MotorMoney.org - Экономический симулятор автопарка - Страница 1411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
Регнулся для интереса, посмотрел.
Позиционируют себя как рестарт первого МоторМани, но думаю, совсем другие админы, и работают они очень грубо.
При регистрации аж 500 руб. на покупки. Это хватит на покупку такого количества "машинок", которые будут приносить ~20 руб. в час :eek
Я зарегалась там из интереса вчера. Офигеть маркетинг! Интересно, найдутся желающие стать влошенцами?))))))
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
С 22.05-и уже 183 р.(без вложений ) А по статистике выплаты от 2 до 43-подозрительно мало, пока не вкладываю...
Там даже нет страницы куда можно вставить платежные реквизиты и сохранить.
Школьники до этого не додумались.
У меня уже 129.50000000 руб. набежало, но выводить не буду, подожду 100к :biggrin2:
 

jgor69

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже жаль что ARCHI (машинки и фрукты) ушли по-английски.
А вот мотор2 действительно подозрительный какой-то, я за 1,5 дня без вложений, поднял заработок до 250 руб в час. Ради интереса. Думаю что в ближайшее время от них следут ждать "кидок".
 

beinglovedforeve

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
HisShad0w, никогда не понимала, как работают эти форумы! у меня нет 5 личныъ сообщений, поэтому ответить вам лично не могу...пришлось искать по вашим сообщениям...так вот вывести деньги невозможно, мимо кошелька...а вы кстати не знаете, где теперь тема игры престолов? удалили?
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Barhatets

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Только что посмотрела motormoney2. Зарегистрировалась. Моё мнение: они восстанавливаются. Я уверена, что у них по объективным причинам возникли серьёзные технические проблемы - угробили сервер или что-то в этом роде, для того чтобы считалось, что в Ин-те всё скам и фейк. Видно же, что они последовательно восстанавливают все прежние функции и интерфейс. Последнему я особенно рада. Из всех мне почему-то именно этот сайт больше всего нравился. Одна любимая игрушка возвращается:_4:. Уже обгадили многие, а напрасно: выплаты в любой момент, реклама - были, конечно, скамы, но были и хорошие проекты (в общем, рекламодатель не несёт ответственности..., хотя это неправильно. Вспомните "МММ". Пусть меня простит Первый канал, но если бы не он, Лёню Голубкова знало бы гораздо меньше людей), квесты, страховка. Страховка, кстати, с 27 числа, интересно, будет ли выплачиваться? Я поздно узнала об игре, немножко в минусе осталась. О страховке знала - не оформила. Думаю, кто вкладывал более 5 т. - все страховку оформляли. Сейчас у меня выплата больше, чем была на предыдущем аккаунте. А 500 р. подарок я считаю попыткой реабилитироваться. Многие уже в YouTube обгадили motormoney2. Думаю, преждевременно. Есть другие новости на эту тему. Потом поделюсь. Всем всегда хорошего времени суток! :i-yes:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Только что посмотрела motormoney2. Зарегистрировалась. Моё мнение: они восстанавливаются. Я уверена, что у них по объективным причинам возникли серьёзные технические проблемы - угробили сервер или что-то в этом роде, для того чтобы считалось, что в Ин-те всё скам и фейк. Видно же, что они последовательно восстанавливают все прежние функции и интерфейс. Последнему я особенно рада. Из всех мне почему-то именно этот сайт больше всего нравился. Одна любимая игрушка возвращается. Уже обгадили многие, а напрасно: выплаты в любой момент, реклама - были, конечно, скамы, но были и хорошие проекты (в общем, рекламодатель не несёт ответственности..., хотя это неправильно. Вспомните "МММ". Пусть меня простит Первый канал, но если бы не он, Лёню Голубкова знало бы гораздо меньше людей), квесты, страховка. Страховка, кстати, с 27 числа, интересно, будет ли выплачиваться? Я поздно узнала об игре, немножко в минусе осталась. О страховке знала - не оформила. Думаю, кто вкладывал более 5 т. - все страховку оформляли. Сейчас у меня выплата больше, чем была на предыдущем аккаунте. А 500 р. подарок я считаю попыткой реабилитироваться. Многие уже в YouTube обгадили motormoney2. Думаю, преждевременно. Есть другие новости на эту тему. Потом поделюсь. Всем всегда хорошего времени суток!
Если они восстанавливаются,почему нет темы здесь на форуме?
 

prostoelena73

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
а я даже ради интереса там регнуться не могу ))) меня туда просто тупо не пускают, как будто я в бане, и ТП не отвечает.... поэтому не жалею ))) целее будут
Я регнулся.Получил 500 р. Накупил машин по 50 р.
Сейчас капает 27 руб. в час.
Ну а вдруг это временная акция,а потом все заработает как надо,хотя врядли.
 

FstBtc

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, якобы второй сезон мотормани - это полный развод. В стате: за пять дней пополнено 400k, заработано уже 200k. Что за дичь!? Да и в принципе, после того как админ поступил, ну его этот мотор!
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Появился 3-ий мотормани

В контакте они пишут так:
Легенда возвращается! В прошлой игре мы выплатили весь резерв, как и обещали! Очень много денег уходило на комиссию в платёжных системах, за внешние, финансовые операции наших участников (ввод/вывод). Примерно, с каждого миллиона, как вложенного в игу, так и выплачено, с нас снимали проценты в размере 10-15% - их мы брали на себя.
И по этому, в новой части игры "NEWMOTORMONEY" мы решили оставить платёжек по минимуму, чтобы избежать огромных затрат на совершаемые денежные переводы. За счёт этого мы будем работать не менее 2-х лет.

Отсчет пошел, осталось проработать 1 год и 364 дня :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу