moneywork.org - moneywork - Страница 2

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: moneywork.org-moneywork

господа, возможно вы не участвовали в мероприятиях Сада,где участников действительно ну очень много (возможно стату подрисовывают,но ... не сильно) Деньги проект выплачивал и выплачивает по сей момент (на киви инстантом получаю сумму до 100 руб. в день,за остальных - не знаю,но в выплатах иногда фигурируют значительно бОльшие суммы ) Были моменты смахивающие на "трудности" и пр.,однако Админ разруливал достойно (было много недовольных снижением дохода по вишне,но ... деньги продолжают выплачивать и без особых проволочек) Так что, господа не надо напрягать ноосферу излишним переу**ром.
Сейчас сайт просто упал под напором народа,ринувшегося схватить бабки,которые отдавал САД вот также вначале своей деятельности,потом был спад,затем выравнивание крена,сглаживание острых углов. "Сад" то ведь р а б о т а е т.... - пять месяцев уже прошло благополучных. И потом, хайп - это хайп и все благоразумные участники это понимают

добавлено через 16 минут
все участники Сада (по статистике более 800 000 и им выплачено более 19 млн.рублей) кинулись на регистрацию в новом проекте, вот сервера и подвисли.А сейчас этому подтверждение смотрите на баннере,который вместо сайта вылазит

А что на счет этого скажете?
Технические работы. Сайт скоро восстановит свою работу.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: moneywork.org-moneywork

jinna и др.
дамы и господа, я на роль "адвоката дьявола" не претендую, просто про Сад знаю не понаслышке, а по участии в оном четвертым-пятым месяцем, да ещё и небезуспешно.Правда, "радости" особой не случилось, поскольку вернуть вложенное почти удалось, но обошлось без корысти (т.е. пока чужих денег не поимел - говоря по-простому), собственно простой арифметический расчёт на старте показывал точку возврата нажитого непосильным трудом по прошествии четырех с половиной месяцев.Однако, как уже заметила наблюдательная коллега jinna,произошла так сказать перезагрузка,после которой сие событие отодвинулось на неопределённый срок (не исключено повторение оного, во имя избежания дальнейшего краха пирамиды)
Вместе с тем, нет никаких оснований утверждать обвинения в адрес Админа,который
сделал всё возможное для продолжения жизни своего детища.Сможет ли он удовлетворить желания всех участников? Ответ очевиден - наврядли, но Админ ведёт себя честно,насколько это возможно в условиях хайпа. Новый проект перехватил на себя львиную долю участников "Сада" именно поэтому.Ну а дальше -
будет видно
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
За счет чего проект перехватил львиную долю участников не подскажете? что за такое маркетинговое ноу-хау?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: moneywork.org-moneywork

jinna и др.
дамы и господа, я на роль "адвоката дьявола" не претендую, просто про Сад знаю не понаслышке, а по участии в оном четвертым-пятым месяцем, да ещё и небезуспешно.Правда, "радости" особой не случилось, поскольку вернуть вложенное почти удалось, но обошлось без корысти (т.е. пока чужих денег не поимел - говоря по-простому), собственно простой арифметический расчёт на старте показывал точку возврата нажитого непосильным трудом по прошествии четырех с половиной месяцев.Однако, как уже заметила наблюдательная коллега jinna,произошла так сказать перезагрузка,после которой сие событие отодвинулось на неопределённый срок (не исключено повторение оного, во имя избежания дальнейшего краха пирамиды)
Вместе с тем, нет никаких оснований утверждать обвинения в адрес Админа,который
сделал всё возможное для продолжения жизни своего детища.Сможет ли он удовлетворить желания всех участников? Ответ очевиден - наврядли, но Админ ведёт себя честно,насколько это возможно в условиях хайпа. Новый проект перехватил на себя львиную долю участников "Сада" именно поэтому.Ну а дальше -
будет видно
А что это за Сад такой? И почему вы думаете что статистика в саду не накрученная была?
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: moneywork.org-moneywork

Klanser, объясняется просто- хозяин у проектов один ( я так думаю) ,участники сада получили информацию из первых рук на сайте и повели за собой рефералов.Участник с ником панин имеет более 2000 рефералов,за что неоднократно получал (как многие иные) большие бонусы в конкурсах (в тысячах рублей).Таких там много.

Для того,чтобы реально оценить процесс надо быть практиком, а не теоретиком - бытует такое мнение в науке.Это я к тому,что многие когда-то осуждали Пастернака,не читая его произведений (такое с нами часто происходит и сейчас) И здесь - не исключение, поэтому позволю себе просто не отвечать на такие заявления.

The Money Maker, Сад -первый проект Админа Банка, статистика накручена или нет - знать не могу,я не админ, а участник почти с начала проекта,исправно получающий деньги на общих основаниях.Излагаю своё мнение опираясь на практику участия в проекте сад.

За вчерашний день ,до обеда в Банке зарегились около 10 000 участников, которые уложили денег всего примерно шестнадцать-семнадцать штук баксов (включая рублевые вклады) После обеда не наблюдал, а к концу дня сайт завис, потом появился баннер о техработах с призывом не грустить (видимо с намёком на бабки) У кого-то в переписке по саду прочитал о регистрации огромного числа ( с шестью нулями) желающих разбогатеть в очередной раз на новом проекте. Легкая паника присутствует, ясен пень - как не быть,когда туману уже напустили.
Однако старые участники сада помнят такие же пару случаев при его запуске,тогда тоже было молчание при исправлении допущенных ошибок.Наверное это стиль руководства такой? Время покажет
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: moneywork.org-moneywork

Однако старые участники сада помнят такие же пару случаев при его запуске,тогда тоже было молчание при исправлении допущенных ошибок.Наверное это стиль руководства такой? Время покажет


возможно это специально делается, чтобы немного сбить приток людей в начале, иначе его закидают на старте деньгами так, что долгой работы проекту точно не видать
 

Артур Мустакаев

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ че делать сайт уже сутки не доступен а вложил около 500$!Поверил админам проекта Сад!А тут такое.Как думаете проект заработает?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
надо просто подождать какое-то время (не исключаю неделю,возможно и дольше - если проект переносят на другой хостинг,это будет долго) Создатели сада зарекомендовали себя положительно, этот проект полгода живёт и платит. Банк -появился на их сайте как продолжение их же деятельности и, уже с утра (в день появления), вызвал ажиотажный спрос на регистрацию.Это хорошо было видно по всем счетчикам. 840 000 участников сада, имея положительные оценки в голове, ринулись регистрироваться.Если даже предположить, что действовала десятая часть (84 000 ) это большая нагрузка на сервера.Вот и результат - последствия такой спровоцированной "атаки". Начали переносить, как обычно, что-то не заладилось,кто-то ошибся и вот то, что имеем...
Незачем им резать курицу с золотыми возможностями.Во такое моё мнение.Ждём
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
надо просто подождать какое-то время (не исключаю неделю,возможно и дольше - если проект переносят на другой хостинг,это будет долго)

Вы что смеетесь перенос неделю:crackup: и вообще непонятен ход админов по поводу нового проекта а что со старым с теми кто недавно вошел например?
 
Последнее редактирование:

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
надо просто подождать какое-то время (не исключаю неделю,возможно и дольше - если проект переносят на другой хостинг,это будет долго) Создатели сада зарекомендовали себя положительно, этот проект полгода живёт и платит. Банк -появился на их сайте как продолжение их же деятельности и, уже с утра (в день появления), вызвал ажиотажный спрос на регистрацию.Это хорошо было видно по всем счетчикам. 840 000 участников сада, имея положительные оценки в голове, ринулись регистрироваться.Если даже предположить, что действовала десятая часть (84 000 ) это большая нагрузка на сервера.Вот и результат - последствия такой спровоцированной "атаки". Начали переносить, как обычно, что-то не заладилось,кто-то ошибся и вот то, что имеем...
Незачем им резать курицу с золотыми возможностями.Во такое моё мнение.Ждём
при переносе на другой хостинг максимум 3 дня кэш днс меняется в опере 5 дней, о какой недели может идти речь
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
moremiya, так старый проект Сад продолжает работать и платить,он никуда не исчезал, общая сумма выплат участникам уже более 19 млн.рублей. Кто вошел -продолжает, а если желает то в Банк регистрируется и очень резво,как видим...
А неделю -срок для переноса сайта со всей базой зарегистрированных, предполагаемый, весьма возможный.Утром первого дня надо было видеть счетчики.Такое я видел только у даблкапи***а в первой и второй его версии.

добавлено через 3 минуты
кстати, баннер о техработах на сайте вновь появился,смотрите сами - значит работают люди
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
moremiya, так старый проект Сад продолжает работать и платить,он никуда не исчезал

Так это понятно только какой ...... будет в старый идти теперь если есть новый))
Только ради бонуса?
Посмотрим что получится из этого:rolleyes:
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати,всем участникам сада обещана льгота в Банке -вывод без комиссии (10%)
 

Артур Мустакаев

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В итоге меня заблокировали за агитацию против проекта тут и в проекте ваш садхотя ничего особого не писал :(очень обидно 14500 рублей подарил
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Артур Мустакаев, Блокировки (Сад) были вчера у многих по техническим причинам и у меня в том числе.Написал два раза в техподдержку,через три часа разблокировали с объяснительным письмом.Всё работает.
 
Сверху Снизу