MoneyMustWork - Страхование вкладов 100% - Страница 24

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
А как быть с реферальскими? Например я часть реферальских возвращал рефералам, и как они будут считаться?
и еще немаловажный момент- на балансе собралась некоторая сумма, я не помню сколько именно и я сделал заказ из внутреннего счета, и как поступить? Как считать?

Страховщик должен вернуть страховку , или на крайний случай, в этой теме есть кто сколько ввел и вывел- давайте сразу на баланс. Хотя такой вариант мало кого устроит.
 
Последнее редактирование:

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
А как быть с реферальскими? Например я часть реферальских возвращал рефералам,
Вас никто не тянул силой отдавать ВАШИ деньги рефам, считайте сделали благотворительную помощь для рефов.

а для Т.С. - проект в скаме. Нужно платить. То что обещает админ это не более чем езда по ушам. Таких ушлепков ездаков уже целая бригада была. Смотрите разделы скама и архива здесь. Проект не платит год и больше а движение по развитию (якобы) идет. Пример тому СКАМ-ы "СпортАбс", "АльпинаГрупп и Евростар", "Тродос" и другие.
 

евгений ли

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
384
Реакции
405
Поинты
0.000
отправил данные ждем новостей
вопрос соловани кто продолжит участие в проекте страховка бу4дет так же действовать
 

investor2015

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Повторюсь, и поддержу всех тех кто ждет выплаты от страховщика. Многоуважаемый Соловани проект MMW прекратил делать выплаты 14 числа, согласно правилам страховки: Страховой случай наступает после отсутствия выплат более 7-и дней без обьяснения причин администратором.
Согласно правилам, регламент не нарушен т. к. причины администратором объясняются. Но,
1.Проекта как такового больше нет и не будет.
2.Выплат с проекта, на тех условиях что указаны в страховке нет.
А следовательно все ваши утверждения о том что проект жив - в корне неверны.
Дальше может быть два варианта развития событий, либо страховщик полностью погашает свои обязательства перед застрахованными чем подтверждает свое доброе имя, либо он будет дальше утверждать что проект жив, что админ на связи, что будет новый проект и все в том же духе, что бы только оттянуть время непонятно для чего. Что не самым наилучшим образом скажется на его репутации на этом форуме.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Все тут понятно. Навешать надо статус "Мошенник" этому горестраховщику, а при случае в сырую землю прикопать. А ведь Vitamir предупреждал сразу всех что этот страховщик кидала, только потом он все таки первую страховку увел под гаранта, втерся в доверие и открыл страховку на 50к для того чтобы кинуть нас застрахованных. Другого варианта я не вижу.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Stop investor, если он хочет кинуть, то слабоватый кидок какой то. Не все раздал. Ответа четкого не дал чье это бабло. Его или админское. Или он админ сам тоже)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
если он хочет кинуть, то слабоватый кидок какой то. Не все раздал. Ответа четкого не дал чье это бабло. Его или админское. Или он админ сам тоже)
А что он должен давать кому то ответ чье это бабло?))) Если он даже не признает страховой случай, надеюсь что хоть в теме с гарантом его признают.

В общем я пишу итог:
Заказ № 1
Логин Stopinvestor
Вклад 400
застраховано 400
получено 180
под страховкой 220


И что самое интересное, что ТС зайдет в тему, почитает что пишут и без ответа бежит отсюда.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
А что он должен давать кому то ответ чье это бабло?))) Если он даже не признает страховой случай, надеюсь что хоть в теме с гарантом его признают.

Как только в теме с гарантом Infolist признает страховой случай - можно смело в арбитраж его. Преюдиция :rolleyes: И меры принимать...
 

lilkam

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
8
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта http://moneymustwork.com


База данных участников восстановлена и переносится на новый сайт https://www.magden.biz
Проведена выписка с кошельков по приходу и расходу.
В связи со сложившейся ситуацией, требуется синхронизация платежей.
Вам необходимо, для подтверждения своего участия в проекте, выслать информацию о суммах оплаты в проект, и суммах полученных из проекта (так называемые батчи платежей с номерами кошельков) нужны абсолютно все платежи за время участия в проекте.
Всем, кто делал оплату через системы, не прикрепленные к проекту, и зачисляемые с помощью бонуса, пришлите платежные данные с тех платежек с которых был сделан платеж. На основании этих данных, будет наполняться финансовая часть кабинетов. Просьба, кроме запрашиваемых данных, не писать ничего лишнего, чем конкретнее будет информация, тем быстрее мы сможем полностью восстановить кабинеты.
Форма письма: =====================================================================
Логин в проекте
С какой ЭПС (если платежи были с разных ЭПС, то по каждой в отдельности)
Сумма оплаты в проект, плюс батч(и) и номер кошелька.
Сумма полученная из проекта, плюс батч(и).
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.
=====================================================================
Все данные просьба отправлять по адресу: [email protected] только с почты зарегистрированной в проекте.

Администрация проекта

Написала отчет по компенсации до безубытка на почту. Посмотрим, что ответят.

Также
ИТОГ:
Заказ № 2
Логин lilkam
Вклад 1000$
застраховано 1000$
получено 180$
под страховкой 820$
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Solovani, вам будет повешен статус "Должник". Вы этого хотите?
Внимательно ещё раз прочитайте начало темы. Вы сами знаете, что проекта MMW уже не существует. Страховой случай наступил. Прошу не пудрить мозги вложившим и вернуть все страховые деньги.
Если вы не подтверждаете страховой случай в следующем вашем посте, то я со своей стороны гарантирую нажатие "треугольника", когда придет время.

Вам нужно вернуть мои 168$.
Заказ № 1
Вклад:300$
Получено:132$
Под страховкой:168$

P.S. Вы ведь умный человек - давайте выбор инвесторам: одни пойдут в новый проект, дело их; другим - надо просто выплатить страховку. Итак, Ваше решение.
 

glebuwke

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,126
Реакции
3,267
Поинты
0.000
Единственное наверное всех беспокоить, то что есть ли эта сумма у Евгения) Мне бы хотелось бы услышать от solovani "ребята не волнуйтесь деньги у меня на кошельке, в случае если все так и будет еще пару дней я выплачу всем страховку как и обещал", а не подождите день все будет хорошо, и так день за днем, и все время виляю от выплат по страховке! Люди вроде открытые как Админ так и Евгений ( имею в виду есть лица) Стоит переживать по поводу страховки не стоить, я уже запутался)) Если в течение пару дней не заработает, наверно нужно будет ехать в Рубежное ) И не я один поеду наверное...:rolleyes:
Здесь все на нервах, тем более после последних событий. В упсе оно тоже ждут уже месяц страховку, хотя написано в течение 5 рабочих дней выплатит. Но это при том что если без объяснения причин, как тут так и там причина есть))) :rolleyes:

Solovani, вам будет повешен статус "Должник". Вы этого хотите?

Зачем давать статут еще рано, страховщик "пока" на месте, причина есть, почему нет выплат)) Денису же не давали так быстро. Тут все станет ясно очень скоро, а статус не статус тут не играет роль. Тут сыграет человеческий фактор уже. Надеюсь на Вашу добропорядочность Евгений! Время все расставит на свои места!!!:wink2:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
glebuwke,
Вы думаете его ник на форуме стоит тех денег, которые он должен?
Сами то подумайте.

Вы так с ним разговариваете... я конечно все понимаю,но уже должны были все понять.
Не выплатит он эти деньги. Проще намутить новые премиум аккаунты.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Один страховщик уже начал выплаты страховки. А что у нас тут? Все будут кушать бред админа мебели или может у Жеки, как и у Беста нет денег на выплаты?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Один страховщик уже начал выплаты страховки. А что у нас тут? Все будут кушать бред админа мебели или может у Жеки, как и у Беста нет денег на выплаты?

Есть у меня варианты как попробовать осложнить им жизнь. Конечно нужна будет помощь других застрахованных. Если не будет ответа от горе-страховщика, вечером вынесу на обсуждение.

Нельзя допустить, чтобы Solovani и админ (скорее всего они в связке) спокойно подготовились и свалили с нашими деньгами. Wolfcron уже платит страховки. Чего еще ждать? Давайте снимем розовые очки - страховщик покрывает админа, намеренно тянет время, платить он не собирается.


Если в течение пару дней не заработает, наверно нужно будет ехать в Рубежное ) И не я один поеду наверное...:rolleyes:


Вот это и нужно сделать. Только не через 2 дня, а чем быстрее - тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Bona, Всё просто, страховщик действует в своих интересах и интересах админа, на Ваш вклад ему на**ать. :)
Я советую начать теребить Infolist, чтобы он выплатил в страховке с гарантом, тогда соловани придется платить здесь или можно вешать мошенника.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Bona, Всё просто, страховщик действует в своих интересах и интересах админа, на Ваш вклад ему на**ать. :)
Я советую начать теребить Infolist, чтобы он выплатил в страховке с гарантом, тогда соловани придется платить здесь или можно вешать мошенника.

Потеребишь его... он в сеть выходит раз в неделю. Непрофессионально. Модератор блин :l-1no:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Потеребишь его... он в сеть выходит раз в неделю. Непрофессионально. Модератор блин
Выходит почти каждый день, не волнуйтесь, просто он ближе к 22-00 - 23-00 по МСК бывает.
 
  • Like
Реакции: Bona

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000
solovani, какие будут дальнейшие указания.
Лично я немного запутался.
 
Сверху Снизу