Можно ли делать депо под разными мониторами?

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, правильно ли я сформулировал:
Допустим,я зашёл на проект по ссылке на форуме. ТС не выплачивает реферальных. Через день монитор присылает рекламу этого же проекта, но с выплатами реферальных. Могу ли я второй раз сделатьдепо под монитором?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если вы хотите сделать второй раз вклад, то вам нужно зарегистрировать заново под монитора. А это называется мультиакк, и хайпы банят "вроде" за это.

не совсем так. обычно за это не банят в хайпах.
банят за повторные регистрации под свою рефссылку.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Допустим,я зашёл на проект по ссылке на форуме. ТС не выплачивает реферальных. Через день монитор присылает рекламу этого же проекта, но с выплатами реферальных. Могу ли я второй раз сделатьдепо под монитором?
какой смысл ради рефских рисковать депозитом
не совсем так. обычно за это не банят в хайпах.
банят за повторные регистрации под свою рефссылку.
согласен, также в правилах некоторых хайпах написано насчет мультиакка
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
какой смысл ради рефских рисковать депозитом

согласен, также в правилах некоторых хайпах написано насчет мультиакка

Можно не только ради рефских, возможно под страховку сделать депозит.
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, если я прям с почты от монитора с рефскими открою проект и войду под своим ником, реферальная ссылка монитора как-то будет влиять на то,что я зашёл под ним или только первый раз фиксируется хозяин ссылки и все остальные входы можно делать от кого угодно, но рефералка будет только первому?
Пример: первый вход и депо: имя в проекте: "Х", реферал от "А". Второй вход: новое депо, имя в проекте не меняется - "Х", зашёл по реф. ссылке от "Б". Рефские кому пойдут -"А" или "Б"?
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорошо, если я прям с почты от монитора с рефскими открою проект и войду под своим ником, реферальная ссылка монитора как-то будет влиять на то,что я зашёл под ним или только первый раз фиксируется хозяин ссылки и все остальные входы можно делать от кого угодно, но рефералка будет только первому?
Пример: первый вход и депо: имя в проекте: "Х", реферал от "А". Второй вход: новое депо, имя в проекте не меняется - "Х", зашёл по реф. ссылке от "Б". Рефские кому пойдут -"А" или "Б"?
чтобы стать рефералом другого, нужно заново регистрироваться под ссылкой другого и под новым логином
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Сверху Снизу