• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Алексей Оплетаев e-rentier.ru - Страница 6

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почитал немного тему .. :) - как же люди склонны винить кого-то в проиграше - но не себя любимого ...
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Интернет рантье мошенник!

Сайт его находится по запросу "интернет рантье".


Обвиняю Алексея Оплетаева который ведет свою мошенническую деятельность под ником "ALEKZ" в том, что он мошенник. Ни в коем случае не используйте его сайт в качестве источника информации при создании инвестпортфеля.

И вот почему.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Википедия.


Выделяется четыре вида соучастников: исполнитель, организатор, подстрекатель и пособник. И все они преступники. Или мошенники. У которых своя роль в совершении этого преступления. Именно по статье 159 УК РФ.

Кто не понимает. Почему пособник тоже соучастник преступления.

Действия пособника не находятся в причинной связи с действиями соучастников по достижению преступного результата, но касаются этих действий.

Потому они и являются участника преступления. Так как являются её частью. Без которых совершения преступления невозможно.


Пособником признаётся:

Лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации (интеллектуальное пособничество), средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий (это и далее — физическое пособничество).


Через свой сайт он предоставляет информацию. Завлекая людей в пирамиды. За что АЛЕКЗ получает от этих финансовых пирамид вознаграждение. Потому он является соучастником преступления и мошенником!

Тут встает 2 вопроса.

1) Являются ли проекты эти заведомо мошенническими? Или он не осознает это.


1) Тут надо определиться со следующими определениями. Хайп.

Википедия.

Хайп - синоним слова финансовая пирамида. По английски хайп так и переводится. По сути. Происходит ловкая подмена понятий. Что на языке УК РФ является чистым мошенничеством!

Значит проект является заведомо мошенническим. АЛЕКЗ за 3 года постоянных скамов и рефордства, естественно, это должен понимать. А значит и осознавать. Что он является соучастником мошенничества!

2) Действует ли АЛЕКЗ умышленно? Или он действительно зарабатывает деньги и делится своим опытом только! Рассмотрим историю его портфеля.



На самом деле портфель АЛЕКЗа - это скам за скамом. Я в марте 2014 года познакомился с его сайтом. И с тех пор наблюдаю за ним. И сам являюсь свидетелем. И я уверен. Что на форуме найдется ещё несколько десятков свидетелей. Которые подтвердят мои слова. И всего за 10 месяцев я уже наблюдаю третий скам его портфеля. Постоянную изворотливость змеи. И наглость в конце от своей беззаконности.

До сентября обанкротился весь его портфель. ММСИС, МИЛТРЕЙД,ГОЛДБОРО, МС-БРИЛЛИАНС, АЛМИДА, ГМТ. Хотя на форуме ммгп эти все компании висели в черном списке. Самый последний финт этого скама. Это когда АЛЕКЗ вывесил новость на своем сайте. Что ГОЛДБОРО - тихая гавань. На фоне шторма. И когда этот проект затонул через неделю. Причем замечу. Что ГОЛБОРО стоял в реальных ДЦ. Хотя вообще кроме сайта этот ДЦ липовый И не имел никаких доказательств своей деятельности. И вместо того. Чтобы агитировать за реальные ДЦ написать такую глупость. Мог только человек. Который уже полностью продался за вознаграждения. А как же. Это не копейки реальные с ДЦ. Тут сразу 10% и 10 уровней рефки.

После этого. Он на тусовке ММСИС в Турции прилюдно признал скам своего портфеля и поклялся больше не продвигать хайпы. Но, естественно, реальные инвестиции не платят рефки 10%. И этих обещаний хватило на несколько недель.

Пошел 2 портфель. Пошла 2 волна скама. Нового портфеля АЛЕКЗА. Forexicreg, Clever Company......

Поняв. Что удержать реферов не удастся. АЛЕКЗ дошел уже до того. Что начал агитировать за игры - финансовые пирамиды. Что свело по сути все инвестирование к фарсу. Пошла 3 волна скамов. Из 3 проектов таких игр - 2 СКАМ. Всего через 3 недели. WorldBirds и ещё один проект. Который я к сожалению не успел зафиксировать в силу того, что после СКАМА он быстро исчез из портфеля. А как же. Не гоже инвесторам видеть СКАМы.


Однако. Последней каплей стало для меня другое. Если раньше к примеру он вместе с хатиком рассуждали на тему инвестиций. Он заявлял. Что он рефорд. А не лоховод (мошенник). Мишутка. И прочие разновидности. Как он говорил. Как он объяснит вот это? Это из чата "о птичках". И кто он после этого?


