Монобанк присвоил средства, которые назначались как помощь пенсионерке

1692480102698.png

Моя дочь перечислила мне средства из заграницы в размере 100 евро через платежную систему Свифт на евро карту я перевела их на гривневую карту и мне заблокировали карту. Попросили объяснение платежа, что это действительно мои родственники. Я отправила данные что это действительно моя дочь, но карточку так и не разблокировали. Это просто циничный грабеж. Я просто в шоке от этого. Отдайте мои деньги!

Монобанк ответил женщине после. А они мне уже прислали ответ чтоб я доказала что это моя дочь. Я выслала свидетельство. Затем они попросили квитанции я им сделала скрины, затем они попросили выписки из европейского банка моей дочери что конфиденциальная информация но я бы дала, но выписки формируются в конце месяца, а они дали мне 5 дней. У нас миллионы воруют и ничего, а у пенсионеров забирают 100 евро. Я буду писать и жаловаться везде, где только можно. И если мне не вернут мои средства я подам в суд потому что они просто их украли прикрываясь каким-то законом и все что я им высылаю они не смотрят потому что просто тянут время чтобы просто украсть эти средства.

Продолжение читайте в комментариях источника Минфина и делайте выводы. Такие инциденты с Монобанком были ранее.

minfin.png
88x31_07777.png
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
этим монобанк иногда страдает. у меня с этим проблем не было, но знаю случаи когда из-за платежа на пару тысяч грн блокировали более 100тыс на карте. думал притихло сейчас с этим. но нет :(
 
Сверху Снизу