• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли оптимизировать реф ссылку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то вроде такой ссылки
http:// ля ля ля.ру/partner/стопицот.php

т.е. например, купить ссылок в сапе, добавить в поисковики через стандартные формы и т.п.

получится таким образом вывести мою реф ссылку в топ поисковиков? или это невозможно?

я нуб в оптимизации, помогите советами, пожалуйста:wallbash:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

т.е. например, купить ссылок в сапе

Каких ссылок? Куда они будут ссылаться? :)

Оптимизируется не ссылка, а страница сайта, под определенный поисковой запрос, который должен быть релевантен содержанию страницы. Это как бы не то, что невозможно, а просто из разряда "как мне сделать мягкое холодным" :)
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

Ссылаться будут на мою рефссылку. Просто я хочу чтобы при определенных запросах в поисковике в топе моя ссылка была. Как мне этого добиться? Сапа годится для этого? Я понимаю, что это не единственное, что нужно для того, чтобы вылезти в топ. Просто я хочу знать, вложения в сапу были бы резонными? Я боюсь, как бы не купил ссылок на сапе, а они эффекту не дали совсем, ибо рефссылка, а не статическая страница.
забыл добавить, что рефссылка редиректит человека на главную страницу проекта
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

Ссылаться будут на мою рефссылку.

Тут не понятно. Как можно ссылаться на ссылку? Можно только ссылаться на сайт партнерки, тоесть на Сапе покупать ссылки "http:// ля ля ля.ру/partner/стопицот.php", таким образом Вы продвигаете сайт "ля ля ля" , но при выдачи поисковика, исли кто-то передет на сайт с него, Ваша партнерская ссылка не будет иметь значения.

Только так. В поисковике не может выдаваться ссылка, так как поисковик смотрит содержание страницы, а не только анкор.
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

Т.е. если я правильно понял, то не может быть в результатах поиска такой картины?
1. шашлычки.ру/partner100500.пхп
2. пивко.ру/index.html
3. девачки.ру/about.html
?

при условии, что адрес в первой позиции это редирект на главную страницу проекта шашлычки.ру
т.е. страницы с примитивным редиректом не могут быть выданы поисковиком?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

при условии, что адрес в первой позиции это редирект на главную страницу проекта шашлычки.ру
т.е. страницы с примитивным редиректом не могут быть выданы поисковиком?

На них должен быть текст, который должен быть релевантен поисковому запросу. Если он там есть, то без проблем, с поисковика заходят на страницу, после чего идет редирект по партнерской ссылке.

Только редирект делается когда сайт уже в индексе и есть на желаемой позиции в поисковике, а то пришедший робот не сможет прочитать текст страницы а сам будет тут же перенаправлен.

Физически страница должна существовать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

я не большой спец в данном вопросе, но похоже речь идет о дорвее
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дорвей

почитайте.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Можно ли оптимизировать реф ссылку?

1. Дорвеи быстро уходят в Бан.
2. Дорвей это также страница с текстом и редиректом, но не пустой редирект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу