• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвич с помощью 4-х Bentley заработал на автоподставах ₽130 млн

1.jpg


Столичный владелец 4-х элитных авто Бентли научился зарабатывать большие деньги на автоподставах.

Гения ново-старого вида заработка зовут Евгением и по своей специальности он юрист. Несколько лет тому назад он сообразил, что являясь владельцем сразу 4-х дорогих автомобилей Бентли, то на них можно хорошо подзаработать. Но заработать не занимаясь, например развозом пассажиром и сдачей в аренду своих Бентли, а на получении незаконных страховок.

Схема автоподстав с участием дорогих Бентли Евгения была практически всегда одной и той же. Евгений заезжал на перекресток с круговым движением и направлял свой Бентли под удар перестраивающегося грузовика или фуры. При этом Евгений всегда клялся, что не видел это перестроение грузовой машины на кольце. Естественно, после каждой такой подставы, причём с использованием 4-х разных Бентли, хитрый юрист быстренько бежал в страховые компании, предоставлял доказательства ущерба и получал нехилые выплаты на сумму от 400 000 до 2 млн рублей или в пересчете на доллары США: от $5 350 до $26 740.

Ну и в итоге, когда число подобных автоподстав превысило 30 практически одинаковых случаев, то автостраховщики серьезно засомневались в честности Евгения и в мае 2021 года подали свою коллективную жалобу на него в полицию с просьбой провести соответствующую проверку и возбудить против него уголовное дело за мошенничество. Но этим летом в полиции отказали, сославшись на отсутствие состава преступления.

После этого за него взялся "Московский паркинг", которому он тоже нанес немалый ущерб - руководство этой организации написало на Евгения заявления в полицию и прокуратуру, указав в них, что на 30 однотипных ДТП он уже заработал 130 млн рублей. Кроме того, они подали против него иск в суд, а страховые компании повторно написали на Евгения свои заявления в полицию и там пообещали изучить обстоятельства каждой аварии более детально.

Таким образом, если автоподставы удастся доказать, то Евгений "отъедет на зону" за мошенничество сроком до 10 лет, ведь 130 млн рублей незаконного дохода, конечно, считаются крупным ущербом.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу