• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneytime24.com - moneytime24 - Страница 2

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
да в том то и дело что админ здесь не честный зараза:mad:и я больше 50 и не рискнула бы!чуйка не работала!но что-то останавливало!
вот в techno-coin там админ честный!и деньги вернул с прошлого вклада там поболее будет чем 50р,и при закрытии отписал мол не волнуйтесь!
а здесь честным назвать язык не повернется!
ваш знакомый видно админ вот вы его и восхваляете!

он отработал честно - на все 100%.
да да на все сто!:dirol:
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Goldmani, вы просто не знаете правила игры... и я не знал до поры до времени и потерял 130... Теперь я их знаю
Тут нужно вложить в первые минуты существования проекта, если промедлишь хоть на пару минуту, все, пиши пропало...
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Goldmani, вы просто не знаете правила игры... и я не знал до поры до времени и потерял 130... Теперь я их знаю
Тут нужно вложить в первые минуты существования проекта, если промедлишь хоть на пару минуту, все, пиши пропало.
вот вот в первые минуты! и что здесь можно сказать что здесь админ честный!
заходите с секундомером!все время пошло :crackup:
хорошо хоть я эти 50 р в инвест киви отбила!так что при своих-пока!без потерь движемся!
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Goldmani, вы просто не знаете правила игры... и я не знал до поры до времени и потерял 130... Теперь я их знаю
Тут нужно вложить в первые минуты существования проекта, если промедлишь хоть на пару минуту, все, пиши пропало...

Да и я сам потерял 150 , просто не успел вывести. Но 28 будет рестарт, посмотрим.
 

samuray789

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 280 рубчиков на четвертом старте, но проект рестартовал. Сегодня был дан 5 рестарт. Вхожу в аккаунт, баланс по нулям. Не проработав и 10 минут, проект "сложился" О какой честности админов таких проектов можно думать? Делайте выводы.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
samuray789, что за бредни Вы пишете? Если на 4 старте не успели вывести свои деньги - значит, они ушли к другим участникам. Учите матчасть - это финансовая пирамида.
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
ужесть а не проект!:rolleyes:я за ним наблюдаю пытаюсь предугадать когда скаманет
каждый раз по разному х угадаешь-тупой и жадный админ!сегодня наблюдаю идет сбор денег набрал тридцатку бац и нет сайта :lol:я удивляюсь :eek:но каждый раз находятся терпилы лезут туда и еще кого то за собой тащат:)
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Goldmani, Ваши высокоинтеллектуальные комментарии, как всегда "в тему". Что касаетя сайта - он под ддосом, админ проснется и все восстановит. Главное - что деньги в безопасности. И вообще, не понимаю, что Вы делаете в этой теме? Идите, вкладывайте свой доллар в другие проекты, авось, заработаете два. :wink2:
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ну, 5-20 - это тоже не так много :). Если проект "скамной" - нечего в него вообще идти, а если нормальный - нельзя тратить целый день на проверку "долларом", надо действовать быстро. Это можно сказать и про данный проект - мы имеем дело со стандартным удвоителем-однодневкой, который, между прочим, платит уже пятый рестарт. :i-yes:
P.S. Прекращаем оффтоп. :m1503000:
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Goldmani,открой википедию и прочитай значение так тобой любимого слова СКАМ, а то употребляешь к месту и нет:wacko100:
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект возобновляется 11 февраля. Но есть ещё один проект, с доменом .net - 12 февраля. Так кому верить? Кто знает? Может новая тема есть о этом пректе?
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Wub, .net от другого админа, про него ничего не известно.
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А первый, .com - этот точно возобновляется с начала 11 февраля? Есть новая тема? А то тут он в неактивных.

добавлено через 1 минуту
Я в двух регнулся. А теперь не знаю, что дклать. Думал, что свежие проекты, а один заново открывается, а второй - неизвестно о нём.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да, у первого рестарт 11 числа. Новой темы нет и не будет, это никому не надо. Второй проект новый, просто, помимо скрипта, еще и все остальное слизано. Но, если решите вкладываться - делайте это на первых секундах и никогда не рискуйте последними деньгами.
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну новая тема была у P2M тогда, думал, раз проект возобновляют, то делают новую тему.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Тему могут поднять в основной раздел, но нужны скрины выплат после старта, а их особо никто выкладывать не будет.
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы будете в каком-либо участвовать? Так можно самому будут тему создать, как выплата будет. Думаю, хоть одна выплата должна быть.
 
Сверху Снизу