Он уже скатился до такого уровня. Что наглости нет предела. И все. О чем он говорил или писал. Это все превратилось в фарс.


Про проект. Он в ветке проблемных и закрытых проектов.

Проект объявил о введении баллов 21 декабря после обеда. Объявив фактически себя СКАМом. Так как призывать рефералов в проект СКАМ. Чтобы вывести свои деньги. Заранее невыполнимое условие. Но не для соучастников. А скрины мной созданы 25 декабря! Спустя ровно 4 дня!
Смотрите рефорды АЛЕКЗА. Кто Вы! Вы деньги!

Скрины 1-4 в приложении.

________________________________________________________-
Таким образом. Теряя портфель за портфелем и имея в наличии возможность инвестирования в реальные проекты. Он все-равно. Вкладывается в хайпы. И это логично. Реальные проекты дают и реальные выплаты. Это же не 10% и 10 уровневая структура. Как он любит писать в своих статьях. Недельный отчет АЛЕКЗА.

Вклад АЛЕКЗА в птичек. К примеру. В приложении скрин 5.

А ФТ. ПФ. Выводим срочно деньги и в птичек. Новую игру-пирамиду железнодорожная монополия. Майнинги. Ну и для разнообразия. В А-форекс. Что там портфели нестабильные. Пофиг. Зато денег получаю больше всех ДЦ вместе взятых. Надо же как показать и реальный ДЦ. Чтобы тыкнуть в случае чего носом. У меня же есть и реальные проекты!!!!

Хотя очевидно после несколько лет скамов. Что такое инвестирование не приносит ничего. Кроме нервов и финансовых потерь. Что приводит к выводу. Что источник денежных поступлений является вознаграждение от финансовых пирамид за привлечение в них вкладчиков. Тем самым действуя заранее в корыстных целях (с целью наживы) он путем заблуждения вводит людей в мошеннические структуры. Что является мошенничеством! Согласно УК РФ.



И я призываю всех бойкотировать его сайт и занести его официально в мошенники. :_35::_35::_35::_35: Почему его? Есть и другие. А вот посмотрите почему! Он один из самых активных мошенников. Посмотрите его место к примеру в последнем проекте.

В приложении скрин 6. Привести 20% общака. Так же и другие проекты. Везде гиперактивность. И приветственные бонусы (подарки) за это пирамид.

Нет соучастника-мошенника-зазывалу. Нет рентабельности пирамид. Нет значит и пирамид. А ситуация щас просто катастрофическая. Взять и загуглить - мониторинг хайпов. Тысячи хайпов!

Вот почему надо везде эту информацию распространять. Чтобы каждый в особенности начинающий инвестор знал кто такие самые опасные соучастники-мошенники-зазывалы. Это гвоздь в гроб пирамид.

К тому же. К теме Хатика в этой ветке надо добавить и симона. :_35::_35::_35:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12.2 KB · Просмотры: 510
  • 2.png
    2.png
    17.1 KB · Просмотры: 418
  • 3.png
    3.png
    30.4 KB · Просмотры: 340
  • 4.png
    4.png
    382.8 KB · Просмотры: 396
  • 5.png
    5.png
    3.4 KB · Просмотры: 337
  • 6.png
    6.png
    53.1 KB · Просмотры: 385

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

Сайт его находится по запросу "интернет рантье".


Обвиняю Алексея Оплетаева который ведет свою мошенническую деятельность под ником "ALEKZ" в том, что он мошенник. Ни в коем случае не используйте его сайт в качестве источника информации при создании инвестпортфеля.

И вот почему.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Википедия.




Кто не понимает. Почему пособник тоже соучастник преступления.



Потому они и являются участника преступления. Так как являются её частью. Без которых совершения преступления невозможно.


Пособником признаётся:




Через свой сайт он предоставляет информацию. Завлекая людей в пирамиды. За что АЛЕКЗ получает от этих финансовых пирамид вознаграждение. Потому он является соучастником преступления и мошенником!

Тут встает 2 вопроса.

1) Являются ли проекты эти заведомо мошенническими? Или он не осознает это.


1) Тут надо определиться со следующими определениями. Хайп.

Википедия.

Хайп - синоним слова финансовая пирамида. По английски хайп так и переводится. По сути. Происходит ловкая подмена понятий. Что на языке УК РФ является чистым мошенничеством!

Значит проект является заведомо мошенническим. АЛЕКЗ за 3 года постоянных скамов и рефордства, естественно, это должен понимать. А значит и осознавать. Что он является соучастником мошенничества!

2) Действует ли АЛЕКЗ умышленно? Или он действительно зарабатывает деньги и делится своим опытом только! Рассмотрим историю его портфеля.



На самом деле портфель АЛЕКЗа - это скам за скамом. Я в марте 2014 года познакомился с его сайтом. И с тех пор наблюдаю за ним. И сам являюсь свидетелем. И я уверен. Что на форуме найдется ещё несколько десятков свидетелей. Которые подтвердят мои слова. И всего за 10 месяцев я уже наблюдаю третий скам его портфеля. Постоянную изворотливость змеи. И наглость в конце от своей беззаконности.

До сентября обанкротился весь его портфель. ММСИС, МИЛТРЕЙД,ГОЛДБОРО, МС-БРИЛЛИАНС, АЛМИДА, ГМТ. Хотя на форуме ммгп эти все компании висели в черном списке. Самый последний финт этого скама. Это когда АЛЕКЗ вывесил новость на своем сайте. Что ГОЛДБОРО - тихая гавань. На фоне шторма. И когда этот проект затонул через неделю. Причем замечу. Что ГОЛБОРО стоял в реальных ДЦ. Хотя вообще кроме сайта этот ДЦ липовый И не имел никаких доказательств своей деятельности. И вместо того. Чтобы агитировать за реальные ДЦ написать такую глупость. Мог только человек. Который уже полностью продался за вознаграждения. А как же. Это не копейки реальные с ДЦ. Тут сразу 10% и 10 уровней рефки.

После этого. Он на тусовке ММСИС в Турции прилюдно признал скам своего портфеля и поклялся больше не продвигать хайпы. Но, естественно, реальные инвестиции не платят рефки 10%. И этих обещаний хватило на несколько недель.

Пошел 2 портфель. Пошла 2 волна скама. Нового портфеля АЛЕКЗА. Forexicreg, Clever Company......

Поняв. Что удержать реферов не удастся. АЛЕКЗ дошел уже до того. Что начал агитировать за игры - финансовые пирамиды. Что свело по сути все инвестирование к фарсу. Пошла 3 волна скамов. Из 3 проектов таких игр - 2 СКАМ. Всего через 3 недели. WorldBirds и ещё один проект. Который я к сожалению не успел зафиксировать в силу того, что после СКАМА он быстро исчез из портфеля. А как же. Не гоже инвесторам видеть СКАМы.


Однако. Последней каплей стало для меня другое. Если раньше к примеру он вместе с хатиком рассуждали на тему инвестиций. Он заявлял. Что он рефорд. А не лоховод (мошенник). Мишутка. И прочие разновидности. Как он говорил. Как он объяснит вот это? Это из чата "о птичках". И кто он после этого?


Он уже скатился до такого уровня. Что наглости нет предела. И все. О чем он говорил или писал. Это все превратилось в фарс.


Про проект. Он в ветке проблемных и закрытых проектов.

Проект объявил о введении баллов 21 декабря после обеда. Объявив фактически себя СКАМом. Так как призывать рефералов в проект СКАМ. Чтобы вывести свои деньги. Заранее невыполнимое условие. Но не для соучастников. А скрины мной созданы 25 декабря! Спустя ровно 4 дня!
Смотрите рефорды АЛЕКЗА. Кто Вы! Вы деньги!

Скрины 1-4 в приложении.

________________________________________________________-
Таким образом. Теряя портфель за портфелем и имея в наличии возможность инвестирования в реальные проекты. Он все-равно. Вкладывается в хайпы. И это логично. Реальные проекты дают и реальные выплаты. Это же не 10% и 10 уровневая структура. Как он любит писать в своих статьях. Недельный отчет АЛЕКЗА.

Вклад АЛЕКЗА в птичек. К примеру. В приложении скрин 5.

А ФТ. ПФ. Выводим срочно деньги и в птичек. Новую игру-пирамиду железнодорожная монополия. Майнинги. Ну и для разнообразия. В А-форекс. Что там портфели нестабильные. Пофиг. Зато денег получаю больше всех ДЦ вместе взятых. Надо же как показать и реальный ДЦ. Чтобы тыкнуть в случае чего носом. У меня же есть и реальные проекты!!!!

Хотя очевидно после несколько лет скамов. Что такое инвестирование не приносит ничего. Кроме нервов и финансовых потерь. Что приводит к выводу. Что источник денежных поступлений является вознаграждение от финансовых пирамид за привлечение в них вкладчиков. Тем самым действуя заранее в корыстных целях (с целью наживы) он путем заблуждения вводит людей в мошеннические структуры. Что является мошенничеством! Согласно УК РФ.



И я призываю всех бойкотировать его сайт и занести его официально в мошенники. :_35::_35::_35::_35: Почему его? Есть и другие. А вот посмотрите почему! Он один из самых активных мошенников. Посмотрите его место к примеру в последнем проекте.

В приложении скрин 6. Привести 20% общака. Так же и другие проекты. Везде гиперактивность. И приветственные бонусы (подарки) за это пирамид.

Нет соучастника-мошенника-зазывалу. Нет рентабельности пирамид. Нет значит и пирамид. А ситуация щас просто катастрофическая. Взять и загуглить - мониторинг хайпов. Тысячи хайпов!

Вот почему надо везде эту информацию распространять. Чтобы каждый в особенности начинающий инвестор знал кто такие самые опасные соучастники-мошенники-зазывалы. Это гвоздь в гроб пирамид.

К тому же. К теме Хатика в этой ветке надо добавить и симона. :_35::_35::_35:
Кроме бомжаскаута еще карлик-колясочник и мастерок.они вместе украли даллары у детского дома
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

А че ныть сразу? Вас кто-то заставлял свои деньги в лохотроны отдавать? Вы сами отдали. Думать надо, прежде чем раздавать деньги кому попало.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

ИГОГО давно тут залочен, хотя клоны иногда появляются ...
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

вадим74, у него уже есть тут своя тема MMGP.COM/showthread.php?t=242159
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Интернет рантье мошенник!

давным давно тело отловили и забанили.
автор,будь в тренде.
 

Bloody Mary

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот лоховод ушел в птицы и прочие фермы, а как раньше пел, что только "форекс и реальная торговля":d-thumbup: Блин чем же он отличается от млмщиков я всегда думал...а впринципе ничем...такое же млмное ч...о...который разбирается только как привлечь стадо и все:wink2: А сам по своей сути млмный лоховод...еще что то про мишуток пи....сорри говорит:biggrin2:
 

Cabron

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего вы набросились на человека. Лоховодит-то он знатно, и всяко хайпы ему немалую денежку засылают.
А вообще меня прикалывает, как он днями пиарит очередной хайп, а когда тот скамится, то вноваты, конечно, инвесторы )) А он просто переходит на следующий хайп и погнали заново. Только позавидовать можно ))
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
он днями пиарит очередной хайп, а когда тот скамится, то вноваты, конечно, инвесторы )) А он просто переходит на следующий хайп и погнали заново. Только позавидовать можно ))

Школа маврода))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Лоховодит-то он знатно
Спасибо,поржал.
Адекватный человек этого деревенского алкоголика ни слушать,ни читать не станет-в его предложениях напрочь отсутствует логика и причинно-следственные связи,это набор не связанных ни малейшим намеком на логику фраз и словосочетаний,да к тому же он редкостный балабол-сегодня пишет ГМТ-скам,на следующий день у него уже инстант из скама,сегодня он полностью отказывается от хайпов-уже завтра добавляет на свой сайт хайпы с жирной рефкой,я такого балабола ни разу не встречал в этой индустрии,все лоховоды несмотря на свою лоховодскую сущность пытаются как-то заботиться о репутации и о весе своих собственных слов,в отличие от этого персонажа.
Его счастье-он одним из первых появился в этой нише
Когда я смотрел первый раз его "хоум-видео",у меня был только один вопрос:
"Боже-что он НЕСЕТ???"
Но потом я понял,что его видео стоит воспринимать как отличное "freak-show",которое отлично идет под пиво)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
BEHEMOT, однако килобаксы рефских получает, если не врёт конечно :).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

На ютубе выложены его видео. В которых он рассуждает на тему. Кто такой лоховод на самом деле. И почему он не лоховод. Тем самым сам себя и изобличая. В итоге.

Он утверждает. Что он не лоховод. Потому что рискует своим портфелем наряду со всеми. Однако. Это ложь. Так как портфель он слил за осень практически весь. Причем 3 раза. Что Из всего портфеля у него остались небольшие вклады в ФТ и ПФ. Которые он щас все практически вывел. И вложил. Все правильно! В финансовые игры, манинг криптовалюты и новые пирамидки. Ждем скама портфеля номер 4. Хотя например мне хватило ума понять. За 1 слив. И тот частичный. Что финансовые пирамиды - это не вариант для инвестиций. Там только лоховоды могут заработать. И все.


