• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник и вор - Villa1981

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Будьте осторожны. В сети интернет работает мошенник и обманщик, который приглашает людей в хайпы, обещая тем самым поддержку депозитов в случае скама хайпа, а на самом деле собирает рефские и вслучае скама хайпа деньги не возвращает и кидает людей.
Мошенник и вор - Villa1981
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой как будто у нас нет грешков :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ой как будто у нас нет грешков
грешки есть у каждого человека, без этого бы неинтересно было бы жить.:) Но впервую очередь должно оставаться какое то внутреннее чувство, которое в простонародье называют порядочностью. Может кто не знает обозначение этого слова, то попробую пояснить, как это вижу я. Так вот, само слово подразумевает под собой то, что если что то пообещал, то как бы там не было, своё слово нужно держать. Да, я не спорю, что зачастую слова мы не держим, потому что простая и банальная лень что то доводить до конца... но это можно применять по отношению к себе. Но, ежели взял на себя ответственность за других людей, то пожалуйста, не нужно прятаться и юлить, а честно вернуть людям хотя бы ихнее. Ведь, если бы не было обещаний, то деньги остались бы целыми. Впринципе тут ситуация проста и понятна, но сделала я ее по одной простой причине, чтобы кто то из знакомых данного товарища увидел и пожурил этого человека. может там еще осталась капля совести, и он вернет людям то, что принадлежит им по праву, а именно их деньги. Все очень просто...
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
У рефоводов априори нет порядочности
За бакс маму родную продадут
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
грешки есть у каждого человека, без этого бы неинтересно было бы жить.:) Но впервую очередь должно оставаться какое то внутреннее чувство, которое в простонародье называют порядочностью. Может кто не знает обозначение этого слова, то попробую пояснить, как это вижу я. Так вот, само слово подразумевает под собой то, что если что то пообещал, то как бы там не было, своё слово нужно держать. Да, я не спорю, что зачастую слова мы не держим, потому что простая и банальная лень что то доводить до конца... но это можно применять по отношению к себе. Но, ежели взял на себя ответственность за других людей, то пожалуйста, не нужно прятаться и юлить, а честно вернуть людям хотя бы ихнее. Ведь, если бы не было обещаний, то деньги остались бы целыми. Впринципе тут ситуация проста и понятна, но сделала я ее по одной простой причине, чтобы кто то из знакомых данного товарища увидел и пожурил этого человека. может там еще осталась капля совести, и он вернет людям то, что принадлежит им по праву, а именно их деньги. Все очень просто...

да это так. Ты я вижу действительно умный парень, что тут скажешь - но я также считаю что большинство на этом форуме - неудачники по жизни с которых стрегут все подряд - это я наблюдаю в течении уже 2 лет :d-thumbup::i-yes: они не хотят работать в реал, они никогда не пойдут разбираться, без личной жизни, дегидрированные люди, люди не любят самого себя. Поэтому большинство без угрызений совести стригут их. Впрочем я тоже иногда стрегу.:_1:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ты я вижу действительно умный парень,
Вы все верно говорите, он действительно умный парень. Вчера ребята мне помогли еще кое какие подробности выяснить за данного мошенника, и оказалось, что он еще и жулик, так как наделал в соцсетях сто аккаунтов и с них участвует в конкурсах.
Вообщем, мошенник с большой буквы М...
 
Сверху Снизу