Может ли инвестор диктовать условия - Страница 3

rusnazi

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос в том, можно ли инвестора послать, ну или, хотя бы, поставить на место)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Вопрос в том, можно ли инвестора послать, ну или, хотя бы, поставить на место)

Инвестор может обидеться и начать жаловаться на проект на всех форумах и мониторах. А админу лишние шумы не нужны. Другое дело, если инвестор не прав, но это еще доказать надо. А на форуме большинство все-таки больше верит инвесторам, чем админам.
 

rusnazi

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же говорю, все зависит от ценности инвестора и очевидной для пользователей необходимости выполнения его требований. Люди бывают разные, а инвесторы бывают офигевшими идиотами)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Я же говорю, все зависит от ценности инвестора и очевидной для пользователей необходимости выполнения его требований. Люди бывают разные, а инвесторы бывают офигевшими идиотами)

Еще зависит от репутации инвестора на форуме, а то бывает новорег зарегистрируется и начнет панику создавать. Хотя сейчас инвесторы такие боязливые стали, а хайпы такие нежные, что любой чих их может утопить.
 

rusnazi

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще зависит от репутации инвестора на форуме
Я еще не знаю насколько здесь люди адекватные. Хотя, похоже, с обсуждений Украины - очень даже.
Я, собственно, уточнял, потому что имел дело с людьми с отвратительным вкусом и с такими, которые сами не знают чего хотят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу