MoneyMustWork - Страхование вкладов 100% - Страница 22

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
amimirj, как только наступит страховой случай по условиям страховки так сразу и начнутся выплаты по страховкам. Условия нужно выполнять во всем а не только когда сладко. Понимаю Вас но админ на связи, позвонить может любой и узнать состояние дел, нет его пока в инете т.к. уже в Кривом Роге, но скоро и в инете появится чтобы вести диалог с каждым
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
amimirj, как только наступит страховой случай по условиям страховки так сразу и начнутся выплаты по страховкам. Условия нужно выполнять во всем а не только когда сладко. Понимаю Вас но админ на связи, позвонить может любой и узнать состояние дел, нет его пока в инете т.к. уже в Кривом Роге, но скоро и в инете появится чтобы вести диалог с каждым

То есть условия с гарантом и без разные ? Я смотрю вы в теме проекта уже пытаетесь бан получить, тут хотите статус должника... Админ на связи и идут выплаты, в любом объеме, это очень разные вещи ! Я могу ему и позвонить, просто не вижу никакого смысла в этом, ведь даже если он не скрывается, денег у него пока нет, во всяком случае желания с ними расстаться нет точно. А вот вы давали страховку, стало быть должны отвечать за свое предложение - понимаю что пункт "без объяснения" причин тут не прокатит, админ то на связи, но совесть то надо иметь ! Мне то что он на связи денег не прибавляет, выплат нет с 15.06 и я утверждаю что наличие админа на связи не дает вам права не начинать отсчет 7 дней до объявления страхового случая ! Если в теме с гарантом, гарант определит случай наступившим, то это будет значить только одно - вы не хотите отдавать страховку в этой теме !
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
amimirj, тут чужой монастырь, со своим уставом не лезу, но логично начать отсчет от переноса темы в проблемные

К сожалению, у страховщика пока другой ответ - админ на связи, отсчет начинать рано....
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bona

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Stop investor, а че тут заявлять, считайте с 15 числа 2 недели. некоторые начали отсчет. Я если говорю что админ на месте и ведутся работы, но никто не слышит. Считайте тогда 2 недели
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Stop investor, а че тут заявлять, считайте с 15 числа 2 недели. некоторые начали отсчет. Я если говорю что админ на месте и ведутся работы, но никто не слышит. Считайте тогда 2 недели

Согласен с уважаемым Stopinvestor, последние выплаты датированы 14.06.
Послезавтра неплохо бы обьявить страховой случай и определить порядок выплат, согласно Вашим правилам.
Я не хочу накалять, но это не первый проект и не последний. И нас как застрахованных Вами не интересуют "завтраки" админа, спрос в любом случае будет с Вас. Люди волнуются, спрашивают - это естественно в таких ситуациях и в этом разделе.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я не хочу накалять, но это не первый проект и не последний. И нас как застрахованных Вами не интересуют "завтраки" админа, спрос в любом случае будет с Вас.
Прошу прощения, моя хата с краю по этой страховке, но всё же хотелось бы сказать...

Представим ситуацию что соловани выплачивает страховку прям сейчас. Через неделю проект опять начинает работу, вся база восстанавливается и Ваши депозиты
возвращаются на места и вы опять получаете проценты. Получается несправедливо как то.....Ситуация тут двоякая, думаю что застрахованным надо немножечко подождать. Как никак все страховщики на форуме и никуда не убегают пока что.

А соловани,Вам лично скажу, что 2 недели это как-то черезчур при такой ситуации с проектом. Это проблемы уже страховщиков и админов, но не инвесторов, не стоит перекладывать на них эти проблемы.

Страховой случай наступает после отсутствия выплат более 7-и дней без обьяснения причин администратором. Выплаты по страховому случаю будут осуществлены в течении 7-и дней после наступления страхового случая

15 числа появились проблемы, 15+7=22 число последний срок согласно ВАШЕМУ регламенту. И какой же реакции вы ожидаете от инвесторов? :rolleyes: Почитайте тему TheBest - страх творится, все на нервах.
Думаю Вам, если по мужски поступать - то уже делать заявление в понедельник в крайнем случае. Если опять кормят завтраками - то это уже не страховка и вы сами не соблюдаете её условий.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
KIPIFAIL, сайт восстановится с новыми условиями и новыми планами. Что и как расскажет админ каждому лично.
Wolfcron, 15+7=22 (страховой случай)22+7=29 (срок крайней выплаты по страховому случаю).
Я в Ваш огород не лезу и Вы будьте добры без советов
В минусе никто не будет.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это проблемы уже страховщиков и админов, но не инвесторов, не стоит перекладывать на них эти проблемы.

сайт восстановится с новыми условиями и новыми планами. Что и как расскажет админ каждому лично.

В минусе никто не будет.
В принципе никто не накаляет обстановку, но думаю в таких случаях желательно обрисовать ситуацию. С том что никто не слышит не согласен, я в теме ничего того, что нужно было бы услышать не прочел. Работы по восстановлению сайта могут продлиться очень долгое время, в любом случае это уже будет нарушение регламента, хотя все понимают и ждут. И сайт с новыми условиями и новыми планами в любом случае не выход из положения, в него уже никто не будет депозитить, уж много видели. И что значит админ будет решать с каждым лично это вообще не понятно.
если вернут депы на баланс - не страховой случай. так шо ж делать?

Если же сайт восстановит работу после выплаты страховки, то думаю легко будет заблокировать тех кто свои вернул через страховщика.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Я не отказываюсь, давайте наберемся терпения и подождем, тем более что время еще есть

Ну что ж, подождем. Было бы лучше для вашей репутации назначить наконец день отсчета, то что админ на связи кошелек не греет !
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Сверху Снизу