MoneyWatcher.net - Профессиональный Мониторинг - 100% Refback

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш мониторинг MoneyWatcher открылся совсем недавно, и за это время потерпел несолько пермен, таких как смена дизайна. За это небольшое время мы с моим партнером научились управлять мониторингом и поняли все прелести этого дела. Так же как и другие администраторы мониторингов, мы стараемся предоставлять своим пользователям только хорошие Хайп программы, путем правельной статистики и своевременных отчетах о выплатах. Мы так же предлогаем 100% Возврат реф.-комиссии с первого депозита - на сайте вы найдете специальную форму для заказа комиссии.

Для сотруднечеста или заказа рекламы - всю информацию вы так же найдете на сайте.
Партнерам - мы с удовольствием обменяемся лого с Вами, напишите нам письмо через суппорт форму на сайте.

П.С. Для регистрации в программах желательно используйте ссылку сразу с нашего сайта.

Добро Пожаловать на сайт MoneyWatcher!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
С партнером, как будто управлять монитором так сложно...
Ну что я могу сказать монитор отличный, и дизайн и программы.

Я вас скажу всех мониторов может погубить продажность, особенно в начале, не поддавайтесь если какие-нибудь скамы попросят оставлять им paying а сами будут нагло обманывать других и платить только мониторам, вообще сейчас главная проблема - неперспективыне проекты, sungroup.ws один из примеров, вообщем неперспективные это все проекты где срок вклада более 30 дней, в такие проекты никто не вложится и они нагло кинут набрав немного...
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
С партнером, как будто управлять монитором так сложно...
Ну что я могу сказать монитор отличный, и дизайн и программы.

Я вас скажу всех мониторов может погубить продажность, особенно в начале, не поддавайтесь если какие-нибудь скамы попросят оставлять им paying а сами будут нагло обманывать других и платить только мониторам, вообще сейчас главная проблема - неперспективыне проекты, sungroup.ws один из примеров, вообщем неперспективные это все проекты где срок вклада более 30 дней, в такие проекты никто не вложится и они нагло кинут набрав немного...

Ну как сказать, не очень сложно, но много усилий тоже тратим.
Продаваться мы не собираемся, нечего репутацию портить,да и не в наших это интересах.
Долгожители, проекты где срок вклада более 30 дней - обычно такие проекты работают довольно долго, так как процент дневной маленький. Но и мошенники так же встречаются...

А так в общем, спасибо за комментарий! Будем стараться. :good0000:
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие инвесторы!

Мы так же теперь наблюдаем и за Серф-проектами.


Кстати - выплачена первая 100% реф-комиссия :good0000:

Date 4/1/2008 19:21
Batch 2298157
From U4812796 (TrojanWar)
To U50904$$ (niko_b)
Amount $0.50
Memo 100% Refback by moneywatcher.net From 10$ deposit in cyctransaction.net

Если не трудно, поддержите нас пожалуйста на сайте ТУТ
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мне понравился ваш монитор, от себя хочу отметить это своевременность и оперативность информации о старых и новых хайпах!.
Небольшой камешек в ваш огород!
Через ваш монитор 30,03 я зарегистрировался на хайпе
http://cyctransaction.net/ и вложил 30 бакс
До сихпор я не получил рефские!!! Писал письма сюда [email protected]. Мне ответили (
Hello!

We will send You 100% ref. when admin will add to our account.
There are problems because of the domain change - all the referalls are gone.

We will now send a message to admin,

Sorry for this problem.)
мол, пока хайп не подтвердит мне не оплатят. Я писал раза три, и мне все отвечают мол проблемы у нас...
Так если хайп убежал и вы непроверили вклад с рефки то я неполучу свои рефские!???
Вот платежка подтвержд вклад
Date: 3/30/2008 19:53
Batch: 2276350
From Account: U7189464 (Eddie)
Amount: $30.00
Memo: Deposit to cyctransaction.com User Poison

Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Poison

Здравствуйте!

Это я отвечал на письма. Да, с рефскими небольшая проблема вышла - админ поменял домен сайта на cyctransaction.net и все рефераллы пропали.

Мы написали ему письмо, описали все проблемы, но он добавил только рефские с депозита 10$ . Пришлось отправить второе письмо, и вот сейчас вижу что рефские на баланс добавлены, как только нам выплатят, мы отправим рефские.

Постараемся, чтобы все решилось в лучшую сторону. Камней в огороде нам не нужно :pardon00:
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать, спасибо за понимание! Но поидее рефские сразу должны быть:rolleyes:
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать, спасибо за понимание! Но поидее рефские сразу должны быть:rolleyes:

Выплачены вторые 100% -

Date: 4/2/2008 19:34
Batch: 2315748
Sent To: U3069$$$
Amount: $1.50
Memo: 100% Refback to Poison from moneywatcher.net (cyctransaction.net)

Пожалуйста, поттверди :good0000:

Если не трудно, поддержите нас пожалуйста на сайте ТУТ

П.С. Рефских не было сразу, так как еще не поттвердил админ рефоф, ну или что-то такое, пришлось письма отсылать.
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю рефские выплачены!
 

Dimasis

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Монитор несколько дней будет не доступен из-за ДДОС атаки на сервер,надеюсь к выходным возобновим работу.
 

Dimasis

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё,сайт снова заработал:)
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил рефские за betfor8.com:
Date: 4/22/2008 17:26
Batch: 2647080
From Account: U6753xxx
Amount: $0.80
Memo: 100% Refback
К сожалению это - единственное, что получил с этого проекта. Он платит только мониторам, а инвесторы остались в стороне. :(
 

Dimasis

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил рефские за betfor8.com:

К сожалению это - единственное, что получил с этого проекта. Он платит только мониторам, а инвесторы остались в стороне. :(

Долго не мог получить с этого проекта выплату,несколько раз писал админу,ну вот сегодня только выплатил.Ну вобщем раз обычным инвесторам не платит,проект может находиться только в скамах.:l-3thumbdown:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Долго не мог получить с этого проекта выплату,несколько раз писал админу,ну вот сегодня только выплатил.Ну вобщем раз обычным инвесторам не платит,проект может находиться только в скамах.:l-3thumbdown:
Класс, только на вашем мониторе статус "Problem". :thumbsup: После моих голосов на форумах/мониках их админы всё-равно стабильно постят о выплатах с приписками типа "супер проект". :l-3thumbdown:

P.S. Может почистите страницу, а то не солидно как-то. :biggrin2:
 

Dimasis

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Класс, только на вашем мониторе статус "Problem". :thumbsup: После моих голосов на форумах/мониках их админы всё-равно стабильно постят о выплатах с приписками типа "супер проект". :l-3thumbdown:

P.S. Может почистите страницу, а то не солидно как-то. :biggrin2:
Сейчас сделал,чтобы при голосе на емэил приходило подтверждение,а почистить не удасться.Но тот пользователь забанен.Просто впредь это не будет повторяться.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас сделал,чтобы при голосе на емэил приходило подтверждение,а почистить не удасться.Но тот пользователь забанен.Просто впредь это не будет повторяться.
Да ну? По идее должна быть опция редактирования и/или удаления голосов. Уже пару раз просил мониторов подчищать спамеров - делали.
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, второй администратор сайта MoneyWatcher, в данный момент не в состоянии работать по личным проблемам.
Мой партнер Dimasis занимается всеми делами.
 
Сверху Снизу