MoneyMustWork - Страхование вкладов 100% - Страница 28

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
"На маёвке в основном были свои люди."

В этом вы ошибаетесь,на маевке были совершенно не знакомые люди с Украины и России,ну единственный кто был знаком лично с админом был Solovani !
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Резюмируя ситуацию:

Сразу оговорюсь - раз нет официального ответа от ТСа и свои обязательства он не выполнил, считаю его кидалой и сволочью. Если он выплатит всем страховку и обьяснит причины своих косяков - возьму свои слова назад.
Ну да ему думаю глубоко по*уй на мои и на Ваши слова. Посмотрите на его сытую морду:

111222.jpg 111333.jpg 111444.jpg

Я потерял в проекте немного - но это неприятное чувство что какой-то деревенский балбес, крыса подзаборная, пользуясь доверием и навешав всем лапши будет спокойно жить дальше - просто не дает мне покоя.
Он же даже тупо комментариев не дает - просто взял и слился как сволочь последняя. Некрасиво это.
Не понимаю людей, которые потеряв гораздо бОльшую сумму, живя на Украине не едут к нему в гости. Будь этот чмо в европейской части России, я бы его навестил с парнями обязательно.
Паспорт у него забрать, дать по пустой репе пару раз и пусть бабки ищет. Пусть расписку долговую пишет в конце концов.

Выложу инфу которую нашел про этого чмошника:

1) Евгений Солохин, день рождения: 28 января 1979 г. (33 года)
родной город - Лутугино, Луганская область - ссылка

Заканчивал школу №1 - ссылка
Промышленно-экономический техникум - ссылка

2) Аккаунт Евгения Солохина ВКонтакте - чпок
Аккаунт Евгения Солохина В Одноклассниках - чпок

Парень он общительный. Вот жалко только что кидала.

Что я могу сделать, живя в России?

Ну во-первых, уже добавил его родных и близких в друзья в соцсетях. Расскажу им подробно и простым языком, чем занимается их Женя и как он народ развел. Со ссылочкой на нашу тему.
Кто-то меня пошлет, кому-то пофигу будет, а кто-то задумается. Нельзя же чтобы наш друг, кинув всех, оставался в зоне комфорта...Героев люди должны знать в лицо!

Во-вторых, поищу сайты и форумы где можно выложить реквизиты красавца. Пусть в сети знают, что Евгений Солохин - чмо и сволочь. Захочет еще кого-нибудь кинуть - пусть заморачивается.

Ну и в третьих - готовлю небольшую статью с отчетом по кидку этому, с фотками, с предысторией и развитием программы. Как будет готова - тоже распространю в сети на соответствующих ресурсах.


Дополнительные идеи, как осложнить крысе жизнь:


1) Сейчас на Украине занялись вплотную ЭПС, если кто-то из кинутых вкладчиков хочет написать заявление в органы - будет просто отлично.

Образцы заявления:
один
второй

2) Как будет готова красивая статья о нашем герое - попрошу помочь с распространением. Также было бы неплохо отписать его родственникам и друзьям, какой он "честный" человек. Это кажется что просто мелочь - но его репутация серьезно пострадает, он же не бомж и не нарк ушатанный, которым пох.

3) Ну и самое эффективное - не ждать у моря погоды, просто доехать до этого жулика и разобраться в ситуации.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
уже добавил его родных и близких в друзья в соцсетях. Расскажу им подробно и простым языком, чем занимается их Женя и как он народ развел. Со ссылочкой на нашу тему.
Кто-то меня пошлет, кому-то пофигу будет, а кто-то задумается.