Он утверждает. Что не поддерживает скамы после их смерти. Однако. Когда соскамился проект "WorldBirds". Он у него провисел на сайте 5 дней без объявления СКАМа официально. Тем самым вводя в заблуждение всех. И это было сделано осознано. Так как на этом проекте он занимал первое место в конкурсе лоховодов. С призовым фондом в 50.000 рублей. Скрины в первой теме. Собственно. Потому этот скам весит у него до сих пор. Даже сейчас не с формулировкой жеский скам и кидалово. Как на самом деле. А с формулировкой " в Игре введены платежные баллы". Хотя этот проект по сути кинул всех. Там даже рефорды многие не вышли в прибыль. На чем я делаю вывод. Что он все ещё надеется получить деньги. Хотя конкурс закончился 4 января. А новостей нет. И не будет. Вот так лоховозка кинула лоховода.

Он утверждает. Что поддерживает информационно и всеми другими способами своих рефералов. Все это ложь в кубе. Только при прямом вопросе. Почему птички после скама до сих пор висят на его сайте уже 4 день без изменения. Пошли невнятные ответы. И меня сразу же забанили в чате. Скрины в главной теме. Хотя причина стала понятна мною потом. И она была описана выше. Можно и дальше продолжать. Но фактов и так выше крыши.

Как итог. Сам он. Алексей Оплетаев говорит. Что он лоховод. Мошенник. Который за деньги продаст всех рефералов оптом. Так что остерегайтесь все этого мошенника! Его рефордство - это прямой путь к сливу всего вашего портфеля!

добавлено через 9 минут
давным давно тело отловили и забанили.
автор,будь в тренде.

Я понимаю. Что не многие начинающие инвесторы эту тему посещают. Потому. Я пошел другим путем. В поисковой раздаче. Моя тема занимает 5 место по фразе "интернет рантье". К тому же яндекс автоматически подставляет фразу "мошенник". Надеюсь. Что что больше людей задумаются и меньше людей будут набивать шишек на финансовых пирамидах. А займутся реальными инвестициями.

добавлено через 13 минут
А че ныть сразу? Вас кто-то заставлял свои деньги в лохотроны отдавать? Вы сами отдали. Думать надо, прежде чем раздавать деньги кому попало.

Можете поделиться своим опытом по инвестициям. Скиньте ссылку на свой портфель. Мы все оценим. А то. У всех опыта много. А поделиться. Кроме как этим. Никто ничем не хочет. :_1:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Интернет рантье мошенник!

вадим74, может пунктуацию подтянете?
читать вас просто невозможно
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

Лоховод алекз уже в открытую плюет на все свои "правила рефордства" и открыто продолжает рекламировать скам "WorldBirds". Который не платит уже месяц как. Вот что он пишет в своей новой статье про лохоптичек.

"И все же проект работает и платит, я и решил почему бы и не продолжить участвовать здесь, пособирать деньжат."

Проект скам уже месяц. Админ по сути запустил проект по 2 кругу. С учетом того. Что по первому кругу из вкладчиков никто в плюс не вышел. Так как он проработал 1 месяц. И с учетом того. Что админ исчез отовсюду. Можно с уверенностью говорить. Что админ решил перед официальным скамом срубить ещё денег. Обобрать последних лохов. Которые верят таким лоховодам.


Так же интересна и другая тенденция лоховодства алекза. Видя как массово сыпятся из месяца в месяц пирамидки. И не желая вкладываться в ДЦ. Он начал их вносить на сайт массово. Однако. И сыпаться они начали массово. Только на этой недели уже скам пирамидка "Вавилон" и пирамидка "Letshavecash". Естественно. Он странички убрал со своего сайта ихнии. Но в поиске они остались.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Этот лоховод ушел в птицы и прочие фермы, а как раньше пел, что только "форекс и реальная торговля" Блин чем же он отличается от млмщиков я всегда думал...а впринципе ничем...такое же млмное ч...о...который разбирается только как привлечь стадо и все А сам по своей сути млмный лоховод...еще что то про мишуток пи....сорри говорит

Не, он пишет что он профи в этом всем и не лоховод млмный ))

Думаю получал в лучшие годы, сейчас 2-3 сотки рефских за счастье у него

На "водавку немировку". Кто в теме тот поймет.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
нормально думаю кэп на рефах сшибает, в скайп чате хвалился, что 50к бачей рефов поднял в клевере(clever company)
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
50к бачей рефов поднял в клевере(clever company)

Помню в день скама клевера он в одном чате кричал что скам , а в другом хвастался что 700 баксов рефки срубил, т.е. в день скама пригласил лоха с вкладом 7000$ ))
 
Сверху Снизу