• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 43

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
на календаре уже середина месяца ,а вы только обратили на размер кешбека что ли ?)))
так сейчас же можно менять тип кэшбэка и в средине месяца, главное что бы не пользовались выбранным типом кэшбэка. а так в принципе очень удобно
я все жду авто, но что то последние пол года по моему так и нет. они как я понял решили закрыть данное направление?!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
В новой версии появится раздел «Управления кредитом», в котором можно управлять размером Рассрочки и Покупки частями, а также перераспределять лимит между лимитом на карту и лимитом Рассрочки.
т.е. теперь сам можешь добавлять кредитный лимит убирая его с рассрочки?! интересно решение
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Тут только заправки, к большому сожалению...
так заправок как раз и нет пол года. и очередной месяц и опять нет
у кого то получилось побиться виртуальными яйцами через телефон? а то что то не захотело работать :(
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
У меня в этом месяце появились авто и азс с 3% кешбека. Непонятно, по какому принципу эти категории появляются.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
У меня в этом месяце появились авто и азс с 3% кешбека. Непонятно, по какому принципу эти категории появляются.
Очень странно, но там каждый месяц у вас есть возможность поставить кешбэк на определенные категории(доступный список), ежемесячно он обновляется, лично я постоянно ставлю 2 категории: продукты и такси - первое то что постоянное, второе - иногда бывает что езжу с работы, а не общественным транспортом, т.к. все битком и не охота ехать в забитой маршрутке или стоять на свой машине в пробке.

Так же есть дополнительные категории, на которые вы можете получить дополнительные начисления.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
У меня в этом месяце появились авто и азс с 3% кешбека. Непонятно, по какому принципу эти категории появляются.
очень странно. а как часто вы пользуетесь АЗС? как вариант было бы что кто не пользуется, тому дают эту категорию. но у жены тоже ее нет, хотя она ни разу не платила за бензин
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
очень странно. а как часто вы пользуетесь АЗС? как вариант было бы что кто не пользуется, тому дают эту категорию. но у жены тоже ее нет, хотя она ни разу не платила за бензин
Каждый месяц заправляюсь с этой карты.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Каждый месяц заправляюсь с этой карты.
тогда удивлен почему так избирательно дают кэшбэки. или вы через монобанк оформляли страховку (вроде где то проскакивало что если через них оформить страховку, то будет доступен кэшбэк на АЗС)?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
тогда удивлен почему так избирательно дают кэшбэки. или вы через монобанк оформляли страховку (вроде где то проскакивало что если через них оформить страховку, то будет доступен кэшбэк на АЗС)?
Да, автогражданку брал через моно, но в марте ещё.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Да, автогражданку брал через моно, но в марте ещё.
тогда понятно. они же и делали рекламу что если через них автоцивилка, то будет кэшбэк. но я не могу через них брать, потому и в пролете с кэшбэком. а так за год можно и окупить кэшбэком автоцивилку ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
лично я постоянно ставлю 2 категории: продукты
Аналогично. Продукты каждый месяц включаю.
2% - это вроде немного, но за год может накопиться солидная сумма!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,271
Поинты
12.032

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,271
Поинты
12.032
Интересно, а что пошло не так? Все довольны ведь
История с регулированием эквайринга закончилась согласием платежных систем снизить за два года на 40% возмещение эмитентам карт (интерчейндж).
В принципе, это своего рода компромисс, так как на кону стоял вопрос снижения ставки более чем в три раза,
а это могло привести к полному коллапсу платежного бизнеса в стране.
Первое снижение на 20% произойдёт уже 1 июля этого года и конечно же это моментально скажется на клиентах-владельцах карт.
Мы, например, будем вынуждены с 1.07 серьёзно изменить наши кешбэки(
Но тем не менее будем очень стараться сделать так, чтобы у клиентов оставались другие аргументы для пользования нашими картами.
Подробнее об изменениях мы объявим уже в июне.
Поздравляю крупных торговцев с победой и желаю больше лояльных, постоянных клиентов.
Надеюсь экономия, полученная от снижения ставок эквайринга,
поможет крупному бизнесу больше средств направлять на стимулирование покупателей.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Мы, например, будем вынуждены с 1.07 серьёзно изменить наши кешбэки(
Как я понимаю, на продукты кэшбек будет снижен до 1.2%? Ок. А как например с зоотоварами? В прошлом месяце было 20% и по идее в следующем будет 20% ...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,271
Поинты
12.032
Как я понимаю, на продукты кэшбек будет снижен до 1.2%? Ок. А как например с зоотоварами? В прошлом месяце было 20% и по идее в следующем будет 20% ...
скорее всего ,как вариант , всё переполовинят .
Если Виза и МС уменьшают размер кешбека банкам ,то естественно и банки будут вынуждены пойти на этот шаг ,
о чём и говорит О.Гороховский
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
скорее всего ,как вариант , всё переполовинят .
К хорошему привыкаешь быстро и есть порежут кэшбек, то конечно не смертельно, но печально будет.
Думаю какие-то плюшки Монобанк придумает в будущем...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,271
Поинты
12.032
Думаю какие-то плюшки Монобанк придумает в будущем...
даже и представить не могу ,что ещё могут они там добавить к существующему функционалу ),
остальные банки такого типа только копируют ...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
интересно а сколько будет кэшбэк с кредитных средств?! вообще уберут или поставят 0,5%? так тогда попросту смысла не будет пользоваться кредиткой от моно
 
Сверху Снизу