и как, есть результаты ? имхо, там уже не тот возраст чтоб папа его по ж ремнем отучивал плохо себя вести, надо заявы по факту мошенничества и в суд
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
имхо, там уже не тот возраст чтоб папа его по ж ремнем отучивал плохо себя вести
Согласен.Но пусть родители знают все равно,чем сынуля занимается в таком случае.Думаю им не приятно будет знать,что вырастили мошенника.По крайней мере перед своими родителями мне было бы очень стыдно...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Bona, Только аплодирую:appl::appl::appl:
Молодец. Так его и нужно в дерьмо мордой тыкать и постоянно, а все равно с такой репутацией он когда то столкнется с органами и если не откупится, то дойдет в места не столь отдаленные. А там уже будут мордой в другое место тыкать. Сам так же потерял не критичную сумму, которую уже отбил в других проектах. Но за такое кидалово нужно наказывать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Bona, Только аплодирую
Молодец. Так его и нужно в дерьмо мордой тыкать и постоянно, а все равно с такой репутацией он когда то столкнется с органами и если не откупится, то дойдет в места не столь отдаленные. А там уже будут мордой в другое место тыкать. Сам так же потерял не критичную сумму, которую уже отбил в других проектах. Но за такое кидалово нужно наказывать.
Думаете, это уменьшит число админов-кидал? Наврядли....:(
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
silenceinmysoul, может борзости у админов убавит хотя бы, если получиться показательно что то сделать...хотя. Со счетами пм это тяжко будет сделать. Диалоги в скайпах почистят. Только если найдется банда очень упорных людей, которые будут заниматься админами.
Судя по соседним веткам ландоры, вивары и частных инвестиций все на свободе. А там были и банк переводы. А тут чисто анонимки
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Да меня поражают люди - тут есть конкретный человек, который затащил инвесторов в проект под страховку. Пиарил этот проект усиленно, так что возникает вопрос о его соадминстве..Потом всех внаглую кинул, игнорит, при этом у него мозгов не хватает позаботиться о своей анонимности - и никто(!!!) не хочет ничего предпринять против красавца. Все просто воду льют в теме проекта...

Хоть заяву напишите кто-нибудь на Украине - пусть органы ими займутся. Не посадят, хоть на заметку возьмут.

PS: А таких *удаков как Евгений, кстати, частенько сажают. Ума нет - считай калека.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Bona, мне в личку потом скиньте статью о этом лжестраховщике. Я у себя на площадках размещу.

С меня 10 форумов, где я размещу фотки этого кидалы с подробным описанием. Я по сути тоже потерял 150$ всего, однако прикрываться за благотворительностью - это просто *****.

Уважаемый Страховщик, будете в России, сообщите, пожалуйста, нам об этом.:caveman012:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Bona, Скинешь мне потом ссыль на статью, а лучше в разделе "Черный список мошенников" размести статью, а мы уже чем сможем подсобим с распространением информации.
З.Ы. Неужели тут из кинутых никого нет с Украины? Народ, я Вам поражаюсь, Вас натянули, а Вы молчите, я бы на Вашем месте если бы был с Украины уже 10 раз съездил бы к Солованьке и табуреткой ему настучал. А еще лучше, чтобы сразу найти его и заяву написать, а то отколотите его - еще и Вам статья грозит. И не надо ничего бояться, ручку и бумагу в руки, Bona выложил много инфы уже, чтобы писать в милицию.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Уважаемые участники страховки!!! Понимаю Вас всех негодующих, кто пишет оскорбления не держу зла, выложили мои данные - я и не прячусь, все в свободном доступе в интернете, Вы не хотите верить, что то что произошло правда, Вы считаете что это кидок, так же понимаю, но все написанное правда, админ продолжит работу и всем выплатит средства. Верить мне нет резона т.к. пишу слова а не факты, но делается все максимально возможное. Я не админ, не соадмин, я простой участник который верит в проект,поэтому вызвался помочь и буду это делать и дальше, проект упал, но встанет и пойдет дальше, и главное признать страховым случай не могу ввиду того что админ не скрылся, все время на связи и будет работать дальше. Все кто пишет мне в скайпе отвечаю и буду отвечать. Ситуация крайне неприятна, статус присвоенный в какой то мере заслуженно установлен, но полностью с присвоением не согласен.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Уважаемые участники страховки!!! Понимаю Вас всех негодующих, кто пишет оскорбления не держу зла, выложили мои данные - я и не прячусь, все в свободном доступе в интернете, Вы не хотите верить, что то что произошло правда, Вы считаете что это кидок, так же понимаю, но все написанное правда, админ продолжит работу и всем выплатит средства. Верить мне нет резона т.к. пишу слова а не факты, но делается все максимально возможное. Я не админ, не соадмин, я простой участник который верит в проект,поэтому вызвался помочь и буду это делать и дальше, проект упал, но встанет и пойдет дальше, и главное признать страховым случай не могу ввиду того что админ не скрылся, все время на связи и будет работать дальше. Все кто пишет мне в скайпе отвечаю и буду отвечать. Ситуация крайне неприятна, статус присвоенный в какой то мере заслуженно установлен, но полностью с присвоением не согласен.
Так бы сразу и сказали, еще до открытия страховки, меньше проблем было бы. :biggrin2:
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
solovani,
Если еще не дошло, то недели три, как твои слова уходят в пустоту. Ни кто тебя не слушает и уж тем более не верит. Успокойся и наслаждайся.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
и главное признать страховым случай не могу ввиду того что админ не скрылся, все время на связи и будет работать дальше
Почему бы тогда не выплатить всем страховку, а дальше админ выплатит вам....все равно до конца проекта будете?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Уважаемые участники страховки!!! Понимаю Вас всех негодующих, кто пишет оскорбления не держу зла, выложили мои данные - я и не прячусь, все в свободном доступе в интернете, Вы не хотите верить, что то что произошло правда, Вы считаете что это кидок, так же понимаю, но все написанное правда, админ продолжит работу и всем выплатит средства. Верить мне нет резона т.к. пишу слова а не факты, но делается все максимально возможное. Я не админ, не соадмин, я простой участник который верит в проект,поэтому вызвался помочь и буду это делать и дальше, проект упал, но встанет и пойдет дальше, и главное признать страховым случай не могу ввиду того что админ не скрылся, все время на связи и будет работать дальше. Все кто пишет мне в скайпе отвечаю и буду отвечать. Ситуация крайне неприятна, статус присвоенный в какой то мере заслуженно установлен, но полностью с присвоением не согласен.

дружище
это тоже только слова

а по факту проект не платит уже бог знает сколько
более того, будет уже совершенно другой хайп

признай уже наконец что у тебя тупо денег нет
и сваливай к е*еням
хватит морочить людям голову
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Интересно, в чем это ТС не совсем согласен со своим статусом? Правила страховки вы писали. Там конкретно сказано, нет выплат 7 дней - страховой случай. Сами придумали и сами нарушили. Должник как есть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ment2, ну там есть хитрая оговорка...если не будет никаких объяснений от админа:)
с таким условием реально можно долго тупить))
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Уважаемые участники страховки!!! Понимаю Вас всех негодующих, кто пишет оскорбления не держу зла, выложили мои данные - я и не прячусь, все в свободном доступе в интернете, Вы не хотите верить, что то что произошло правда, Вы считаете что это кидок, так же понимаю, но все написанное правда, админ продолжит работу и всем выплатит средства. Верить мне нет резона т.к. пишу слова а не факты, но делается все максимально возможное. Я не админ, не соадмин, я простой участник который верит в проект,поэтому вызвался помочь и буду это делать и дальше, проект упал, но встанет и пойдет дальше, и главное признать страховым случай не могу ввиду того что админ не скрылся, все время на связи и будет работать дальше. Все кто пишет мне в скайпе отвечаю и буду отвечать. Ситуация крайне неприятна, статус присвоенный в какой то мере заслуженно установлен, но полностью с присвоением не согласен.

Беря на себя обязательства страховщика, ты ОБЯЗАН априори думать о худшем варианте. А не размазывать тут эти сопли, читать противно.
Застрахованным по большому счету пофигу - админ ты, соадмин или ты правду пишешь (в такой случае ты просто *удак каких поискать). Обещал - выполни. Все остальное родне своей рассказывай.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
признать страховым случай не могу ввиду того что админ не скрылся, все время на связи и будет работать дальше.

Этот бред надо было писать в начале. А именно, что если админ не будет платить, но будет трепаться по телефону, то это не страховой случай. Я бы посмотрел сколько людей у тебя бы застраховались. Тебе не стыдно писать такую пургу? Ещё и со статусом он частично не согласен, да тебе мошенника за такое влепить надо, а не только должника.

добавлено через 3 минуты
Почему бы тогда не выплатить всем страховку, а дальше админ выплатит вам....все равно до конца проекта будете?

Потому что он соадмин и хайп у них общий. Независимый страховщик так бы и сделал, выплатил бы страховку, а данные передал админу. Но, похоже, админ так собирается платить как Соловани платит страховку. Это одна команда жуликов, которая вылила здесь уже тонны вранья.
Мог бы заплатить с кошелька админа, ты ведь имеешь к нему доступ как соадмин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу