Мошенники в Телеграмм

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
:mad:Хотел бы спросить у всех форумчан о " честном заработке" в Телеграм. Начну с предыстории. Бродя по просторам Телеграмм наткнулся на " интересные" инвестиционные проекты BITCOIN CAPITAL под предводительством Марка Юнусова и похожий на предыдущий TAKE PROFIT CLUB и еще несколько похожих. Я не знаю замануха это или нет но эти ребята предлагают нам инвестиции под охренненый процент например 5000 р на 17 часов и поистечении 17 часов получаете перевод на сумму 12 -13 тысяч рублей . Ну так вот, решил я проверить сии творения и попытался перевести 5000 рублей по указанным реквизитам которые получил в результате общения с Марком Юнусовым. И что вы думаете? Я получил полную блокировку своего аккаунта в Сбербанк онлайн при попытке перевести указанную сумму на карту " любезно" предоставленную Марком. При общении с сотрудником службы безопасности Сбера, я получил информацию о том что было много негативных обращений после переводов по указанным реквизитам и сам собой напрашивается вывод о том что я чуть не попал в лапы мошенникам.
В итоге, для чего я все это пишу? Хотел бы вас попросить писать в комментариях кто попался, кто не попался, может быть кому нибудь повезло и люди получали деньги, вообщем делитесь всем чтобы не попадаться в лапы мошенникам.

добавлено через 2 минуты
Это сообщение было создано несколько дней назад и в следующем посте будет продолжение. Всю переписку можно посмотреть на forum.bitcoinfo.ru

добавлено через 3 минуты
Ну что уважаемые форумчане информация по одному из таких проектов абсолютно подтвердилась. Мой знакомый сделал переводов в общей сумме на 12000 рублей. Говорит хрен с ними ( деньгами) главное чтобы другие не попались.В общей сумме потерял всего лишь 4 тысячи. Придумал схему в которой по легенде начинал сам и хотел пригласить группу единомышленников для инвестирования и всё это для того чтобы поддержать интерес мошенников и посмотреть сколько они продержатся. Сделал перевод на 4000 получил 6000 добавил 2000 и сделал перевод на 8000 тысяч, дальше по получении дохода сделал 3 вклада по 4000 как будто уже от нескольких человек и все , кормушка закрылась , интерес кончился у мошенюг, так что делайте выводы.
Проект называется TAKE PROFIT CLUB ----- БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Так же подруга сделала канал в Телеге ------ @lohvsety просьба добавляться в подписчики и рекомендовать ссылку друзьям и знакомым
P.S: Только что вели переписку с каналом Take Profit Club на английском языке как будто от имени иностранного инвестора и получили ответ что канал @lohvsety является прямым конкурентом этой инвестиционной компании.
Будьте бдительны и делитесь каналом @lohvsety с друзьями и знакомыми. Это же сообщение будет продублировано на всех крупных площадках по заработку
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мошенников везде полно. Не ведитесь.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну вообще-то, если логически подумать, то офигенные проценты могут быть только в хайпах. Соответственно, если мыслить трезво, то уже должно было быть подозрение сразу.
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вообще-то, если логически подумать, то офигенные проценты могут быть только в хайпах. Соответственно, если мыслить трезво, то уже должно было быть подозрение сразу.

Аххах, с такой тенденцией, мошенники могут быть везде и не только в высокопроцентных хайпах. Низкопроцентные проекты, тоже часто грешат этим. Все зависит от жадности админа, а цель администрации проекта это не дать возможность нам заработать, а возможность собрать по больше кассу и скамнуть проект, ну это как правило :rolleyes:
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Телеграм такая вещь)) С одной стороны крутая, А с другой стороны, разводил много, но как везде, только варианты разводов все изощреннее. У меня был просто кидок. Хотел к себе в канал платных подписчиков, ботов. Так перевел чуваку денег, еще и удивился, цена 630р за 500 подписчиков. И все)) И таких как я очень много. Если найду ссылку на чувака-мошенника, позже скину
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Если найду ссылку на чувака-мошенника, позже скину
вряд ли он остался под тем же именем. всегда удивляют люди, которые сами видят что нереальная цена, но все равно пробуют своим кошельком...
 

Korona Live

Интересующийся
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
вряд ли он остался под тем же именем. всегда удивляют люди, которые сами видят что нереальная цена, но все равно пробуют своим кошельком...
Все мы когда-то попадались на удочку мошенников. А потом со стороны кажется что так глупо повелся. Ну да ладно. Там вроде не большая сумма)))
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
вряд ли он остался под тем же именем. всегда удивляют люди, которые сами видят что нереальная цена, но все равно пробуют своим кошельком...
Я сам себе поражаюсь. Ну что ж бывает)) Теперь впредь буду аккуратнее
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Тимон, по сути весь интернет это рассадник мошенников, так что теперь "в него не ходить"?!:)
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Телеграм это рассадник мошенников

Телеграм - это программа, никто там никого спецом не рассаживал .., следуя такой логике, раньше скайп был рассадником мошенников, а перед ним аська.. ))
 

Trevo123

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не думал, что мошенники могут завестись и Телеграмме.... как так???
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Роман Злотый, самое интересно, что ранее он мало врал... Вики и прочие энциклопедии помогали очень хорошо. но сейчас к сожалению веры нет, потому что много "экспертов" развелось...
 

Lex911

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
щас бы в 2018 попасться мошенникам
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Lex911, а вам это зачем? любите деньги отдавать? так можно и не мошенникам отдать ;)
 
Сверху Снизу