Moneytower - moneytower.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Если верить его стате, то за эту ночь пришло примерно 2.3к депов и вышло 4.3к выплат. Админ сам гробит свой проект.
Это он все вчерашние заказы на ПМ отменил и вернул опять в акки. Сейчас перезаказал свой червонец, опять в пендинге. :wallbash:
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Карлсон всегда успеет.
Похоже, он пока не понял серьёзность положения, раз спокойно спал. Выплаты на либу шли инстантом, надо понимать. Но приход за ночь на 2 штуки меньше, чем расход. А это ему не может понравиться. И вот что он теперь решит делать - вопрос интересный.
Если б не пошёл спать, не убедившись, что с ПМ всё окей, проблем бы не было, а так ночь практически потеряна. Ну, разве что админ провёл эту ночь с хорошей барышней. :lol:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Да нет пока никакой шляпы. Посмотрите по стате - на либу идёт инстант.
Проблема, видимо, с ПМ. Админу вчера пообещали, что за пару часов всё исправят, и он, обнадеянный, спокойно пошёл спать (не наш админ, раз поверил). А те, кто обещал, до сих пор ничего не сделали (видно, там наши ребята работают, пофигисты). Вот сейчас админ и мечется.
А если б хотел закрыться, уже б закрылся классическим способом (с отключением статы). Пока таких признаков нет. Так что пациент скорее жив, чем мёртв. А вы его сразу в морг хотите.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Новое письмо от Админа

Dear members,

I just woke up now and saw that PerfectMoney API issue still isn't solved. I contacted GoldCoders my script provider and waiting for their speedy reply. Also, I asked my hosting antiddos to backup all database of MoneyTower. Once they backup everything, will reinstall script again and ask them to put all database back again. If it won't solve problem, will pay for a professional programmer to fix it. Meanwhile, I will pay all PM withdrawals manually, one by one, until it's fully fixed. I will start sending out the PM payments one by one according to their order in few hours, if it still isn't fixed by then. Thank you all for your patience, understanding and for amazing support for MoneyTower. You have no idea how much I appreciate it.

With Warmest Regards,
MoneyTower Admin


Уважаемые участники,

Я только что проснулся сейчас и увидел, что PerfectMoney API проблема все еще не решена. Я связался с GoldCoders мой сценарий поставщика и ждут своего скорейшего ответа. Кроме того, я попросил моего хостинга AntiDDos для резервного копирования всех баз данных из MoneyTower. Как только они резервную копию всего, будет переустановить скрипт еще раз и попросите их поставить все базы данных обратно. Если это не решит проблему, будет платить за профессиональным программистом, чтобы исправить это. Между тем, я заплачу все сообщения снятие вручную, один за другим, пока она полностью устранена. Я начну отправки сообщения платежи по одной в соответствии с их порядком в несколько часов, если он еще не фиксируется тогда. Спасибо всем за ваше терпение, понимание и за удивительную поддержку MoneyTower. Вы не представляете, как я ценю это.

С наилучшими пожеланиями,
MoneyTower Админ
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
А Перфектовцам что делать?
Извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?

В какой бы валюте, Абрам, ты не хранил свои деньги, тебя всё равно вы.бут.

То либа лежала, все бегали за перфектом, теперь с перфектом проблемы - и куда бедному инвестору податься?

Ждём. Что ещё делать? Может сделать реинвест? Вчера думал об этом, но понадеялся, что утром уже всё будет нормально, тогда и зареинвестю, чтоб рефку не терять.
Ждём, оно как раз сейчас, видимо и решается.День рабочий, время рабочее, админ выспался. Что ещё надо для хорошей работы? Ах да - желание. Но оно у админа пока есть, по всем приметам.

Админ, работай!!!
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000

Paton

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
теперь с перфектом проблемы
да нету с перфектом никаких проблем, другие проекты и в ручную и инстантом на ПМ платят :) и вчера и сегодня


Выплата на ПМ пришла!!!

Received Payment 52.00 USD from account U1734962.
Batch: 13057929. Memo: Shopping Cart Payment.
Withdraw from moneytower.biz.
01.11.12 08:55
по стате нет такой выплаты! так что будем делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу