• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 13

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Зарегистрировался человек по партнерке, получил карту и активировал ее. Кэшбэк сразу должен капнуть или ему надо пополнить карточку?

по условиям написано,что достаточно чтоб новый клиент
установил приложение по вашей уникальной ссылке
и активировал карту
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

По поводу квитанций - некоторые на своих платёжках пишут о сохранении квитанции в течении 2-3 лет.

П.с.: надо наверно родню подтягивать, да по 50грн зарабатывать :)
 
  • Like
Реакции: morg

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

По поводу квитанций - некоторые на своих платёжках пишут о сохранении квитанции в течении 2-3 лет.
это на тот случай если будет какой то сбой в их системе ,
то тогда вы сможете доказать что платили и у вас нет задолженности
П.с.: надо наверно родню подтягивать, да по 50грн зарабатывать
лишними я думаю не будут )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Главное что бы потом подключённые к моно банку не набрали с кредитов и не влезли в долги, виня потом инициатора подключения. Знаю пару таких историй (только там с ощадом)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Главное что бы потом подключённые к моно банку не набрали с кредитов и не влезли в долги, виня потом инициатора подключения. Знаю пару таких историй (только там с ощадом)

Правильно, а зачем людям брать ответственность на себя? Если можно переложить её на других :_2:
Это как дать кому-то машину, он заедет допустим в столб а будет винить тебя, ведь это ты, негодяй, дал ему машину :dirol:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Главное что бы потом подключённые к моно банку не набрали с кредитов и не влезли в долги, виня потом инициатора подключения. Знаю пару таких историй (только там с ощадом)
стараюсь с таким народом прекращать всякое общение
после первого такого "знакомства"
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

TMofDD, а вы никогда с таким не сталкивались (я пол машину)?! Вот потому я стараюсь сам ездить за рулём, даже в дальних поездках (если с чужими людьми, не близкими родственниками)
 

Vladimirrr

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
2,023
Реакции
3,243
Поинты
0.000
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

как получить карту, какие нужны доки?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua


Кстати, канал еще не сильно раскручен..но все же.
И еще с Дубилетом будет передача на другом канале и там о Монобанке Дубилет рассказывает

 
  • Like
Реакции: morg

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua


добавлено через 53 минуты
На заставке у него Кот на плече сидит.. То, наверное, "Живоглот" сидит )
Версия Монобанка так названа..скоро выходит.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Вопрос, а какие преимущества у моно перед приватом, есть где можно посмотреть сравнительную таблицу, например, карта привата и карта моно, чтобы сравнить продукты?
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Вопрос, а какие преимущества у моно перед приватом, есть где можно посмотреть сравнительную таблицу, например, карта привата и карта моно, чтобы сравнить продукты?

Тоже задаюсь тем же вопросом - с Приватом уже привык работать, есть свои плюсы и минусы. Чем именно хорош монобанк в сравнении с ним?
 
  • Like
Реакции: ttxz

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Дмитрий Дубилет
1 ч ·
Мы запустили новый крутой сервис в monobank.

Теперь у каждого клиента есть своя веб-страница, через которую кто угодно может перевести ему деньги. Для этого отправителю нужно ввести данные своей карты, как в обычном Интернет-магазине.

Этот сервис полезен в тех случаях, когда вы не хотите сообщать плательщику номер своей карты. Вот, например, как выглядит моя страница: https://send.monobank.com.ua/Po5AnDQV

Сервис работает с картами любых украинских банков, а до конца апреля заработают и международные Виза и Мастеркард.

Ссылку можно найти в разделе «Пополнить свою карту» (приложение только вышло в релиз — проверьте, обновилось ли).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Интересно будет попробовать на практике такой метод
Как то не порадовал кэшбэк на апрель. Думал опять АЗС будут, но не судьба. Продукты я так понял теперь постоянно будут?! :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148
Re: Monobank (Монобанк) - monobank.com.ua

Вопрос, а какие преимущества у моно перед приватом, есть где можно посмотреть сравнительную таблицу, например, карта привата и карта моно, чтобы сравнить продукты?

Тоже задаюсь тем же вопросом - с Приватом уже привык работать, есть свои плюсы и минусы. Чем именно хорош монобанк в сравнении с ним?
На главной странице Монобанк
если немного спуститься ниже,
то можно посмотреть сравнительную таблицу
с картой привата и с картой алльфабанка
 
Сверху Снизу