• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 44

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

Анна Скоряк

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно у них поучиться новичкам просто азам, но никак не граалям.

грааль - это как я поняла, образное выражение и значит оно, что трейдер достиг на форексе совершенства, нашел свой священный грааль. Грааль - это нечто не достижимое и желаемое всеми. Ну как поставил цель - достиг. Причем у каждого свой грааль.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
На своем счете гораздо дегче торговать чем инвесторским, и чтобы его раскрутить нужно минимум год. Без этого инвестора не пойдут к упраляющему.

Ответственность увеличивается и психологическая нагрузка. А если например управляющему, у которого скажем 500к в управлении было и он был успешен предложить 10кк в управление, то я думаю может произойти срыв шаблона и успешный трейдер станет успешно засаживать :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
скорее если удвоить эту сумму, а такая мелочь на результат не повлияет
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, конечно такой заработок может стать основным, но времени на разработку такого способа стабильно заработать, как правило уходит очень много. Тем более форекс не терпит спешки и быстрых решений! В нем надо жать и думать, тогда и доход поднимется в разы.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Разработать одно, потом всё это поддерживать в рабочем состоянии, а это пропускать все через себя надо.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Разработать одно, потом всё это поддерживать в рабочем состоянии, а это пропускать все через себя надо.

А тут как в спорте. Остановился и всё. Рынок изменчив и меняется постоянно. Поэтому нужно постоянно работать с ним, постоянно искать новое и модернизировать старое. Иначе вылететь можно легко.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Если отвечать на вопрос топика, то я скорее склоняюсь ко второму варианту. Да, относительной стабильности на рынке форекс можно добиться и практически каждый, имеющий некоторый опыт, трейдер представляет себе какими способами можно это сделать, к таким способам лично я отношу следующее: самое главное это, конечно же, избегать чрезмерной загруженности счета открытыми сделками (важно не кол-во сделок, а их общий объем, он должен быть пропорционален эквити) и как следствие Ваш счет не будет слит из-за марджин колла, следующее это использование фиксированных стоп лоссов, их значения, а также остальные аспекты скорее зависят от выбранной стратегии, но в основном их суть заключается в том что прибыльным сделкам надо позволить повисеть и набрать прибыль и нельзя забывать о диверсификации по валютным парам, если вы торгуете самостоятельно, ну или по поставщикам сигналов если пользуетесь оными. А по поводу самого вопроса в топике, часть прибыли от торговли лучше направить в свой бизнес, чтобы все таки не зависеть от рынка.
 
Последнее редактирование:

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
я считаю что Форекс может быть основным источником денег, если
держать свой ДЦ или обучать торговле :wink2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
я считаю что Форекс может быть основным источником денег, если
держать свой ДЦ или обучать торговле :wink2:
Я с Вами согласна, хотя держать свой ДЦ и проводить т.н. "обучение" это аморально.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
:t-1doh: Откуда же вы берётесь такие "знатоки финансовых рынков"???:wallbash:
Воспитание называется.
Мне папа с мамой привили порядочность и чувство брезгливости к непорядочному, пусть оно ни носит белую рубашку с галстуком, арендует офис с прозрачными перегородками да сыплет умными словечками.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Воспитание называется.
Мне папа с мамой привили порядочность и чувство брезгливости к непорядочному, пусть оно ни носит белую рубашку с галстуком, арендует офис с прозрачными перегородками да сыплет умными словечками.
Мадам, вы однозначно мало что-то понимаете в торговле на Форе. Так что не нужно тут давить на жалость. На Форе люди, думающие головой, зарабатывали и зарабатывают, но к вам это не относится.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
cell, я не давлю на жалость, я просто констатирую факты. Организаторы ДЦ и те, кто обучает торговле на Форексе, ничем не лучше содержателей игорных притонов.
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Я с Вами согласна, хотя держать свой ДЦ и проводить т.н. "обучение" это аморально.

но ни кого это не останавливает, многие ДЦ, если не все, занимаются "обучением". Учат новичков как быстрее с деньгами расстаться.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так ведь никто их не заставляет там учиться и быстренько начинать торговать не реале тоже никто не принуждает
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Основным источником торговля может быть в случае достижения стабильности результатов , либо же в процессе инвестирования в данный рынок, когда большая сумма и незначительный риск по ней могут давать существенный заработок без супер торговой стратегии и большого опыта торговли.
 
  • Like
Реакции: cell

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не стоит зависеть только от одного форекса, как-бы хорошо на нем не шли дела, единственным источником дохода все равно не советую его оставлять, лучше иметь что-то еще про запас
 

flaylee

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
источников дохода чем больше - тем лучше :)
но ситуации разные бывают...в исключительных случаях - может. а в принципе для общей массы - скорее игрушка, отнимающая время.
 
Сверху Снизу