834
Реакции
57,566
Поинты
25.010
Браво Вульф! Посмотрим теперь на реакцию Гаранта. И каждый для себя сделаем выводы.

Вообще здорово, когда страховщик заботится об интересах вкладчиков, тем самым вызывая уважение к себе.
И совсем неприятно видеть, когда страховщик заботится только об интересах админа, плевав на интересы вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Браво Вульф! Посмотрим теперь на реакцию Гаранта. И каждый для себя сделаем выводы.

Вообще здорово, когда страховщик заботится об интересах вкладчиков, тем самым вызывая уважение к себе.
И совсем неприятно видеть, когда страховщик заботится только об интересах админа, плевав на интересы вкладчиков.

Полностью согласен! :appl:

Solovani, имей совесть.
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
astroprofessional,
Просто тупо тянут время. Копеечный домен взяли, вывеску повесили и думают все-еще несколько дней просидят.
И по страховке тянут, под Гарантом то понятно денег ему не видать, но под честное слово то вложенные, не хочется так отдавать...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И по страховке тянут, под Гарантом то понятно денег ему не видать, но под честное слово то вложенные, не хочется так отдавать...

С ним уже точно мало кто на форуме будет работать. Доверие к Соловани - ноль. Да ему, видимо это и не надо, т.к на мебель хорошо поднять удалось, а то что он соадмин теперь последнему лоху и то ясно.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта http://moneymustwork.com


База данных участников восстановлена и переносится на новый сайт https://www.magden.biz
Проведена выписка с кошельков по приходу и расходу.
В связи со сложившейся ситуацией, требуется синхронизация платежей.
Вам необходимо, для подтверждения своего участия в проекте, выслать информацию о суммах оплаты в проект, и суммах полученных из проекта (так называемые батчи платежей с номерами кошельков) нужны абсолютно все платежи за время участия в проекте.
Всем, кто делал оплату через системы, не прикрепленные к проекту, и зачисляемые с помощью бонуса, пришлите платежные данные с тех платежек с которых был сделан платеж. На основании этих данных, будет наполняться финансовая часть кабинетов. Просьба, кроме запрашиваемых данных, не писать ничего лишнего, чем конкретнее будет информация, тем быстрее мы сможем полностью восстановить кабинеты.
Форма письма: =====================================================================
Логин в проекте
С какой ЭПС (если платежи были с разных ЭПС, то по каждой в отдельности)
Сумма оплаты в проект, плюс батч(и) и номер кошелька.
Сумма полученная из проекта, плюс батч(и).
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.
=====================================================================
Все данные просьба отправлять по адресу: [email protected] только с почты зарегистрированной в проекте.

Администрация проекта
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.

Благотворитель запускает новый лохотрон, а страховку по старому выплачивать отказывается.Фииии:appl:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
solovani,

Хватит игнорировать уже вкладчиков.
Что же админ, высчитывал высчитывал и не высчитал, сами считайте и присылайте?
Вот я говорю, не буду участвовать в проекте, требую оплату оставшейся части денег.
Батчи и суммы есть в теме страховки.
 
Последнее редактирование:

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Хватит игнорировать уже вкладчиков.
Что же админ, высчитывал высчитывал и не высчитал, сами считайте и присылайте?
Вот я говор, не буду участвовать в проекте, требую оплату оставшейся части денег.
Батчи и суммы есть в теме страховки.
Согласен с вами, зачем нам что-то искать и отправлять это лишняя трата времени. Намного проще выплатить нам страховку и всё.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,834
Реакции
57,566
Поинты
25.010
Поддерживаю двух предыдущих участников.

А также хочу дополнить, совесть не позволяет размещать в подписи ссылку на проект. Работать с людьми, которым не доверяешь, не могу. Жду скорейшей выплаты страховки по Гаранту, согласно наступлению страхового случая, как то: отсутствие выплат в течении регламента, отсутствие нормально работающего сайта, перенос темы в "проблемные" и ряд других мелких нюансов. Что вполне достаточно для объявления Страхового случая.

