• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можем ли мы достигать своих целей без денег? - Страница 9

Получается ли у вас достигать цели без денег?

  • А разве это возможно?

    Голосов: 5 15.6%
  • Это нереально!

    Голосов: 4 12.5%
  • Пробовал, но результат корявый

    Голосов: 9 28.1%
  • Получается!

    Голосов: 14 43.8%

  • Всего проголосовало
    32

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Оленька, сейчас агроиндустрия все больше оптимизирована. Сейчас технологии всё упрощают в разы, поэтому не все так печально.
Это Вы о чем? Об этих агрегатах : электрокосилках, электролопатах...? Вы считаете, что они большие помощники старикам? Взрослый и сильный мужчина ни них, конечно, может работать, но не коим образом не старик, которому уже под 70 или за 70.

[/QUOTE]Да, я знаю, что Вы ответите, но приведу довольно яркий пример: моей бабушке 78 лет, она пользуется голосовым помощником Эпл для того, чтобы ничего не забыть, так как память понемногу уходит...[/QUOTE]
Это хорошо, что у Вашей бабушки все хорошо с головой. Но, к сожалению, не все старики могут пользоваться даже обычными телефонами без шпаргалки. Память подводит, куда и на что нажимать.
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Не могу сдержаться, чтобы не разместить эту цитату в своей теме. Очень уж понравились слова:
Хорошая цитата, я точно таких же взглядов на жизнь, что главное воля и только воля, прямо как завещал Ницше. Когда - то у меня ничего не было и всё приобретенное буквально быстро потерял и не по своей вине или глупости, а стечение обстоятельств, тем самым ещё и закрытие всех дверей и перспектив произошло. Потом я поставил себе цель, что имея волю, то можно что - то создать даже из пустоты и начала получаться, конечно же не сразу, но стало получаться.
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот сижу читаю, особенно на первых страницах темы мысль сводится вся к тому, что надо думать не о деньгах, а о вещах, на которые они нужны или что - то в таком духе. Говорят даже здоровье на деньги не купишь, но в жизни всё совсем наоборот и без денег никуда. А если деньги нужны на депозит например солидный для торговли, что тоже не думать о деньгах? Ведь на депозите же торговать только на деньгах надо. Так, что это палка о двух концах, где - то да надо не о деньгах думать, а о вещах, но если цели есть такие, которые сводятся к тому, что чтобы стабильные доходы иметь, то нужны и вложения приличные.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошая цитата, я точно таких же взглядов на жизнь, что главное воля и только воля, прямо как завещал Ницше. Когда - то у меня ничего не было и всё приобретенное буквально быстро потерял и не по своей вине или глупости, а стечение обстоятельств, тем самым ещё и закрытие всех дверей и перспектив произошло. Потом я поставил себе цель, что имея волю, то можно что - то создать даже из пустоты и начала получаться, конечно же не сразу, но стало получаться.
Мой муж иногда смотрит передачи о выживании. И вот в конце одной из них ведущий (он же и главный герой) сказал такую фразу: самое главное, чтобы у человека было сильнейшее желание выжить. Только тогда он сможет использовать все возможности, которые для этого ему предоставит природа. В противном случае он и дня не продержится. А ведь его вывод актуален и в повседневной жизни. Только уж если очень сильно пожелаешь, то найдешь сначала путь, потом и ресурсы для реализации цели. Без желания внутри энергии не прибавится в теле для реализации замысла.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
моей бабушке 78 лет, она пользуется голосовым помощником Эпл для того, чтобы ничего не забыть, так как память понемногу уходит...
Это хорошо, что у Вашей бабушки все хорошо с головой. Но, к сожалению, не все старики могут пользоваться даже обычными телефонами без шпаргалки. Память подводит, куда и на что нажимать.

Это точно. Если в телике у моей мамы что-то собьется (кот, например, по пульту пройдется), я еду исправлять. Она не технарь, врач, рецепты без очков выписывает, помнит по работе все, а с техникой не в ладах от слова совсем.
Зато дети мелкие: еще ложкой кушать не умеют, а с планшетом или с компьютером, как с погремушкой, дружат. :_1:
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Можно достичь цели и без денег, только если она не связана с материальной составляющей. Но если цель - открыть собственный бизнес, то как уж здесь без денег-то...
 

YASIK2018

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Думаю можно! Главное чтобы была цель. А деньги, это не самое главное в жизни, хотя и не мало важное
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
Все зависит от самой цели. Конечно, есть цели, которые можно достичь без денег! Собственным трудом и усилиями!
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну что я тут могу сказать "Время- деньги" а чтобы достичь своей цели нам понадобиться не мало времени ,
Так что дорогие мои делайте выводы;)))))))))
 

Ivan254

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд цель достигнуть можно без денег, но деньги ускоряют достижение цели.
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Не все цели, связаны с деньгами! Подавляющее большинство с деньгами, но не все! Есть такие цели, для достижения которых, деньги не нужны!
 
Сверху Снизу