Может это тоже HYIP?

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
На одном из форумов обнаружил следующее заявление:

От имени бизнес-группы "Боул и партнёры" и БА LSM я должен сделать важное сообщение.

07.11.2009 проекты БА LSM подверглись мощной и скоординированной DDoS-атаке. Перестали откликаться сайты LendMoney.ru, LendStockMarket.ru, LendLand.ru, другие сайты.

Сегодня днём, благодаря усилиям наших технических специалистов, атака была блокирована. Однако для полного восстановления работоспособности проектов БА LSM нам потребуется некоторое дополнительное время. Мы связались со всеми необходимыми инстанциями и службами, и ожидаем, что окончательно сможем разрешить ситуацию в начале недели.

С подобными проблемами в разное время сталкивались, сталкиваются и, к сожалению, будут сталкиваться и другие известные интернет-проекты, сайты государственных органов и даже специальных служб. Однако эти проблемы решаемы, а их негативные последствия можно ограничить, чем мы сейчас и занимаемся.

Указанное происшествие никаким образом не скажется на нашем твёрдом намерении выполнять все обещания, которые давались инвесторам при размещении долей БА LSM. Какого-либо ущерба пайщикам БА это происшествие не нанесло: все средства в сохранности, повседневная бизнес-деятельность БА и его проектов возобновится в полном объёме в короткие сроки.

Единственная группа лиц, у которых есть повод всерьёз беспокоиться в связи с DDoS-атакой, это люди, которые её инициировали и осуществили.

До боли все знакомо, хотя скорее всего это происки конкурентов:rolleyes:

ps - модераторам, понимаю что тему лучше наверно в кредитном разделе размещать, но между ними столько общего:k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Может это тоже HYIP?

Я не удивлюсь если LendMoney.ru окажется пирамидой
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Может это тоже HYIP?

я постоянно у низ кредитуюсь, проблем не ощущал.А если их поставить в ряд с хайпами, то Вам тогда нужно и всю банковскую систему страны ставить в разряд хайп-проектов.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
в основе многих вещей стоит пирамида :)
 
Сверху Снизу