Выписывать батчи? Посмеялись.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Соловани вас не услышит. Ему это не выгодно!!! Что касается подписи, то старого проекта уже нет. Есть новый magden.biz Названный в честь так называемой топовой вкладчицы из Одессы Людмилы Магден. Что у вас всех делает в подписи несуществующий проект неизвестно. Благо, никто туда пока деньги закинуть не может.
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
astroprofessional,

Так я и Гаранту уже писал.
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
спект,
На данный момент нет ответа.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Понимаю негодование каждого заказчика, кроме астрологов конечно, хотя и их работу понимаю. Признать как таковым случай страховым не могу, т.к. работы ведутся по восстановлению, с Александром каждый день разговариваю по телефону
, как в принципе и любой может сделать. Вы не хотите признать и понять что, то что случилось правда, Вы только видите развод, кидок и т.д. Поверить в это так же не можете без фактов, я словам тоже не верю. Для кого то новый сайт и работы которые идут внутри факт, но для большинства нет, я не соадмин как тут благодетель заверяет и никогда им не был, просто увидел реальность проекта и сказал что буду помогать чем смогу. Что и делаю по сей час. На следующей неделе Александр будет разговаривать с каждым адекватным участником, сегодня вечером выезжает из Кривого Рога в Рубежное. Как будет информация обязательно выложу в темах.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Призвать как таковым случай страховым не могу,

Страховой случай наступил согласно правилам страховки. Читаем внимательно правила. Вы сейчас вешаете лапшу на уши.


я не соадмин как тут благодетель заверяет и никогда им не был, просто увидел реальность проекта и сказал что буду помогать чем смогу.

Вы помогаете дурить людей. Назвались страховщиком - выполняйте обязательства. Если не делаете этого, то уже последнему дураку понятно кто вы.

добавлено через 1 минуту
Страховой случай наступает после отсутствия выплат более 7-и дней

Выплаты по страховому случаю будут осуществлены в течении 7-и дней после наступления страхового случая

Выполняйте обязательства перед людьми!!!
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,834
Реакции
57,566
Поинты
25.010
Последние выплаты были 14 числа, следовательно, спокойно ждем до 21 июня. Если к этому моменту проект не возобновит работу, думаю, что страховщик 22 числа сможет объявить страховой случай...

Гарант уже высказал свое слово. Ждем завтрашнего рабочего дня и начала выплат по страховкам.
Страховщик нас игнорирует. Будем общаться напрямую с Гарантом.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Гарант уже высказал свое слово. Ждем завтрашнего рабочего дня и начала выплат по страховкам.

Надеюсь, что у Гаранта просто выходной, а выплаты завтра начнутся. А Соловани за такую политику нужно отправить в мошенники!
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
solovani,
Это и есть кидок. А признания случая страховым нет, так как и в другой теме придется автоматом это сделать.
Но если здесь деньги у Гаранта и максимум, можно просто затянуть попробовать ,то там ... придется линять с форума. Никаких других причин я не вижу. Верить словам админа? Увольте, это ну для самых наивных. Вам-тоже веры нет, видя как себя ведете.

Выплаты есть? Нет. На связи админ? Так вот если он будет раз в год смс присылать, мол пасссаны, скоро все будет-тоже случай , по вашей логике, не страховой? Даже название проекта другое...Это другой проект, в который предлагается перевести долги по старому,но он новый, а не старый. Нет старого-все скопытился, испарился.

P.S. Всем участникам страховки Гаранте, остается "бомбардировать" Гаранта. Только пишите не эмоции, а аргументировано.

astroprofessional,
Согласен. И не только его бы.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Это другой проект, в который предлагается перевести долги по старому,но он новый, а не старый. Нет старого-все скопытился, испарился.

И не все долги, а всего лишь выход в безубыток в непонятные сроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу