• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли незная ничего о forex заработать? - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldRex

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня робот есть.С ним почти ничего о форексе знать не надо. Поставил на VPS и все. Работает у меня полгода, по 10% в месяц делает потихоньку.

Инвест-пароль к счету покажите, плиз, (можно на выходные-а потом сменить) чтобы оценить риски для этого робота своими глазами. А заодно и прибыльность на таком длительном промежутке времени оценить.:)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а как робота выбирал? пальцем тыкнул, даже не изучал, раз о Форексе ничего не знаешь?

А зачем знать???? Если робот достойный, то пусть себе работает и зарабатывает деньги. Разве, чтобы ездить на хорошем автомобиле, нужно обязательно знать все внутренности автомобиля и что как работает?? И знание начинки автомобиля ничего не поможет как на ремонт автомобиля, так и на вождение. Так и советник.
 

Ogoom

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не зная ничего? можно , если видео уроки посмотреть ... там хоть как то объясняют)
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем знать???? Если робот достойный, то пусть себе работает и зарабатывает деньги. Разве, чтобы ездить на хорошем автомобиле, нужно обязательно знать все внутренности автомобиля и что как работает?? И знание начинки автомобиля ничего не поможет как на ремонт автомобиля, так и на вождение. Так и советник.

Не стоит полностью полагаться на советники. Это хороший удобный сервис, но он не заменяет человеческий мозг и смекалку в принятии быстрых решений.

добавлено через 1 минуту
не зная ничего? можно , если видео уроки посмотреть ... там хоть как то объясняют)

Все же минимальные знания о Форекс, чтобы заработать, нужны. А еще лучше, помимо теории, получить хоть какую-то практику на демо-счетах, чтобы хотя бы иметь представление о происходящем на рынке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
для вождения права получают, а значит учатся. сам себя опровергаешь. без знаний никуда

Все верно. Теория плюс практика приносит удивительные результаты. Соединяя эти элементы можно уже за полгода-год сделать Форекс своим основным источником дохода. Удачи!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ЛЮДИИИ !!!!...ну чего вы тут пишите ?....я бегло прочитал пару последних страниц....ну вы чего ?...одному устройство машины знать не нужно, другому советники - это сила....третьей - всё по боку, главное "раскрутить" муфту...тьфу, мофт.....сплошь маразм....

верну тему в нужное русло....

Можно ли незная ничего о forex заработать?

изначально, пару-тройку раз, со с 100 баксами - МОЖНО !!!.....дальше (больше) - сложнее....ещё дальше (без знаний) - НЕВОЗМОЖНО......
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
изначально, пару-тройку раз, со с 100 баксами - МОЖНО !!!.....дальше (больше) - сложнее....ещё дальше (без знаний) - НЕВОЗМОЖНО......

Если подводить итог ветки, то так и есть.
Такой интерес вызывают ветки, у которых в названии "ничего не зная", "ничего не умея", "хороший советник бесплатным не бывает?"... :) Любит народ халяву.
 

Dima-v

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зная ничего про ФОрекс можно на нем заработать. Но для этого придется потратиться хорошо. А в этом заработке помогут партнерские программы по форексу. Нужно будет привлекать на них клиентов и получать определенные проценты от их трат на форексе. Получать всегда - даже когда не важно - в плюсе клиенты или в минусе.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ёмко...:)

Но для этого придется потратиться хорошо
это как ?...:)


А в этом заработке помогут партнерские программы по форексу.
а нетути по Forex пАрТнЁрСкИх программ...не знали ?...а вот нетути :)...


Нужно будет привлекать на них клиентов и получать определенные проценты от их трат на форексе
на кого на "них" ?...:)....каких клиентов ?...:) ... какие % ?...от чего ?....от ставки ?...:lol: ....

Получать всегда - даже когда не важно - в плюсе клиенты или в минусе
:crackup::lol::crackup: .... тРеЙдЕр, блин.....:lol: ...ой, я посмеялся.....спс...:appl:
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
бесполезно - сначало придет чуть, а потом всё улетает - пробовал - баловство это, если не понимаешь там ничего
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Можно ли не зная ничего о forex заработать?

