Moneyplus - moneyplus.biz - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000

lex_verba

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

lex_verba

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал интересный отзыв на одном из блогов наших пользователей. Толково пишет по поводу верификации. К счастью прошли те времена, когда кредиты оформляли на сканированные страницы без присутствия человека, но по ним реально сделать фальшивые документы, какому-нибудь нехорошему человечку, и вроде как не придирёшься, паспорт-то такой реально существует, если будут по базе пробивать. Так что думайте головой, прежде чем посылать свои сканы паспорта. Проще зарегить в AlertPay account, это и 3-х минут не займёт. Всем удачи.
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
верифицировали аккаунт после отправки документов, заказал выплату, ждёмссс

Вот только почему "ждемс". Мне они сегодня написали - верифицируйтесь и будет вам "инстант". 5 минут назад снова проверил акк, верифицирован, в надежде на инстант заказал вывод - попал в пендинг. То есть всё для того, чтоб время потянуть. Верифицировать пришлось, чтоб только дали возможность запрос сделать. Написал в суппорт - молчок. Черти, издеваются. Давайте все вместе визуализировать "инстант"!:biggrin2:
 

Coyote88

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,251
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот только почему "ждемс". Мне они сегодня написали - верифицируйтесь и будет вам "инстант". 5 минут назад снова проверил акк, верифицирован, в надежде на инстант заказал вывод - попал в пендинг. То есть всё для того, чтоб время потянуть. Верифицировать пришлось, чтоб только дали возможность запрос сделать. Написал в суппорт - молчок. Черти, издеваются. Давайте все вместе визуализировать "инстант"!:biggrin2:

Да полностью согласен, что тупо тянут время, а не собирают документы для тёмных делишек, такое в ДЦ было. Скорее ещё поплатят немного и свернутся, хотя быстро верифицируют аккаунты.
 

lex_verba

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то писал, что и вправду у них инстант был. Видимо был. А визуализировать тут видимо бесполезно :) Над WDP визуализировали, а толку? :) Если от проекта пошли позитивные новости, типа крутые сертификаты + верификация и т.д. значит пора выводить денежки. Чем я активно занимаюсь. Из подписи у себя убрал этот проект, не хочется как-то брать на себя ответственность, за неудачные вклады других.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
значит пора выводить денежки. Чем я активно занимаюсь.

lex_verba, Вам бы хорошо научиться читать предыдущие посты,а не только свои.
Li$ еще месяц назад пробовал вывести депо.Не вышло.
Или Вы думаете все хайпы перед скамом депо раздают всем желающим.
 

lex_verba

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
lex_verba, Вам бы хорошо научиться читать предыдущие посты,а не только свои.
Li$ еще месяц назад пробовал вывести депо.Не вышло.
Или Вы думаете все хайпы перед скамом депо раздают всем желающим.
А кто сказал, что я депо вывожу? Я вывожу ежедневные начисления. Депо здесь не выводят. Обычно прописывают в правилах, что депо можно вывести, при этом снимается комиссия, тут же этого не указано, наивно надеятся, что его дадут вывести.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы достали всех своими пророчествами на куче веток.
Если нечего сказать, помолчите, не пачкайте листы.
Суперпостер какой-то вездесущий. Куда от вас скрыться?
Почти за пять месяцев у меня не было в проекте 2-х пендингов ни разу.
В чём ваши проблемы на этом сайте?
Опять басню придумаете? Посмотрите на свои последние посты.
Ничего , кроме надуманного флуда.
Простите, накатило.

Да вы успокойтесь, не надо орать как базарная баба ;)

По истории с Verifieldom все итак уже знают что даже если у всех полная Ж... все равно у cromvel "В Багдаде все спокойно"
 

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то писал, что и вправду у них инстант был. Видимо был. А визуализировать тут видимо бесполезно :) Над WDP визуализировали, а толку? :) Если от проекта пошли позитивные новости, типа крутые сертификаты + верификация и т.д. значит пора выводить денежки. Чем я активно занимаюсь. Из подписи у себя убрал этот проект, не хочется как-то брать на себя ответственность, за неудачные вклады других.
это точно... хороший способ прокинуть всех тех, кто не может завести АлертПей на вывод из проектов и ввод на свой кошель.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Да вы успокойтесь, не надо орать как базарная баба ;)

По истории с Verifieldom все итак уже знают что даже если у всех полная Ж... все равно у cromvel "В Багдаде все спокойно"

Я как раз спокоен и призываю к спокойствию.
Советую читать посты внимательно и анализировать их.
Если что-то непонятно, пишите в личку.
Не надо фантазировать и писать глупость если вы не в курсе событий.
Про Verifield - это вообще с потолка.
Что касается маниплюс, то считаю что весь май он проработает.
 
Последнее редактирование:

lex_verba

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Вечером выплат не бывает, если вечером заказал, то обычно на следующий день приходит, часам к 11 по Москве.

я в курсе . народ писал что на алерт почти сразу приходит
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера утром послал им документы на верификацию. Поддержка сказала что это займет 1 день, сегодня ничего не произошло - написал им опять. Сказали - скоро разберемся.
А у кого нибудь положительные результаты по верификации со вчерашнего дня есть?
 

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу