• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли незная ничего о forex заработать? - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если у вас есть серьезные наставники. то риск сведете до минимума.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
если верить статистике, то новичкам не очень везет, если они сливают в 95% случаев.
лучше не на везение надеяться и то что вы новичок, а торговать по стратегии, изучив предварительно материалов по трейдерству.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?
наверное, можно, прикрепив свой счет к счету выбранного вами активного трейдера, который торгует своими с депо как минимум в 1 шт, в то время, как вы на свой счет закидываете пусть даже 100 баксов, его сделки дублируются на вашем счету, сохраняя пропорцию в лотах и тд
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Нужно иметь хорошего друга-отличного трейдера и повторять его сделки))) вот только забанить за такое могут... ну если на конкурсах торговать...
 

KingHenry

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, любой Форекс-брокер формально вам скажет "Да". Ведь для этого и существуют тип демо-счет, чтобы новички поняли что к чему и реализовали себя на виртуальном счете, а там, глядишь, при подборе начального опыта можно переходить на реал-счет.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Нужны хотя бы минимальные знания, чтобы можно было участвовать в многочисленных конкурсах от ДЦ (вроде и свои деньги не тратишь, а при выигрыше ещё и подзаработал)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Теоретически можно. На партнерке. Но для этого очень желательно уметь правильно лить траф на брокеров.
 

ilario

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Говоря о форексе, то тут без сомнение можно заработать однако способны на это единицы.т.к трейдер должен быть стресоустойчивый спокойно переживать потери,и быть терпеливым выжидая правильные моменты для входа в рынок,а также с анализровать развитие рынка на будущее.Поэтому такой вид заработка подойдет не всем.А самое главное не играть на последние деньги,необходимо оперировать только теми средствами которые вы готовы потерять ,без последствий для себя.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупая тема. Год сижу уже не сливаю. Но считаю, что нихрена ещё не знаю. Это так тема для темы. Посиди слей пару депо и будет стыдно, что такую тему открыл. Останешся на форексе, через 5 лет будешь свою тему читать и смеяться над собой.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если умеешь сделки открывать - то что то уже знаешь)
Я тоже так думал. Открыть легко, а вот закрыть её с профитом тяжело. Вобщем, практика и учёба-это форекс. Читать, спрашивать....
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть у меня один знакомый торгует при помощи монетки с наращиванием лота в случае проигрыша. По итогу зарабатывает в месяц процентов 5-15 от депозита в месяц, но для этого нужен существенный депозит и минимальный лот 0.01. Во все тонкости не буду вдаваться но о Форекс он знает только то, что можно продавать и покупать.
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у меня один знакомый торгует при помощи монетки с наращиванием лота в случае проигрыша. По итогу зарабатывает в месяц процентов 5-15 от депозита в месяц, но для этого нужен существенный депозит и минимальный лот 0.01. Во все тонкости не буду вдаваться но о Форекс он знает только то, что можно продавать и покупать.

наращивание лота в случае проиграша - ето стратегия "Мартингейл". Почитай, чем она славится. Новичкам на форексе везет, т.к они ни во что не вникая, просто нажимают кнопку.
 

Ivan4eg228

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Shalfey, абсолютно с тобой согласен, сам учился на демо и посещал семинары в течение года, только после этого начал торговать осознанно. Сейчас торгую на реале и результатами вполне доволен, хотя учиться продолжаю, так как еще многого не знаю.

А те кто думает что сразу разбогатеет ничего не понимая в форексе, потом кричат что их обманули и это лохотрон.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Я вот, например, сейчас учусь немного торговать руками, естественно на демо. Но пока я серая мышка в этом мире и зубы мои еще не окрепли для заработка на форексе, я использую робота. Если честно, доволен им пока - 20% в месяц он мне приносит.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Если он вам приносит это стабильно и вы уверены, что завтра он не сольет весь ваш депозит, то вы не мышка, вы - акула :)

На 100% я, конечно, не уверен. Все таки торговля на рынке Форекс всегда связана с большими рисками. Время покажет. По этой причине, собственно говоря, и придуманы правила инвестирования, одно из которых - не вкладывать весь свой капитал в один инструмент. А торговля с помощью АТС - своего рода инвестирование :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
На 100% я, конечно, не уверен. Все таки торговля на рынке Форекс всегда связана с большими рисками. Время покажет. По этой причине, собственно говоря, и придуманы правила инвестирования, одно из которых - не вкладывать весь свой капитал в один инструмент. А торговля с помощью АТС - своего рода инвестирование :)

Все верно. Я лишь хотел сказать, что если ваш советник не мартингейл и дает такой результат, 20% - это очень хороший результат. Конечно, на этом останавливаться не надо, всегда есть куда развиваться, находить другие стратегии (прозапас и для диверсификации), но уже этот результат можно считать очень зрелым и не важно, АТС это или ручная торговля.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Все верно. Я лишь хотел сказать, что если ваш советник не мартингейл и дает такой результат, 20% - это очень хороший результат. Конечно, на этом останавливаться не надо, всегда есть куда развиваться, находить другие стратегии (прозапас и для диверсификации), но уже этот результат можно считать очень зрелым и не важно, АТС это или ручная торговля.

Советник не является мартингейлом. Он использует систему управления капиталом - MONEY MANAGEMENT, которая позволяет выходить с краткосрочных и долгосрочных просадок за короткий промежуток времени. Используется умножение лота примерно на 1,3, или вовсе можно отключить или сделать меньше.
Конечно, это не формула богатства, но прибыль есть. Мелочь, а приятно :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу