• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mosbet.biz - Ежедневные платные прогнозы - Страница 3

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, может Вы подскажете какой код по ОКВЭД подходит для продажи прогнозов на спортивные события? Буду очень признателен! Вижу Вы можете дать неплохую консультацию в этой области. Спасибо!

Так у вас же команда профи, цитирую:

Mosbet.biz – информационный интернет ресурс, предоставляющий ежедневно платные прогнозы на наиболее интересные события по различным видам спорта. В нашей команде работают лучшие аналитики в области спортивных прогнозов.
Неужели все аналитики не знают , как все это сделать и организовать? :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К сожалению у нас нет аналитиков которые разбираются в кодах ОКВЭД, налогах и т.д.

Ну так и первому встречному давать ценную информация в этой области, согласитесь , не разумно и глупо.
 

mosbet

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и первому встречному давать ценную информация в этой области, согласитесь , не разумно и глупо.

Ок, я Вас понял.

добавлено через 17 часов 43 минуты
Промо-коды: 856133029, 1212855072 - активированы!
 
Последнее редактирование:

mosbet

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

mosbet

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какие ? Как могут они отсутствовать там все есть.

Может подскажете где там есть ставка, на то кто забьёт? За ранее благодарю.

добавлено через 8 минут
В общем будем ждать в этой ветке реальные отзывы пользователей кто делает выводы исходя из экспериментов. А не из неудачного опыта.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Не разобрались, а уже шумите. Создавайте через "Unverified pick" в бивайте команды, время, ставка контора кэф. И все.

434.jpg

кто делает выводы исходя из экспериментов. А не из неудачного опыта.

Какие могут быть эксперементы с котами в мешках, может быть вы хотели сказать "Экскременты"
 

urdiz

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем будем ждать в этой ветке реальные отзывы пользователей кто делает выводы исходя из экспериментов. А не из неудачного опыта.

Рельный отзыв пользователя!!!
Вчера заказал прогноз, естественно по промо-коду.
На почту пришло Тоттенхэм-Шериф Тирасполь Ф1(-2).
На данный ***** прогноз естественно я ничего не ставил, так как даже не понятно на чем он был основан, скорее всего на предыдущем матче этих команд, который закончился со счетом 0-2.

Итог. Матч закончился несколько минут назад со счетом 2-1!!!
Выводы делайте сами, а мой вердикт "НА МЫЛО ТАКИХ АНАЛИТИКОВ":l-3thumbdown:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
PizzaCompany, приветствую.

Пожалуйста http://mosbet.blogabet.com

Ну вот, как только пошел мониторинг, сразу статистика приобрела реальный вид (вернее, приобретет, т.к. вы еще не рассчитали там свои прогнозы): серии проигрышей, перемежаемые редкими выигрышами :lol: И вы еще имели наглость утверждать, что у вас на сайте статистика не рисованная?!

Качество прогнозов, конечно, ниже плинтуса. Никакого анализа составов в той же Лиге Европы, тыканина тупо от балды. Результаты соответствующие. Я же сразу сказал, как только глянул на сайте - халтура. :l-3thumbdown:
 

mosbet

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Рельный отзыв пользователя!!!
Вчера заказал прогноз, естественно по промо-коду.
На почту пришло Тоттенхэм-Шериф Тирасполь Ф1(-2).
На данный ***** прогноз естественно я ничего не ставил, так как даже не понятно на чем он был основан, скорее всего на предыдущем матче этих команд, который закончился со счетом 0-2.

Итог. Матч закончился несколько минут назад со счетом 2-1!!!
Выводы делайте сами, а мой вердикт "НА МЫЛО ТАКИХ АНАЛИТИКОВ":l-3thumbdown:

Какое именно вы основание хотите? Прогноз складывается из мелочей, это раз.

Вы сделали вывод на одном и единственном матче? Ну что же, профи существуют разные :wink2:

добавлено через 5 минут
Ну вот, как только пошел мониторинг, сразу статистика приобрела реальный вид (вернее, приобретет, т.к. вы еще не рассчитали там свои прогнозы): серии проигрышей, перемежаемые редкими выигрышами :lol: И вы еще имели наглость утверждать, что у вас на сайте статистика не рисованная?!

Качество прогнозов, конечно, ниже плинтуса. Никакого анализа составов в той же Лиге Европы, тыканина тупо от балды. Результаты соответствующие. Я же сразу сказал, как только глянул на сайте - халтура. :l-3thumbdown:

Да, я отчетливо вижу что вы очень профессиональный оценщик подобных ресурсов:wink2:

Покажите мне хоть парочку образцовых сайтов которые подходят под все ваши критерии, честности и открытости.
Очень интересно посмотреть на ФАВОРИТОВ.


За ранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Какое именно вы основание хотите? Прогноз складывается из мелочей, это раз.

Интересно, из каких мелочей сложился прогноз на -2 "Тоттенхэма"? Турнирная ситуация заставляла его делать крупную разницу в счете? Или соперник привез детскую команду? Сдается мне, здесь была типично попанская аргументация, простая как три копейки (или вы именно такую мелочь и имели в виду?:lol:) "в гостях выиграли в 2 мяча, значит дома точно будет крупнее!!!". :d-thumbup:

Забавно, что вы два дня назад точно по такой же логике уже облажались с "ПСЖ", но вас это ничему не научило.
 

urdiz

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сделали вывод на одном и единственном матче? Ну что же, профи существуют разные :wink2:

Вывод я сделал на одном и единственном глупом и попанском прогнозе. Ранее я уже сказал, что я на него даже не ставил! О чем может идти речь дальше?!

Если уж вы так взялись за свои оправдания и подняли тему о профессионализме, то могу с уверенностью вам сказать, что любой профессиональный прогнозист, или как у вас там аналитик, никогда не даст человеку прогноз без подробного описания того на чем он основан. Ваш же прогноз - это элементарная тыканина, которая даже не поддается никаким аргументам кроме выше изложенных товарищем aa_smirnoff.:t-1doh:

Я больше чем уверен, что нет у вас там никаких аналитиков, а вы сами или может с бабушкой сидите и рисуете свои псевдо прогнозы в надежде заработать хоть 50 рублей в день за потраченное время:lol:
 
Последнее редактирование:

Aeks

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я являюсь финансовым вдохновителем MOSBET. Благодарю всех кто указал на недостатки этого сайта. Будем исправляться. Не буду защищать наших аналитиков, а расскажу как этот сайт образовался.
Как к человеку с большими финансовыми возможностями ко мне обратились люди назвавшие себя "капперами". Я и понятия не имел что это слово означает. Они предложили сделать сайт по продаже их прогнозов на спортивные события. Мой ответ им был прост. Они должны были присылать мне свои прогнозы и я делал ставки на свои деньги сам. Если я смогу заработать их прогнозами на создание сайта, то ему быть. РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.
Каждый сам решает пользоваться ему этим или нет.
Согласен, что если кто то всю жизнь строит мосты. И однажды даст в жопу. То его запомнят не строителем мостов, а пи...м.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
ко мне обратились люди назвавшие себя "капперами"
Это слово нынче оскорбительный характер имеет.
Они должны были присылать мне свои прогнозы и я делал ставки на свои деньги сам. Если я смогу заработать их прогнозами на создание сайта, то ему быть
Конкретно опишите дистанцию, сколько ставок, на что ставили, сколько человек в команде.
 

Aeks

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дистанция около трех месяцев. Ставки делал почти на все, что присылали. Конечно учитывал свое мнение. Но как правило оно меня подводило. Сколько сделал ставок всего я не считал. Меня, как человека далекого от этого вида деятельности интересовал только конечный финансовый результат. Конечно же я не тратил деньги на покупку прогнозов. Но результат на лицо.
В команде три человека.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Aeks, единственный результат, который налицо, - это результат едва начавшегося мониторинга. Другого результата даже при беглом взгляде на прогнозы ожидать и не следовало. А ваши попытки, как заинтересованного лица, выгородить эту шаражку, выглядят очень жалко и неубедительно.

"Команда"... такие "команды" толпами в каждой будке, обсуждают, куда бы втулить свои мятые сторублевки. Это самый примитивный попанский уровень, когда уже научились отличать фору от тотала, но пока не имеют никакого представления, откуда берется прибыль в беттинге.
 
Сверху Снизу