Moneyplus - moneyplus.biz - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
платит, пендинг около 1,5 часа.
Date : 2010-27-04 18:58:39
From/To Account : U6238484 (MONEYPLUS GROUP LIMITED)
Amount : 4.0000
Currency : LRUSD
Batch : 36688411
Memo : Withdraw from MoneyPlus


У Вас пендинг более суток? Если судить по моей и других выплатах - это маловероятно. Тогда О ЧЕМ вообще Ваш пост?

Хорошо, что зашла почитать, у меня всё мгновенно проходило, а вчера закинула еще немного и на тебе, зависло, думала все:wallbash: пипец, накрылись мои кровные. Что ж, подожду.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
До сих пор висит - уже 7 часов. Написала в поддержку, прислали ответ, что мой акаунт не проверенный, поэтому выплаты вручную, а не мгновенно. Не понятно, может кто-то подскажет, я и делала вручную, но выплата до сих пор в пендинге. Сколько у кого максимально висела. Тут народ пишет, что 1,5 часа. Что делать, ждать?
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор висит - уже 7 часов. Написала в поддержку, прислали ответ, что мой акаунт не проверенный, поэтому выплаты вручную, а не мгновенно. Не понятно, может кто-то подскажет, я и делала вручную, но выплата до сих пор в пендинге. Сколько у кого максимально висела. Тут народ пишет, что 1,5 часа. Что делать, ждать?

Девушка, не стоит поднимать шум из-за 7 часов пендинга! Во-первых у вас аккаунт не верифицированный, а во-вторых проект имеет 24 часа на выплату вашего платежа, так указано у них в правилах! Ждите, все выплатят!!! А вот если ожидание превысит 24 часа, тогда и пишите им в поддержку и бейте тревогу, зачем раньше времени беспокоить многоуважаемый support :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
... прислали ответ, что мой акаунт не проверенный, поэтому выплаты вручную, а не мгновенно. Не понятно, может кто-то подскажет, я и делала вручную, но выплата до сих пор в пендинге ...

Они имели ввиду, что ОНИ делают вашу выплату вручную, а не ВЫ!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Cпасибо, всё понятно! А кто-нибудь проходил верификацию, что для этого нужно?
Так там же у них на сайте всё расписано. ДокУмэнт нужон. Несколько человек с этого форума верифицировались, основной народ - вручную выплаты получает.
Зайдите в свой кабинет, в колонке Статус кликните на Unverified Get Verify - и откроется эта же ссылка https://www.moneyplus.biz/?a=verify_account , где написано, как пройти верификацию
 
Последнее редактирование:

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Cпасибо, всё понятно! А кто-нибудь проходил верификацию, что для этого нужно?

Да, я верифицировался сразу как зарегался в проекте! Выплаты получаю инстантом! Для этого необходимо отправить им главную страницу паспорта и какой-нибудь документ подтверждающий ваш адрес проживания, это может быть квитанция об уплате коммунальных платежей или договор с банком (НО не старше трех месяцев, хотя я отправлял договор которому больше года, они на это не обратили внимания, а значит проверяют не серьезно...)

PS: спасибо можно говорить кнопочкой СПАСИБО, а не словами :wink2:


добавлено через 8 минут
Кстати, а вот и последняя выплата, ИНСТАНТ :thumbsup:

Received Payment 0.19 USD from account U2189015 to account U1xxxxx5. Batch: 2968366. Memo: API Payment. Withdraw to Globa from MoneyPlus.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу