• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyQuick.biz - MoneyQuick - Страница 16

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем Привет! Смотрела новости. Нууу, что скажу. В принципе идея не плохая. 1.Приглашающие смогут больше зарабатывать, а это серьезный + , больше будет желающих приглашать. 2.Будет больше подарочных мест, это тоже +. Не на реинвестах заработок, так на подарочных местах. 3.Хорошо, что места с абонплаты остаются участникам.
Конечно забрали места реинвесты..., но я свое уже в три раза отбила, поэтому не так жалко.
Для новичков сейчас сделали рай! Столько подарочных мест и вариантов участия.
Вернули подарочные места за № место - это здорово :d-thumbup:

1) Оплати 2 места по 15$
- получи 1 место за 5$ в Подарок!
2) Оплати 5 мест по 15$
- получи 1 место за 15$ в Подарок +
- 1 место на 1 подготовительном уровне!

3) Оплати 10 мест по 15$
- получи 1 место за 35$ на 2 уровне, в Подарок +
- 1 место на 1 подготовительном уровне!
Вот теперь и заинтересованность есть людей приглашать. И себе хорошо и народ кучу подарков получит.
P.S - Забыла, прибавка к выплатам в 100$ - это отличная идея.
 
Последнее редактирование:

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
вот поражаюсь некоторым. в удвоители и утроители они вкладывают, потом жалуются от жадности, что потеряли. а в долгосрочный проект, проверенный к тому же, идут с трудом. все хотят все и сразу прям

Такая человеческая натура, а можно и там и тут!
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
вот поражаюсь некоторым. в удвоители и утроители они вкладывают, потом жалуются от жадности, что потеряли. а в долгосрочный проект, проверенный к тому же, идут с трудом. все хотят все и сразу прям

Мне тоже не понятно. Вот если бы все, кто сейчас в утроителях, закинул хоть 5$, выплаты как дождь посыпятся. Сами удивлялись бы потом. Тут короткие матрицы, реинвесты, все быстро закрывается.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Купил 1 раз 1 место, а выплаты получаешь постоянно. Можно после оплаты даже на сайт не заходить, администрация сама все выплаты в срок делает.
Народ, заработали на яблоках?
Вкидываем по 5$ в проверенный проект :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда я регистрировалась там минимальный взнос был 1 бакс, через пару дней стал 3, сейчас уже 5. Это всё подготовительный уровень. Мне так вроде это и неплохо, как вступившей всего за 1 доллар, очереди только объединили и я оказалась дальше по очереди, чем была. На вывод будет 5, итого 400% прибыли! :)))))
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне тоже не понятно. Вот если бы все, кто сейчас в утроителях, закинул хоть 5$, выплаты как дождь посыпатся. Сами удивлялись бы потом. Тут короткие матрицы, реинвесты, все быстро закрывается.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Купил 1 раз 1 место, а выплаты получаешь постоянно. Можно после оплаты даже на сайт не заходить, администрация сама все выплаты в срок делает.
Народ, заработали на яблоках?
Вкидываем по 5$ в проверенный проект :d-thumbup:

Полностью согласен, даже нечего добавить. Да и страховка на всякий случай:
Если присоединившись к проекту, в течение 33 дней вы не получите ни одной выплаты в проекте, мы гарантированно вернем все вложенные вами деньги полностью!

добавлено через 7 минут
Когда я регистрировалась там минимальный взнос был 1 бакс, через пару дней стал 3, сейчас уже 5. Это всё подготовительный уровень. Мне так вроде это и неплохо, как вступившей всего за 1 доллар, очереди только объединили и я оказалась дальше по очереди, чем была. На вывод будет 5, итого 400% прибыли! :)))))

Это все связано с изменениями в маркетинге, но хоть вы стали дальше чем были, но и вывод будет с 1 дол., как вы говорите, 400% прибыли
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вот поражаюсь некоторым. в удвоители и утроители они вкладывают, потом жалуются от жадности, что потеряли. а в долгосрочный проект, проверенный к тому же, идут с трудом. все хотят все и сразу прям

Эта тема по-моему уже себя изьела - люди очень скоро в них разочаруються и начнут оглядываться по сторонам :)
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Отчет по проекту.

Проект в - ВКонтакте,
Открыт скайп-чат,
За две недели подарено участникам мест на 1000$
Сегодня:
1 подготов.ур - закрыли 2 человека,
1 уровень - закрыли 4 человека,
2 уровень - закрыли 2 человека,
3 уровень - закрыл 1 человек,
в фонде Рекомендатель - 87$
В проекте - 144 человека.

Вложила в проект 15$, получила 160$
 

Гуля Корниенко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

mister iks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Один вопрос по проекту.На подготовительном уровне за 5 дол.дают рефералов или их нужно приглашать самому?

тут вообще нет структуры рефералов

просто за приглашённых получите бонус

но приглашать вовсе не обязательно,
за вами, всё равно, робот строит очередь из новичков

PS
я зашёл по акции $30
2 места по 15$ - В ПОДАРОК получи 1 место за 5$
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата



Присоединяемся!!! Логин пригласителя: myrena
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Оплатил подготовительный уровень.Надеюсь на получение :money:

Тоже правильное решение, после закрытия 1 подготовительного уровня ваш вклад возвращается и вы переходите на 1 уровень, деньги вернутся, а место работает и продвигается до 5-го уровня!!!

Выплата

 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу многих пригласить, а как, по какой ссылке?

По логину пригласителя: при оплате за уровень новый участник пишет в примечании к платежу свой логин и логин пригласителя!

В первом посте темы написано.
 
Сверху Снизу