Moneyplus - moneyplus.biz - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодня вечером и я смог зайти на сайт после 4 суток молчания.
Заказал выплату, жду. Думаю если это и впрямь фонд зарабатывающий деньги и выплачивающий проценты не зависимо от притока новых клиентов то бояться нам нечего! Но если это понзи то 4 суток забвения это отсутствие прибыли у "фонда" и накопившиеся долги.
Как один из вариантов причин возникновения данной ситуации можно рассматривать нелепый поступок какого нибуть богатого буратины вложившего например 100килобаксов сразу и естественно админу уже не зачем работать а надо побысрому свернуть проект. Имитация ддос атаки самое что ни на есть подходящее событие ( или работы на сервере как в данном случае пишет админ ). Хочется верить, что это не так. Но бродя по форуму не раз натыкался на вопросы богатых новичков с десятками килобаксов в кошельках, типа куда-бы вложить всю сумму ( без диверсификации как ни странно).
Я пишу это не только как предположение но и как наставление новичкам. Сейчас так же много выходцев из МЛМ урвавших хороший куш и желающих преумножить бабки без опыта. Вывод не хороните проекты в куче зелени. Дайте им плавно развиваться.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
Звшёл на сайт старым способом, свободно.
Заказал сегодняшнюю прибыль.
Укрепилась надежда, что всё заработает,
иначе заче им начислять % вовремя и каждому.

Проценты начисляются не вручную, а автоматом. Так что это не показатель. А что саппорт пишет, есть какие то последние новости от них?
 

sarat777

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Звшёл на сайт старым способом, свободно.
Заказал сегодняшнюю прибыль.
Укрепилась надежда, что всё заработает,
иначе заче им начислять % вовремя и каждому.

Я тоже не знаю зачем начисляют ,но с этой ситуацией знаком лично! Буквально в течении 1-1.5 месяца:
-prestige-brokers
-4urearn
-invest-sport............
Я думаю ,если каждый напишет,не один лист получится!:wallbash:
 

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не знаю зачем начисляют ,но с этой ситуацией знаком лично! Буквально в течении 1-1.5 месяца:
-prestige-brokers
-4urearn
-invest-sport............
Я думаю ,если каждый напишет,не один лист получится!:wallbash:

Проценты начисляются автоматом, они и после закрытия проекта будут рости, а вот то что проет начал устойчиво работать-это факт, так что все может наладится, были проекты которые после 5ти дневного перерыва начинали платить..
 

Krasnuy777

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
вот пришло письмо от саппорта

Hello,

We apologize for the unexpected delay during this maintenance phase.

We are updating our server configuration in order to fix some incompatibilities some users experienced while accessing our web site via SSL.
This procedure should approximately take not more than 5-9 hours, and all of activities will be back to normally mode after this period.
Once again, we sincerely apologize for unexpected delay. Your patience is apprecitaed.

Regards,

наконецто я смог зайти на сайт после четырех дней попыток, заказал выплату
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежий разговор с поддержкой:
Moneyplus Support вошел в чат.
Moneyplus Support 21:47:57
Hello Yuriy, my name is Moneyplus Support, how may I help you?
Yuriy 21:48:34
Hi! Do you have any updates about when admin is going to pay?

Tell me please true.... Are you closing?


Moneyplus Support 21:50:01
please hold on
Yuriy 21:52:03
OK.... I am here and waiting
Moneyplus Support 21:57:32
have you mailed to [email protected] ?
Yuriy 21:58:09
Are you kidding?

Its does not make any sens to mail there


Please call admin and let me know whats happening?
Moneyplus Support 21:59:20
Our admin will check and get back to you soon
Yuriy 21:59:34
What he is going to check?

Explain me please


Are you there?

Please call admin and let me know whats happening?


Moneyplus Support 22:02:02
Hi we have given an alert to our admin. They will check and get back to you soon
Yuriy 22:03:32
So you want to tell me that you dont know about 2 days pending for all customers?
Система 22:04:03
Оператор вышел из разговора. Если у Вас есть дополнительные вопросы, оставьте сообщение: Оставить сообщение. Спасибо!

Короче нервы в оператора не выдержали... Но для меня выглядит странным что он ничего не знает... Поэтому хотелось его вывести на чистую воду.... Не поддался:crackup:
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
М-да, а я хотел в следующую пятницу сюда вложиться. Жаль. На первый взгляд хороший был проектик, не считая украинского айпишника и скопированной регистрации фирмы в самом начале работы...

П.С. Для тех ,кто не в курсе, месяца 3 назад, когда проект только появился на просторах паутины, данные о регистрации их фирмы в Великобритании внаглую были скопированы (т.е. ребята погуглили и подставили вместо своей фирмы данные о регистрации чужой с похожим названием). Раньше в проекте гостевая была. Там представитель реальной фирмы обещался настучать правоохранительным органам Англии о ситуации...
Потом гостевую удалили, данные другие поставили... Но факт остается фактом... В общем, печально это все. Соболезную всем ,кто в профит не вышел...
 

aai

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
[PAYMENT]03:43 11.02.10 Receive 2185807 U2189015 +0.76 2.62 Received Payment 0.76 USD from account U2189015. Memo: API Payment. Withdraw to ххххххх from MoneyPlus. [/PAYMENT]
заказывал выплаты каждый день в течении последних 3-х дней, выплата пришла за один, остальное висит в рending, хоть что то))) похоже стал платить УРА)))
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу