• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мошенники заполонили сайты знакомств

1.jpg


Две компании по сетевой безопасности, а именно Global Anti Scam Alliance и ScamAdviser провели совестный опрос, который показал, что большое количество пользователей сайтов знакомств в конечном итоге становятся жертвами различных мошенников.

На их вопросы ответили 1 829 участников из 140 стран мира, в основном одинокие, молодые люди в возрасте 18-35 лет и мужчины. Ошеломляющие 25% из них сообщили, что потеряли деньги в результате мошенничества на свиданиях. Средняя сумма убытков составила $200, а максимальная сумма убытков составила более $1,2 млн (Хорошо так погуляли, однако - примечание автора).

Мужчины теряют в среднем в 3 раза больше, чем женщины.

Согласно опросу, наиболее известными мошенничествами в сфере знакомств являются мошенничество с вымогательством, мошенничество с инвестициями, поддельные профили и неожиданные просьбы о деньгах.

Более трети случаев мошенничества при знакомстве в сети Интернет остались незарегистрированными.

Жертвы не проинформировали никакие стороны, такие как сайт или приложение знакомств, банк, правоохранительные органы, организации по защите прав потребителей или веб-сайты онлайн-обзоров. Те, кто сообщал о мошенничестве, сообщали об этом в основном на сайт знакомств или в приложение или в используемую платформу социальных сетей.

77% опрошенных сообщили о мошенничестве нескольким сторонам.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,378
Реакции
14,763
Поинты
103.075
Конечно. Одинокие женщины за 40 от безысходности готовы пойти на многое. Вот и результат вам...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Есть такое. Где - то письмецо завалялось такое. Надо найти. У Захарика тут тема была про это, на форуме.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,275
Реакции
20,251
Поинты
170.405
Конечно. Одинокие женщины за 40 от безысходности готовы пойти на многое. Вот и результат вам...
Некоторые ошибаются отвергая отношения, а потом делают неправильный выбор и жалеют об этом. А ещё знаю случаи, когда пара, прожив вместе по 15 и более лет и имея на руках детей, вдруг идёт на развод. Вот это уже выше моего понимания. А раньше то куда глядели?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Некоторые ошибаются отвергая отношения, а потом делают неправильный выбор и жалеют об этом. А ещё знаю случаи, когда пара, прожив вместе по 15 и более лет и имея на руках детей, вдруг идёт на развод. Вот это уже выше моего понимания. А раньше то куда глядели?
Всё просто,детей надо воспитывать с родителями.Когда выросли-развелись. :music000:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Некоторые ошибаются отвергая отношения, а потом делают неправильный выбор и жалеют об этом. А ещё знаю случаи, когда пара, прожив вместе по 15 и более лет и имея на руках детей, вдруг идёт на развод. Вот это уже выше моего понимания. А раньше то куда глядели?
А что в этом такого? Я после 25 лет стала жить одна и меня это ничуть не напугало. Наоборот, крылья выросли. Ненавижу, когда мои идеи губят. Но мысль была такова: "А как же дети?" И так каждая женщина думает. Поверьте. Но всему рано или поздно настает конец. А женщина чаще терпит в семье до последнего.
Анекдот в тему. Два другана встречаются, один другому говорит:
- Твою бывшую видел.
- Плачет поди?
- Отмечает. Третий месяц бухает.
Ну не точно, но смысл, думаю, понятен.)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,442
Поинты
54.418
в свое время знакомая размещала свою анкету на сайте знакомств для иностранцев. так вот пришло по почте письмо с фоткой как для паспорта корейца, который с Франции. сначала думали развод, но потом оказалось что нет. пару раз ездила к нему, были в Париже, потом вместе отдыхали в Турции. так что не всегда везде развод бывает :)
 
Сверху Снизу