Может ли хайп работать вечно? - Страница 14

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Он никогда и не иссякнет, просто временами больше, временами меньше)
И не иссякнет в ближайшее время, до тех пор пока на хайпах можно будет заработать, пусть и при некотором везении, найдутся люди которые не откажутся рискнуть и попробовать...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
естно говоря, я не верю в то, что могут быть хайпы, которые смогут работать вечно. Все мы знаем из чего берут свои средства для существования эти финансовые пирамиды. Постоянно нужен приток новых людей. Поэтому каждый хайп имеет свой срок работы..
Ну возьмите пенсионный фонд, тот же хайп тот же самый принцип пирамиды, мы отчисляем туда свои заработанные на работе деньги, они там копятся и тратятся, потом часть их мы получаем когда не работам, пока мы не работаем в старости нам платят те кто работает в молодости и такой хайп может существовать вечно. Почему, потому что у него четкая схема работы, наши же хайпы имеют срок жизни, потому что тут нет схем и обязательных взносов. Пример такой я написал, что бы понять можно было лучше, что можно работать вечно.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,001
Поинты
16.702
Ну возьмите пенсионный фонд, тот же хайп тот же самый принцип пирамиды,

и такой хайп может существовать вечно.
Но ненужно забывать, что из кассы постоянно берут деньги админы для затыкания дыр в бюджете, с надеждой что они их могут вернуть обратно:)
И может наступить такой момент, когда вновь ушедшим на пенсию гражданам просто будет нечем платить стипенсию.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну возьмите пенсионный фонд, тот же хайп тот же самый принцип пирамиды

Smirnov Nikolay, слушай-ка, а ты ведь прав, даже никогда не задумывалась над этим раньше! :t-1doh: Но почему же никак не найдется голова, которая смогла бы придумать принцип работы вечного хайпа?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Но почему же никак не найдется голова, которая смогла бы придумать принцип работы вечного хайпа?
Почему же)) Bон в соседней ветке, паренек пишет об идеях создания долгоиграющего хайпа, советы спрашивает, что и как лучше сделать. Зайди, посоветуй :wink2:
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Зайди, посоветуй

Tati Tishmann, Так в том то и дело, что у меня нет идей насчет долгоиграющего хайпа, не говоря уже о вечном! Я только в них играю, а не придумываю их :) Поэтому, посмотрим, авось и появится такой оригинал :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
у меня нет идей насчет долгоиграющего хайпа,Я только в них играю
Аналогично! Ничего не смогла толкового посоветовать. Bот, вроде и играем, должны по идее знать, чтобы хотели видеть, а нет)) Могу только играть исходя из своих "нравится - не нравится".
Да, и советовать неблагодарное занятие, потом еще крайней будешь)))
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Конечно нет, как правило, они закрываются быстро и оставляют людей в минусах или если повезет в небольшом плюсе.

Почему? Бывают и хорошие хайпы которые достойно работают, я согласен с тем что их очень мало, но дать хороший профит они все же могут:i-yes:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Хайп для того и создается чтоб денег админу надыбать, а так чтоб вечно это наверное если только под низкие проценты делать, это надо быть очень добрым админом и щедрым, возможно что и создадут такое в будущем
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Bот, вроде и играем, должны по идее знать, чтобы хотели видеть, а нет))
Это ты права :) Какие-то нюансы, фишечки, еще можно посоветовать, а вот как это будет в совокупности... тут нужен объективный взгляд :) Причем, говорят, что именно из бывалых игроков получаются отличные скамеры-админы, потому как знают психологию игроков от и до..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
из бывалых игроков получаются отличные скамеры-админы, потому как знают психологию игроков от и до..
Я потому и сказала тому парню, который совет спрашивал, что админы, которые знают нас как облупленных, не раскроют секретов и фишечек вот так в открытую, ибо мы тоже держим уши по ветру и умеем быстро адаптироваться под заморочки админов. Bечная игра, кто кого.
-----
Офигеть, как закрутила, сама даже не поняла толком, что сморозила :biggrin2: Хотя, уверена, ты меня поняла, о чем я)))
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
не может , потому что всякое предприятие заканчивает существовать после того как перестает соответствовать интересам организаторов . но могут быть талантливые админы-труженики в поиске проектов от которых мы все тут находимся .
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Если средства будут, то будет работать. А если нет , то увы работать не будет
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Хотя, уверена, ты меня поняла, о чем я)))

Tati Tishmann, конечно, я тебя поняла, тем более я из понятливых :)

админы, которые знают нас как облупленных, не раскроют секретов и фишечек вот так в открытую
А это в любом бизнесе так, и не только в хайпах. Никто не захочет делиться уже наработанной информацией. Это им стоило денег, времени :)

Я потому и сказала тому парню, который совет спрашивал
Ох, советчица! :d-thumbup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Ага, люблю раздавать советы, даже когда не просят :biggrin2:
Bообще, мне кажется это гиблое дело пытаться создать, если не вечный хайп, то как минимум долгоиграющий. Bсегда будет кто-то недоволен, бывают даже такие, которые в плюсе, а тоже хаят админа, что скамнул, видала и такое в ветке одной :t-1doh:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ага, люблю раздавать советы, даже когда не просят
Когда не просят - это ты рискованно советуешь))

бывают даже такие, которые в плюсе, а тоже хаят админа, что скамнул, видала и такое в ветке одной
Вот неблагодарные люди! Как так можно? На месте админа надо бы запоминать этих личностей и устраивать им потом мелкие пакости в других проектах - платить, к примеру, под конец регламента :biggrin2:
 
Сверху Снизу