Если хотите чегото достичь-примите маленький совет:учитесь у американцев,забудьте навсегда "советский трейдинг",эта биржа в Штатах сто лет живет и америкосы давно в этом варятся,а у нас нех хороших спецов(по крайней мере я не видел),да и вообще их мало.Ищите америкосовские сайты и учитесь у них.Я бы подкинул такие, но Вам же форекс надо,я занимался акциями.Если надо в личку маякните,подброшу сайтики,если конечно нет проблем с английским.

Вот правильно написанно,я тут постоянно говорю тоже самое,на пространствах СНГ нет толковых трейдеров,я тоже не видел,другими словами:трейдеры (котрые говорят так о себе) через время перестают быть таковыми,брокеры и ДЦ тупо забирают себе "слитые депозиты" которые до маркета даже и не доходили,и т.д.
Псевдо учителя которые неумели торговать никода,все слили,а потом пошли отбивать на обучении в поисках лохов.Короче это все называется "РусскоУкраинскоБеларускоКазахский и т.д. трейдинг.
Если интересно напишите в личку дам ссылочки на Амеров которые не пишут бред разный по форумам и нерассказывают сказки,а просто заходиш на сайт берш 2 недельки Free Trial или пробничек бесплатно,и смотриш что и как делает чувак в работающем рынке,по ходу обьясняет что как работает вопросы тоже пожалуйста пиши,сразу ответ,вот правда с английским придется подружится,иначе как торговать на Американских рынках.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А что это, растолкуйте, пожалста.

IB -партнерство (своими словами) - это когда вы партнер какого-нибудь ДЦ, у вас есть партнерская (реф.) ссылка, по ней допустим кто-то регистрируется в данном ДЦ и открывает счет, ДЦ с вами делится прибылью от комиссии..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Можно ли не зная ничего о forex заработать?

Если хотите чегото достичь-примите маленький совет:учитесь у американцев,забудьте навсегда "советский трейдинг",эта биржа в Штатах сто лет живет и америкосы давно в этом варятся,а у нас нех хороших спецов(по крайней мере я не видел),да и вообще их мало.

За бугром все намного развитей - это факт, тут не поспоришь, поэтому у них и спецов больше, как в принципе и не спецов, которые сольют Ваш депо. А пропорция между ними все таже.

просто заходиш на сайт берш 2 недельки Free Trial или пробничек бесплатно,и смотриш что и как делает чувак в работающем рынке,по ходу обьясняет что как работает вопросы тоже пожалуйста пиши

Навешать и американец может все что угодно. Как и у нас, гарантий нет, что он не сольет через некоторое время. Forex - это риск в любом случае, и не важно американец или нет. Про то что возможно у них больше спецов написал выше.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, мне рассказывали, что американским трейдерам для этого наду учиться лет 10-12, и как же они смогут по-быстрому вам все обьяснить?
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Можно ли не зная ничего о forex заработать?

За бугром все намного развитей - это факт, тут не поспоришь, поэтому у них и спецов больше, как в принципе и не спецов, которые сольют Ваш депо. А пропорция между ними все таже.



Навешать и американец может все что угодно. Как и у нас, гарантий нет, что он не сольет через некоторое время. Forex - это риск в любом случае, и не важно американец или нет. Про то что возможно у них больше спецов написал выше.

Совершенно с Вами согласна. Лично я не рекомендую новичкам учиться у какого-то определенного профессионала, пусть даже очень успешного и почитаемого. Информацию лучше черпать из разных источников. Тогда и представление о Форекс и трейдинге у начинающего трейдера — более полное.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы, узкая направленность мысли приводит к тому, что человек перестает видеть другие направления обучения, перспективы.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы, узкая направленность мысли приводит к тому, что человек перестает видеть другие направления обучения, перспективы.

Потому трейдер, независимо от того опытный он или только начал осваивать рынок, должен быть готовым к постоянному саморазвитию и самосовершенствованию! Если Вы хотите достичь высоких результатов в трейдинге, нужно постоянно повышать свой уровень знаний, учиться прогнозировать и анализировать информацию, получать опыт. Удачи!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Оксана Воронина, а у вас ЛИЧНО, есть СВОЁ мнение ?...а ?...приструнили вас за рекламу, а дальше что ?.....сами то вы как ...торгуете ?...или только советы раздаёте....не хило скрывая рекламу...а ?..."....ходят слухи по умам, а беззубые старухи их разносит по умам...."...так ?......ну вы со мной поговорите уже...что "виляете" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу