Может ли хайп работать вечно? - Страница 15

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,473
Реакции
12,250
Поинты
0.000
На месте админа надо бы запоминать этих личностей и устраивать им потом мелкие пакости в других проектах - платить, к примеру, под конец регламента
Правильно! Надо воспитывать своих инвесторов, можно даже как шоко :biggrin2:
Кстати, мне когда админ вернул деп из уже скамнущего проекта (помнишь может?), я тогда и поняла, как важно всегда отписываться о выплатах и благодарить, ну и не хаить при скаме даже. Админы, они такие, все видят и запоминают))
Не, бывают, конечно, те еще редиски, когда хочется сказать громко "фи", но я по большому счету даже при скаме никогда не виню никого, кроме себя))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Надо воспитывать своих инвесторов, можно даже как шоко
Ох, шоколадник жестко воспитывает, это была массовая прилюдная порка! :t-1doh:


(помнишь может?),
Помню-помню, приглядел, видать, симпатичную блондинку :biggrin2:


но я по большому счету даже при скаме никогда не виню никого, кроме себя))
А чего кого-то винить, все мы люди взрослые, головой своей думать умеем :) Единственное, я могу, конечно, поворчать при злостном быстроскаме, тут уж прям нервы не выдерживают..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если средства будут, то будет работать. А если нет , то увы работать не будет
Вот тут и завозка, в математике все дело, да и что у нас есть такое, что работает или будет работать вечно?! Не что не вечно под луной и солнце тоже когда нибудь потухнет и земля соскамится..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Вот тут и завозка, в математике все дело, да и что у нас есть такое, что работает или будет работать вечно?! Не что не вечно под луной и солнце тоже когда нибудь потухнет и земля соскамится..

Ну насчет земли вы возможно преувеличили, она уже через столько прошла:i-yes: А вот что касаемо интернет заработка то тут точно вечного еще ничего не было:_20:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Не знаю ничего вечного, кроме жадности депутатов и политиков. А вечный хайп - это утопия и фантастика. Стремится, конечно, админы могут, а вот достигнут ли цели - это вопрос. Рано или поздно админы сталкиваются с недостатком средств
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Не может, как только прекращается поток вкладов - жди скама.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Не знаю ничего вечного, кроме жадности депутатов и политиков. А вечный хайп - это утопия и фантастика. Стремится, конечно, админы могут, а вот достигнут ли цели - это вопрос. Рано или поздно админы сталкиваются с недостатком средств

А можно я побуду немного занудой и не совсем соглашусь с данной точкой зрения? =)

Если уж говорить совсем формально, то ничего вечного не бывает, это конечно, верно.

Если не совсем формально, то вечно с точки зрения обычного человека - это наверное, чтобы на его жизнь хватило, т.е. лет эдак 50 (ну если не с самого детства, конечно, в хайпы играть начал).

И ладно интернет-хайп скорее всего столько не проживет, хотя кто знает, кто знает...

Но с другой стороны. Американская экономика - вот он эталон хайпа. Вы так не думаете? Никакого подкрепления экономики золотом. Десятки государств-кредиторов, а по-нашему инвесторов =) За которыми стоят, сотни миллионов (а может даже миллиарды) обычных людей, платящих налоги (это конечно не то чтобы реферальная система, но все же...)
Гос долг. США с каждым годом увеличивается, т.е. как бы не справляется страна с выплатами то, ну точнее может и справляется, но за счет привлечения новых средств от других инвесторов (знакомо, да?) =) И главное, все боятся, что эта экономика рухнет и будет мировой кризис, поэтому инвесторы сами пытаются поддерживать ее (единственное, вот этого пункта нам не хватает в интернет-хайпах, точнее инвесторы пытаются, конечно поддерживать, но этого не хватает очень надолго:biggrin2:) ......
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
ХаЙП???? Вечно??? Да ну... сейчас и 10 дней не могут нормально отработать!
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Работать вечно хайп не сможет, да и не интересен он будет вкладчикам( вечно живущий), а вот способные на длительную игру, такие хайпы существуют, и это радует :i-yes:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
А можно я побуду немного занудой и не совсем соглашусь с данной точкой зрения? =)

Если уж говорить совсем формально, то ничего вечного не бывает, это конечно, верно.

Если не совсем формально, то вечно с точки зрения обычного человека - это наверное, чтобы на его жизнь хватило, т.е. лет эдак 50 (ну если не с самого детства, конечно, в хайпы играть начал).

И ладно интернет-хайп скорее всего столько не проживет, хотя кто знает, кто знает...

Но с другой стороны. Американская экономика - вот он эталон хайпа. Вы так не думаете? Никакого подкрепления экономики золотом. Десятки государств-кредиторов, а по-нашему инвесторов =) За которыми стоят, сотни миллионов (а может даже миллиарды) обычных людей, платящих налоги (это конечно не то чтобы реферальная система, но все же...)
Гос долг. США с каждым годом увеличивается, т.е. как бы не справляется страна с выплатами то, ну точнее может и справляется, но за счет привлечения новых средств от других инвесторов (знакомо, да?) =) И главное, все боятся, что эта экономика рухнет и будет мировой кризис, поэтому инвесторы сами пытаются поддерживать ее (единственное, вот этого пункта нам не хватает в интернет-хайпах, точнее инвесторы пытаются, конечно поддерживать, но этого не хватает очень надолго:biggrin2:) ......

Оригинально) Так вы хотите сказать, что хайп под названием Американская экономика может работать вечно?) Рано или поздно с ним случится этот самый коллапс, когда всё рухнет и наступят не лучшие времена ...
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
Сбербанк же работает
 
Сверху Снизу