• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенники клоны

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Скайп samoulenko1985 предсталяеться Антоном Самойленко , который работает на Бирже крипто-валют Биткоинов . Вот уже неделю спамит свой текст , в тексте каким то образом оказался мой логин в скайпе я так понимаю работает от моего имени) и кидает людей. Удаляйте сразу его если от него придет сообщение. так еще один персонаж надоел мне уже скайп его ivanov_best1 имя в скайпе basay07 всем предлагает рекламные услуги от моего имени и кидает людей так же от моего имени, так же делает биржи от моего имени и кидает людей. Будьте бдительны мой скайп baasay07 всех остальных шлите:wink2:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    209.3 KB · Просмотры: 501

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты сам-то кто есть? В лохотроне который ты тут продвигал ( MMGP.COM/showthread.php?t=211360 ) два человека повесилось после скама.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Будьте бдительны мой скайп baasay07 всех остальных шлите
Только сейчас заметила, что именно неверный контакт у меня висел в скайпе по логину на форуме с одной буквой а (basay07), но он меня так и не авторизировал.

Вам бы лучше сделать другой скайп, с непохожим ником, а то тот такой же по логину как на форуме ваш логин и люди попадаются.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
А ты сам-то кто есть?
Я фантомас:i-yes: а вы кто?

добавлено через 1 минуту
В лохотроне который ты тут продвигал ( MMGP.COM/showthread.php?t=211360 ) два человека повесилось после скама.
Все кто по моей ссылке зарегались и потеряли деньги я им деньги вернул, за остальных не несу отвественности у каждого своя голова на плечах, тема была создана в разделе пираммиды все знали куда вкладывают.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто по моей ссылке зарегались и потеряли деньги я им деньги вернул, за остальных не несу отвественности у каждого своя голова на плечах, тема была создана в разделе пираммиды все знали куда вкладывают.

Ну раз ты создал пирамидальную (а значит мошенническую) тему значит ты и сам мошенник, так получается?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Ну раз ты создал пирамидальную (а значит мошенническую) тему значит ты и сам мошенник, так получается?

Получаеться по вашим словам кто создает темы в разделах хайп,млм игр тот мошенник? кто участвует в этих программах то есть забирает деньги вновь поступающих людей в программу то же мошенник?а это 90% форума и на форуме есть такие разделы, значит форум мошеннический? так что вы тут делаете?

добавлено через 6 минут
Тут собрались одни мошенники, вам тут не место :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаеться по вашим словам кто создает темы в разделах хайп,млм игр тот мошенник?

Да, именно так я и считаю.

а это 90% форума и на форуме есть такие разделы, значит форум мошеннический?

Да получается что так.

Тут собрались одни мошенники, вам тут не место :i-yes:

Мошенники, их подельники (как ты), циничные и просот жадные лохи тут конечно в большинстве - подавляющем при чем.

Я к этим не отношусь.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Так глупо согласитесь на мошенническом форуме по вашим словам, писать про мошенников и говорить что я мошенник, априори зная что я участник мошеннического форума и участвую в мошеннических проектах, согласитесь? вы случаем не ***от?
 
Последнее редактирование:

Marli

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Твари, только и думаю как народ кинуть
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так глупо согласитесь на мошенническом форуме по вашим словам, писать про мошенников и говорить что я мошенник, априори зная что я участник мошеннического форума и участвую в мошеннических проектах, согласитесь? вы случаем не ***от?

Ну почему глупо - твое имя найдут по поисковику и увидят что ты мошенник, кому-то это деньги сохранит, тоже результат, ну а кто-то на тебя заяву напишет в один очень такой прекрасный момент. Когда будет сидеть на шконке подумай филосовски о таком моменте - в тюрьме много преступников всех типов... но есть и охрана. :d-thumbup:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Это не моё имя если что, давай досвидания с форума засрал уже все разделы своим нытьем и дешевым балобольством. Зарегайся на форум для беременных там и дискутируй с теми кто тебе по духу, а может и по положению, а тут все твой коменты это оффтоп.
 

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
ObserverFromSpace если ты не зарабатываеш в интернете, зачем ты сюда зашол, зачем обвинять других людей, это вообще бред!
 
Сверху Снизу