• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли незная ничего о forex заработать? - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monax_77

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос!
Возможен ли заработок человека который в forex почти не понимает?
Есть торговые советники которые торгуют по определенным стратегиям. самому можно даже участия не принимать. Правда таковых единицы.
 
Последнее редактирование модератором:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Есть торговые советники которые торгуют по определенным стратегиям. самому можно даже участия не принимать. Правда таковых единицы. Вот почитай http://investforexgo.hdd1.ru
Ага как говорится " На чудо надейся но сам не плошай." Так и про советников можно сказать.
 
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли не зная ничего о forex заработать?

Ну я имел ввиду что анализируя график можно вывеси какие то закономерности и на основе этого можно определиться со стратегией!
Тоесть с нуля хотел вывести стратегию и заработать на форекс? на мой взгляд это ерундовая идея. Люди зарабатывающие на форекс работают на нём не первый день и приблизительно знают на что ложить деньги на что нет. Мне чтобы начать уходить в положительные счета понадобилось 4 года мучений. и я не думал с самого первого дня что у меня всё получится... так что если всё слили не переживайте сильно у вас всё ещё впереди... удачи и терпения)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я всегда думал, что конкурсы выигрывают те, кто давно и успешно торгуют, а новеньким в них делать нечего?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
я всегда думал, что конкурсы выигрывают те, кто давно и успешно торгуют, а новеньким в них делать нечего?
я когда только начинал знакомиться с форекс, тоже участвовал в различных конкурсах, в одном даже занял 4 место. Так что в конкурсах могут побеждать и новички
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
я всегда думал, что конкурсы выигрывают те, кто давно и успешно торгуют, а новеньким в них делать нечего?

очень даже можно...
в начале дня попал на успешный тренд и ты на призовом месте 100%:e-clap::e-clap:
 

Adwords

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно. Как говорится, новичкам везет. А как долго будет везти (будет ли везти до того момента, пока будешь разбираться) - это уже другой разговор.
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Заработать можно. Как говорится, новичкам везет. А как долго будет везти (будет ли везти до того момента, пока будешь разбираться) - это уже другой разговор.

главно обьективно оценивать свои силы
Почти 100% что первый депозит сольётся, но если торговать осторожно и не рисковать крупными суммами попусту, то его можна растянуть на длительный период, а ето уже нормальный опыт.

Но всётаки нужно торговать на демо щетах сначало
 

volkov7

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли не зная ничего о forex заработать?

Где-то читал, что статистика по этому вопросу далеко не в пользу для новичков. Т.е. "процент удачи" настолько мал...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Но всётаки нужно торговать на демо щетах сначало
вот здесь не соглашусь, начинать надо, хотя бы на центовых счетах, чтобы почувствовать возможные потери или прибыли, а на демо нет никаких рисков и поэтому на демо, на мой взгляд, мало чему можно научиться
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
вот здесь не соглашусь, начинать надо, хотя бы на центовых счетах, чтобы почувствовать возможные потери или прибыли, а на демо нет никаких рисков и поэтому на демо, на мой взгляд, мало чему можно научиться

когда начинаеш на форексе и незнаеш как выставлять стопы и профиты, непонимает много терминов, не знаеш основы... открываеш щёт и сливаеш всё в 1 день... нужно понимать что ты делаеш... тогда можна переходить на центовый щёт)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
по мне на демо надо не начинать, а сидеть до тех пор, пока толком не научитесь, многие сначала орут, что надо быстро пробовать реальный счет, а потом рассказывают, сколько депо слили - и не особо хочется их слушать
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
по мне на демо надо не начинать, а сидеть до тех пор, пока толком не научитесь, многие сначала орут, что надо быстро пробовать реальный счет, а потом рассказывают, сколько депо слили - и не особо хочется их слушать

каждый для себя решает когда он готов.. главно если решиш что готов то не 1000баксов кидать на щёт.
5-10 баксов на центовый щёт вполне достаточно
 

rinspit

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз залез когда то на фхклуб, кинул 10 баксов, за 2 дня сделал из них 200, был удивлен, позже правда спустил под ноль, и больше не играл (
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Первый раз залез когда то на фхклуб, кинул 10 баксов, за 2 дня сделал из них 200, был удивлен, позже правда спустил под ноль, и больше не играл (

Вот именно , что ничего не зная, можно только играть. А надо анализировать и подобрать под свою торговлю подходящее управление рисками (ММ).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
каждый для себя решает когда он готов.. главно если решиш что готов то не 1000баксов кидать на щёт.
5-10 баксов на центовый щёт вполне достаточно

это у кого какие возможности, знакомый начинал с нескольких штук баксов, потому что это для него было почти то-же, что для других центовик с 30 баксами, тут придется по себе выбирать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
самое смешное, что перед началом тренда цена любит немного повыделоваться и идет в сторону противоположную тому, куда пойдет основное движение, неужели не сталкивались с этим?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
осциляторы обычно врут на флете, если используете осцилятор во время флета, то можете даже обе сделки закрыть по прибыли, а в начале тренда - обе по убытку
 

vmex

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
можно. я так и начинал. как говорится новичкам везет. с 20 баксов быстро поднял до 200 и также быстро слил.
сейчас мой опыт - 2 года. естественно сейчас пользуюсь техническим анализом.
но так бстро подниматься как в начале не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу