Moneyplus - moneyplus.biz - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yogin

Любитель
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Ха, мне вообще прислал сперва мол вышлите скан документа, а сегодня прислали чтобы я им скан своей кредитки с двухсторонний выслал. Может им еще и ключи от квартиры где деньги лежат выслать в посылке... :))))
СКАМ, СКАМ, СКАМ
 

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Для клиентов, которые сделали вклад с Alertpay;
Так как Ваш счет у нас находится под AlertPay. И AlertPay заблокирован наш счет без причины, Мы боимся, что мы не можем делать платежи правильно.
Пожалуйста, свяжитесь с AlertPay, чтобы исправить этот вопрос и в этом случае ваши деньги будут находиться в безопасной стороне.
С уважением
Администратор
Получил такое сообщение переслал вопрос в AlertPay, буду ждать,ответа, в чем тут проблема...........
 

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и я так же подумал и написал им:

:biggrin2:

на что мне ответили сегодня:


слов нет, одни эмоции, ололо :lol:

представляю, как Вы расстроились!!!:lol:

добавлено через 2 минуты
Для клиентов, которые сделали вклад с Alertpay;
Так как Ваш счет у нас находится под AlertPay. И AlertPay заблокирован наш счет без причины, Мы боимся, что мы не можем делать платежи правильно.
Пожалуйста, свяжитесь с AlertPay, чтобы исправить этот вопрос и в этом случае ваши деньги будут находиться в безопасной стороне.
С уважением
Администратор
Получил такое сообщение переслал вопрос в AlertPay, буду ждать,ответа, в чем тут проблема...........

проблема в том, что обиженные вкладчики накатали в Alert Pay жалобу на проект, и Alert заблокировал им кошелек!
Нужно забыть уже про этот хайп! Платить он уже не будет, даже если вы вышлете им вашу родословную!
 
Последнее редактирование:

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
представляю, как Вы расстроились!!!:lol:

добавлено через 2 минуты


проблема в том, что обиженные вкладчики накатали в Alert Pay жалобу на проект, и Alert заблокировал им кошелек!
Нужно забыть уже про этот хайп! Платить он уже не будет, даже если вы вышлете им вашу родословную!

Нет я не расстроился, я давно уже это понял, тем более я заработал на этом проекте 110%, тем не менее этот проект начинал платить после больших перерывов. так бы на всех проектах
 

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000

vlad_h

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
В принципе да - типа, нас счет безосновательно заблокировали, заплатить вам не можем, поэтому если у вас есть счет в АП, то свяжитесь с админом для проведения платежа. Это - не адресное письмо, а массовая рассылка.
***
To Clients who made deposit with Alertpay;
Since your account with us is under AlertPay. And AlertPay blocked our account without reason, We are afraid that we can not make the payments properly.
Please contact AlertPay to rectify the issue and in this case your money would be in the safe side.
Regards
Admin
 

vlad_h

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Gene, так а что это помогает? если да, то не факт что деньги с алерта пойдут в нашу сторону :) я отписал не можете алертом - платите либой или РМ
Не думаю, что в случае с Мани+ что-либо поможет. Ну и рассылка про АлертПей - массовая, просто чтобы показать, что админ еще не разбежался в разные сторны, а на месте и, якобы, работает.
Мани уже явно минус, так что подводим черту и считаем прибылЯ или убытки, кому как подфартило.
 

znaiyka

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл что-то отправлять? Это действие ни разу не привело к надлежащей работе Хайпа, только оттягивание времени окончательного закрытия, а на этом фоне происходит дополнительный сбор денег перед окончательным скамом. То же ДЦ вспомните, да и много примеров можно еще привести.
 

Nadia505

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Docent_boy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мани уже явно минус, так что подводим черту и считаем прибылЯ или убытки, кому как подфартило.

Один из немногих проектов где я в плюсе!! :d-thumbup:
вкладывал 150$ - вытащил 211 :appl:
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Один из немногих проектов где я в плюсе!! :d-thumbup:
вкладывал 150$ - вытащил 211 :appl:

Неплохо, поздравляю.
Мне не подфартило - успел отбить только коло 70% депо, вкладывался в конце февраля и в середине марта на длинные сроки.
А вы когда/как делали вклад, если не секрет?
 

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает какой код нужно ввести, когда проходишь верификацию в АлертПее по виза карте ? Я знаю что должен прийти микроплатёжь на карту и там должен где-то быть код.:help1:

добавлено через 2 минуты
Просто в этом чате уже заводилась недавно эта тема вот и решил спросить. Надеюсь на понимание модераторов, что может не совсем в тему я спросил, но всё таки может ответит знающий человек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу