• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyQuick.biz - MoneyQuick - Страница 14

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ariuntrius, уважаемый! Вы о чем - 550 мест - нереально? Вы посмотрите на соседних страницах проекты, что открылись чуть раньше нашего. У них у многих маркетинги ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ нашего, вход - НАМНОГО дороже, а людей уже порядка 1,5 - 2 - 3 тысячи. Я за ними тоже смотрю, но вход для меня дорогой был, вот и не вошла.
А у нас и
1. Маркетинг КЛАССНЫЙ (реинвесты выталкивают очередь вперед).
2. Вход ОЧЕНЬ доступный.
3. ВСЁ ПРОЗРАЧНО (в отличие от многих проектов, где не знаешь - где ты находишься и кто под тобой).
4. Администрация ОТКРЫТА к общению и не футболит никого.
5. Деньги ВЫВОДЯТ вовремя и постоянно.
6. И очередь двигается ОЧЕНЬ быстро.
Так что для ДАННОГО проекта даже 5 тысяч человек - ДАЛЕКО не предел.
И скоро многие, кто устал "висеть" в других проектах и ждать "с моря погоды" придут сюда.
Посмотрят, убедятся - что все по-честному, и придут. Да, что там! Уже идут. Посмотрите как двигается очередь и на скрины выплат. Это и есть самое главное доказательство надежности!!!
Кто согласен со мной?

С добрым утром :t-1doh: Я уже обо всем поговорил с myrena и не надо тут говорить про + проекта, я и без вас знаю, его +, как вчера сказал myrena, для меня все это просто игры, я не надеюсь тут заработать это просто скажем так адреналин, если заработаю круто, нет ну и ладно, не буду огорчаться :rolleyes:
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ну сложно понять когда кругом одни скамы)
я так смотрю народ по форумам не особо активен,
предлагаю не сидеть, а вместе делать общее дело!
Согласна, что скамов много, а в других (особенно, где без приглашений - не буду озвучивать) ТАКИЕ маркетинги, что ждать придется до морковкина заговенья.
Пример: на первом уровне нужно - 3, на втором - 9, на третьем - 27, на четвертом - 81. Это ж сколько ждать-то до завершения? А ведь каждому, вышедшему на следующий уровень нужно столько же!!! Неужели считать не умеют?
А по поводу общего дела - согласна. Пусть Виктор всем нашим желающим выложит форумы - где он постит наш проект (видела, что желающие уже отписались), а мы будем там его поддерживать. Проект-то правда достойный!!!
Виктор! Выложите и мне в личку, плиз.
 
Последнее редактирование:

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
leorikz, участник проекта
Виктор! Я не в том смысле!!! Я в смысле - рекламы по форумам!!! АГА!?:eek::thumbsup:

К тому же от Ивана было предложение:
предлагаю не сидеть, а вместе делать общее дело!
Вот и пригласила на - ОБЩЕЕ дело.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
ElNik, я делаю посты по списку myrena, просто не особо идет ибо на работе занят сеня. Но вообще это не много стремно выглядит типа чувак с одним сообщением на форуме - я в целом особо не зазываю - я бы на такое не повелся - просто делюсь впечатлениями.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ElNik, там вроде есть возможность
Извините, что сразу не ответила.
Новые Акции просмотрела вскользь - отметила только самые "вкусные". А какая там еще возможность?
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
ElNik, я про это говорил:
16.07.12
Новая Акция!
1) Оплати 2 места по 15$
- получи 1 место за 5$ в Подарок!
2) Оплати 5 мест по 15$
- получи 1 место за 15$ в Подарок!
3) Оплати 10 мест по 15$
- получи 1 место за 35$ (на втором уровне)
в Подарок!

Все предложения действительны с 16.07 до 30.07.12
Количество мест неограниченно.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ElNik, я делаю посты по списку myrena, просто не особо идет ибо на работе занят сеня. Но вообще это не много стремно выглядит типа чувак с одним сообщением на форуме - я в целом особо не зазываю - я бы на такое не повелся - просто делюсь впечатлениями.
Так можно сначала и другие темы посмотреть (вдруг там тоже есть что-нибудь интересное - я например ищу ОЧЕНЬ-спонсора по Зику (в смысле - чтоб спонсор - ОЧЕНЬ), и вопросы позадавать. А потом можно и поддержать наш проект - ведь он - супер!!!
Уважаемые! У меня матобразование (не в смысле - мата, а считать умею):i-yes: и я вам отвечаю, что здесь - самый толковый маркетинг. По быстроте продвижения.
К тому же, может что-то и там "вкусное" найдем для себя.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ElNik, ну чтобы на форумах неймом стать, думаю это не пары постов дело
Иван! Так я не думаю, что на многих из этих форумах существует много неймов, посещаемость на многих из них в РАЗЫ меньше, чем у нас. И многие из тамошних "жителей" не постят, а наблюдают. А мы будем активны.
Главное - начать и действовать, а дальше - посмотрим.
Меня, кстати, Елена зовут.

добавлено через 1 час 6 минут
ElNik, я про это говорил:

Цитата:
16.07.12
Новая Акция!
1) Оплати 2 места по 15$
- получи 1 место за 5$ в Подарок!
2) Оплати 5 мест по 15$
- получи 1 место за 15$ в Подарок!
3) Оплати 10 мест по 15$
- получи 1 место за 35$ (на втором уровне)
в Подарок!

Все предложения действительны с 16.07 до 30.07.12
Количество мест неограниченно.
Понятно, Иван!!!
Просто я хочу себе и супругу пункт 3-й. Чтоб СРАЗУ и МНОГО!!!

И плюс еще сразу на второй уровень!:thumbsup:

Выхлоп будет такой, что .....:d-thumbup:

Админ классные Акции делает!!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
И места все закрываются, и закрываются.
А вот это точно!!!
Я сегодня вошла и обалдела. День назад было 82 места закрыто, а сегодня = сейчас гляну = 109 закрыто. Т.е. (109-82)*3 следует, что пришло 81 человек. И это за два дня. А сейчас Акция началась и движение будет намного быстрее.
Конечно! Такие подарки дают. :e-clap:
Жаль. Поздно села все считать досконально, иначе бы "вся" была здесь.:crackup:

добавлено через 2 минуты
тока что-то я никого на форумах не вижу в темах
Иван! Постучитесь в личку!
Просто я не умею подпись привязать к сайту.
Ага?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу