• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода - Страница 58

Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?

  • Да, если иметь хорошую стратегию.

    Голосов: 236 49.9%
  • Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.

    Голосов: 166 35.1%
  • Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может.

    Голосов: 53 11.2%
  • Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать.

    Голосов: 18 3.8%

  • Всего проголосовало
    473

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Василий987

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может.Кто хочет максимально выгодно получать прибыль от торговли на фондовой бирже – попробуйте открыть свой счет в sdg-trade. Ребята предложат на выбор хорошие торговые платформы и объяснят, что и как делать. Кстати, здесь и консультации получить можно любые – бесплатно!!!
http://www.sdg-trade.com/ :money::_378:
 

mypaxa

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что можно зарабатывать чисто на Форексе, но если у тебя депозит не менее $10,000. Хотя, смотря сколько хочешь зарабатывать. Один из парадоксов форекса - чем сильнее тебе нужны деньги, тем больше шансов слить депозит или уйти в просадку.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы сначала вообще научитесь зарабатывать, чтобы потом с таким депозитом можно было торговать и что-то с него получать.
А слить 10к это будет просто пипец, конечно если у вас денег полно можете и с таким депозитом торговать.
 

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы торговать успешно на фондовой бирже с прибылью и качественно, нужно сначала на форексе руку набить. Фондовая биржа это уровень повыше, но если набьешь эту руку. то я думаю другой работы не понадобиться.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я считаю что можно зарабатывать чисто на Форексе, но если у тебя депозит не менее $10,000. Хотя, смотря сколько хочешь зарабатывать. Один из парадоксов форекса - чем сильнее тебе нужны деньги, тем больше шансов слить депозит или уйти в просадку.
Неважно какого размера депозит так как первым делом трейдер должен быть с огромным опытом работы на форекс и с положительной торговлей. При этом так же важно умение оценивать риски и держать под контролем убытки в виде стоп лоссов. И только тогда и с 1000 долларов можно неплохо зарабатывать на форекс и постепенно увеличивая депозит можно и сделать торговлю на бирже основным источником дохода.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Нужно считать в процентах. 10-15% в месяц - вполне реальный доход при консервативном трейдинге. Теперь посчитать, сколько вы хотите зарабатывать в месяц в долларах. Соответсвтенно, если вам хватит дохода 1000 в месяц, то депозит нужен примерно 7-10 тыс. Как-то так.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Нужно считать в процентах. 10-15% в месяц - вполне реальный доход при консервативном трейдинге. Теперь посчитать, сколько вы хотите зарабатывать в месяц в долларах. Соответсвтенно, если вам хватит дохода 1000 в месяц, то депозит нужен примерно 7-10 тыс. Как-то так.
Но не у всех есть такой размер депозита. Его еще собрать для начала нужно.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Чтобы торговать успешно на фондовой бирже с прибылью и качественно, нужно сначала на форексе руку набить. Фондовая биржа это уровень повыше, но если набьешь эту руку. то я думаю другой работы не понадобиться.
Только, чтобы выйти на этот уровень понадобится не один год совмещать торговлю на форекс с основной работой.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
по началу, на самом старте - вряд ли, я лично еще совмещал с другой работой, когда только начинал торговать, так как опыта достаточного не было и обороты были не большие да и прибыли особо не было. Но потом когда уже нормально научился и почувствовал нормальный доход, то остался только форекс моим доходом, и он меня вполне устраивает. В будущем хочу еще больше заработать и развиться в другой сфере бизнеса дополнительно
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
что, реально есть такие кто только на этом зарабатывает?! и причем таких немало..

Не сказал бы что их много, те кто работают на биржах точно зарабатывают так, остальные это единичные спекулянты которые этим живут. Большинство просто приходят и уходят и такая очередь пока бесконечна :)
 

IgorFXM

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу доказать ,что из 100 %, могут зарабатывать все 100 %. Для этого надо иметь только желание. И задать себе простой вопрос ? Что ,,я,, для этого готов сделать ))) И готов ли зарабатывать на бирже ....
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Могу доказать ,что из 100 %, могут зарабатывать все 100 %. Для этого надо иметь только желание. И задать себе простой вопрос ? Что ,,я,, для этого готов сделать ))) И готов ли зарабатывать на бирже ....
Кошмар. Не слушайте "зазывал" или "обладателей секретов мастерства"! Те, кто давно на этом рынке это и так знают, а вот новичкам полезно не слушать подобные утверждения.
 
  • Like
Реакции: Klod

webmaster00

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет никакого "грааля" всё решает опыт торговли, ситуации на рынках бывают различными, есть время когда технический анализ хорошо работает, а есть когда фундаментальный.
 

IgorFXM

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте не словами бросаться, а делом показывать. Я буду давать сигналы и показывать свой скриншот со входом в рынок и выходом ))) И посмотрим могут все 100% зарабатывать.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Давайте не словами бросаться, а делом показывать. Я буду давать сигналы и показывать свой скриншот со входом в рынок и выходом ))) И посмотрим могут все 100% зарабатывать.
Во-первых, что у Вас за спиной есть (в багаже) что Вы можете предложить? Во-вторых, Вы знаете сколько тысяч зазывал здесь присутствовали и присутствуют за историю этого ресурса? В-третьих, где предупреждение о рисках и разъяснении всех "тонкостей" и "особенностей" этого вида инвестирования?
Пока Вы - обычный зазывала, и никому не стоит на подобные посты обращать внимание. А Вам, ИгорьФХМ, стоит поискать источники заработка в другом месте, ибо подход у Вас изначально неправильный. Уж простите.
 
Сверху Снизу