• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли доверять WebMoney? - Страница 6

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Я понимаю, что все мы люди, и у всех по разному функционируют нервы, но уверен, если человек занимается поддержкой клиентов (WebMoney Support WMID support), то он должен этим и заниматься, а не "махать шашкой" направо и налево.
После такого обращения в саппорт с вероятностью в 99,9% последует отказ в обслуживание ЛЮБОГО идентификатора. лет пять назад система WMT была гораздо адекватнее.
 

Дмитрий С

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Сочуствую. А чтобы избежать подобных инциндентов читай внимательно пользовательские соглашения прежде, чем подписывать (ставить галочку). А если согласился, то следуй правилам системы Webmoney.
А также УК РФ приобрети на досуге почитать...


А за организацию финансовой пирамиды в виртуальной сети можно получить совсем не виртуаный срок...

Кошелек тоже заблокирован уже как год.Без сообщения о запрете на обмен ЛР.Счета в банке нет,а покупка аттестата выглядит как принуждение к трате денег.В правилах ВМ написано про пирамиды,но ничего конкретного про обмен на другие валюты я не увидел(если есть дайте ссылочку).Так что получилось,что я типа пришел в магазин,дал продавцу денег,он положил их в кассу,закрыл, и требует еще сверх ценника,так что доверие в этом плане у меня данная контора не вызывает.Тем более что при персональном так же могут заблокировать при обмене и других операциях на усмотрение :m1504000: :m1537000: или:m1526000: управляющих доверенными им нашими деньгами.Кому интересен данный вопрос в правовом смысле присоединяйтесь:
http://forum.potrebitel.net/topic13874.html
может чего нового узнаем:wink2:
 

Luka101

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Пока проблем с веб мани не бывало.
 

voen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

один кошелек заблокировали не известно почему, пытался восстановить - не получилось, завел новый, поэтому теперь сомневаюсь и много денег там не держу...
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Из заблокированного кошелька деньги вывел?
 

-max-

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

один кошелек заблокировали не известно почему, пытался восстановить - не получилось, завел новый, поэтому теперь сомневаюсь и много денег там не держу...

если заблокировали, то наверняка причина была.. а почему не получилось восстановить, что вообще служба поддержки вам сказала?
 

investpool

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Можно ли доверять WebMoney?

Да,можно.
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Теперь я больше склоняюсь к тому что нельзя, первая причина - блок моего вмида ни за что, и вторая - что я с персональным аттестатом не могу воспользоваться своими средствами на кошельке.
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Конечно же можно! Это то же самое,что доверять,ну,предположим, сбербанку с его лозунгом:"третий век безупречной работы"...(у людей память короткая,все давно забыли,как в 98-м пол страны в одночасье оказались за чертой бедности) А вообще на счет финансов можно доверять только себе,да и то не всегда.
 

хухрындик

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Вот удивляют меня люди, которые кричат про блокировки, разблокировки, беспредел и все такое. Да поймите же вы, это одна из составляющих надежности и законности. Если этого не будет, ВебМани никогда не станет серьезным платежным средством.
Вот в Е-голде такого не было и что? Где сейчас е-голд?

Это все равно что говорить - я не буду ездить на машине, потому что гаишники останавливают и штрафуют :)
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Вот удивляют меня люди, которые кричат про блокировки, разблокировки, беспредел и все такое. Да поймите же вы, это одна из составляющих надежности и законности. Если этого не будет, ВебМани никогда не станет серьезным платежным средством.
Вот в Е-голде такого не было и что? Где сейчас е-голд?

Это все равно что говорить - я не буду ездить на машине, потому что гаишники останавливают и штрафуют :)

Только гаишники никогда просто так не остановят и не заберут права, либо машину без причин...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Вот в Е-голде такого не было и что? Где сейчас е-голд?
Так он сейчас всех поблокировал и хочет разбогатеть на банкротстве.
Webmoney - доверять можно , но не безоговорочно ( как и всему в нашей жизни).
 

mixt

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Золотые слова: доверяй, но проверяй...
Осторожность везде нужна
 

Givi555

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Золотые слова: доверяй, но проверяй...
Осторожность везде нужна
+1, нужно просто вовремя деньги выводить, а не хранить их месяцами на кошельке, просто потом, в один прекрасный день, скажут сбой в системе какойнить, а деньги уже не вернёшь...
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

не знаю. все хорошо у того, у кого все хорошо. вебмани - лидеры. а значит монополия. а значит либбо выполняйте правила, либо алис гуд .
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

я доверяю webmoney, пользуюсь 2 года, никаких проблем не было
Я тоже после столько короткого срока пользования доверял системе, но ещё через год уже понял, что я заблуждался.
 

nady70

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

можно, самый простой и удобный способ, а насчет кидают? то кидают везде.
 

nikopol

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Пользуюсь вебмани уже лет пять.
Никогда никаких проблем не было.
тьфу..тьфу..тьфу...
 
Сверху Снизу