• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Алексей Оплетаев e-rentier.ru - Страница 7

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

Прочел недельный отчет этого мошенника. Так он птичек и не удалил со своего сайта. Скам по птичкам уже пошел по 3 кругу. Алекз так удивленно написал в отчете. "Но скажу что админ здесь полный неадекват, он взял и зачем-то заморозил биржу, которую он сам и ввел всем нам. Теперь работают только балловые птицы."

Так ещё 22 декабря было все понятно и по админу. И по проекту. Это ты, мошенник ****, неадекват полный. Что этот дважды скам рекламируешь уже 2 месяца. За счет таких и держится на плову до сих пор этот скам. Уже по 3 кругу пошел людей обманывать.


__________________________________________________________________________

А что касается скамопада. Так он только усилился. Если на той неделе всего несколько проектов слилось с его портфеля. На этой уже 5. Он вместе с хатиком побили все рекорды по скамопадности портфеля с лета и по сей день во всем инете. Но люди ему ещё верят. И входят через него в проекты. Однако. Чего они ожидают? Только 100% потеря всех денег их ждет. К сожалению.
Но люди до сих пор верят ему. И несут деньги ему. Не понимая. Что доход он получает не с со своего портфеля. так как он уже 4 раза скам. А ему платят эти пирамидки за то. Что он Вас всех разводит на деньги. Чтобы Вы их несли в эти пирамидки. То есть. Он живет на деньги, которые ему платят пирамидки эти за пособничество.
 
Последнее редактирование:

Cabron

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Капитан ударился в кэш игры. Птиц и жэдэ игру он уже просрал (не забыв тем не менее с лохов собрать рефку)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Интернет рантье мошенник!

Читатели мошеннического сайта "Инетрнет-Рантье" должны понимать что в плюсе здесь только сам реднек Alekz .Он морковка,а вы-ослы. Для этого и сайт ,он раскручивает проекты за это и получает , а точнее как он пишет отбивает своё бабло очень быстро и скриншотит для нас показывает я получаю. Но это он получает , а вот вы-ослики свое бабло обречены только терять.
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

я думаю он никуда деньги не вкладывает вообще
простая схема - админ проекта договаривается с владельцем блога о пиаре своего проекта, в качестве оплаты за услуги делает вклад на аккаунт блогера в своём же проекте
блогер пиарит проект отбивая деньги и параллельно зарабатывает на рефах
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Интернет рантье мошенник!

я думаю он никуда деньги не вкладывает вообще
простая схема - админ проекта договаривается с владельцем блога о пиаре своего проекта, в качестве оплаты за услуги делает вклад на аккаунт блогера в своём же проекте
блогер пиарит проект отбивая деньги и параллельно зарабатывает на рефах
то есть вы всерьез полагаете что могло быть хоть как-то иначе?)))
я нашел подтверждение этому предположению когда Хатова кинул админ какого-то "лондонского" хайпа, и заодно решил сорвать маски и рассказал тут на форуме как все эти лоховоды на примере Хатова работают. Хатов развонялся, начал доказывать что типа все было не так, череда скриншотов в которой было видно как админ при скаме обещает отдать все Хатовские бабки назад.
Считай разницы нет-для Хатова это всегда беспроигрышная лотерея, а вот ослики буратинки которых он приманил заманчивыми скриншотами попадают на бабки в большинстве случаев
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Интернет рантье мошенник!

Буратинка хотел легких деньжат вкинулся в хайпец, а в скаме конечно же виноват рантье или другой вася пупкин, по ссылке которого этот буратос пришел в проект.

Думайте своей головой либо вообще не играйте в хайпах, идите вагоны разгружайте либо на заводах трудитесь там вас может быть не обманут.
Тема вообще не о чем, под эту гребенку можно подвести всех блогеров и мониторов и на каждого такую тему нацарапать, только имена менять:t-1doh:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
чего то тс забанили ?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Давний мошенник, на ммгп был забанен за кидалово со страховками ...бывший его сайт iig.ucoz.lv...теперь народу впаривает черных брокеров с ихними "Доверительеными управлениями"
Скайп мошенника kapitan-iddqd45
Сайт мошенника e-rentier.ru
Мошенника зовут: Алексей Оплетаев...кличка капитан:i-yes:
Нынешний аккаунт на форуме
Sevalerin
MMGP.COM/member.php?u=52537

добавлено через 6 часов 2 минуты
Заметьте...вконтакте этот мошенник Алексей Оплетаев vk.com/public58018914 пиарит только милтрейд и ММСИС...ну как говорится мошенник мошенника видит издалека:biggrin2:

Согласен с постом, это безпринципный рефовод-мошенник... Почему мошенник? Потому , что за деньги сделает все...
Берет шлаковые проекты на листинг и обман у него в крови. В топку!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Под коксом ? youtube.com/watch?v=jzWGPeiEUAo&feature
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Улыбает, как Оплетаев у себя на сайте отмечает свой рейтинг лохотронов золотыми мишутками!!!:)

P.S Шлака полно!!!
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,296
Реакции
375
Поинты
0.160
Re: Интернет рантье мошенник!

На сколько я знаю то у Алекса есть на блоге раздел РИСКИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ с которым новички могут ознакомиться перед тем как вкладывать в тот или иной проект, а тем более перед тем как вкладывать куда то нужно прежде думать своей головой, а Хайпы это как игровой автомат "даст" или "не даст" выйти в плюс, плюс учите правила инвестирования в Хайпы, одно из правил гласит о том что в Хайпы лучше всего входить на старте и тогда шанс что вы хоть что то заработаете увеличивается, вы вот когда в автоматы играете и проигрываете вы же никого в этом не вините кроме себя? Так вот здесь так же, вините только себя!!
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,296
Реакции
375
Поинты
0.160
Ребята, мне вот не понятно почему у всех так пуканы бомбят, вас же никто не заставляет никуда вкладывать и к этому даже не зазывает, то что вы вложились и не смогли выйти в плюс нужно винить только себя, ведь голова вам зачем дана? Я если куда то вложил и не смог выйти в плюс то обвиняю только СЕБЯ..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
HYIPSecurity, теперь я понимаю почему у вас такой ник. -) Группа у вас зачетная на ютубе, Super Мошенники .. :)

Пробежался по его видосам, вот это понравилось, открыто и дешевно высказался.. youtube.com/watch?v=UBMOB8Hh4rU
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вряд ли. Скорее всего обычное бухло.

ScreenShot_140.jpg


:biggrin2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ну не бухай ты пару дней, надень приличный костюм и зазывай народ на своих птичек ...
 
Сверху Снизу