• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 7

Adwords

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если только начинаешь интересоваться этим заработком, то, конечно, не стоит. Если же есть доход, который позволяет тебе комфортно жить, то, почему бы и да :)
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
комфортно, если производительность текстов но несколько в день (хотя бы), а если это не так, то вы не окупите даже потраченный трафик.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
а второй милион трейдеров сосут лапу после того как посливали свои депозиты.
Насколько мне известно все супермега трейдеры рано или поздно сливают свои депозиты доказано годичным наблюдением за этим делом.:i-yes:
ocean-m, абсолютно с Вами согласна!
Вот скажите, Оксана Воронина, Вы знаете людей, которые на протяжении многих лет успешно торгуют на Форексе и зарабатывают на нем большие деньги, причем стабильно.
 

The Mask

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю ожно, но ты должен очень уж активно тут "жить". лучше совмещать!
 

nadya68

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Из моего собственного опыта могу сказать, что если у вас маленькая зарплата, то смело можете написать заявление и уйти с работы. В сети я зарабатываю копирайтингом, такую возможность предоставляет биржа статей textsale. Теперь я ушла с работы, спокойно сижу дома и пишу статьи на различные темы. Поверьте моему опыту, грамотные, уникальные и хорошие статьи всегда продаются, а деньги выплачивают без задержек. При выводе средств нет установленной минимальной суммы. Главное, я уверена, что мой труд ценится. Об этом свидетельствуют положительные отзывы покупателей и заказчиков.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Тоже зарабатываю деньги своим умом, в том числе копирайтингом. Но, давать советы по поводу "написать заявление и оставить работу на дядю" не буду. Так как очень важно осознавать, что сидя дома никто подгонять не будет, придется, пардон, "пинать" себя самому. Иными словами, заставлять себя РАБОТАТЬ, а это - под силу дааалеко не каждому.
Хотя, знаю, что есть те, кто с успехом справляются с самодисциплиной и зарабатывают хорошие деньги.
Спасибо за внимание.

добавлено через 4 минуты
новичок с одного лишь копирайта не проживет, ИМХО
Сорри, не соглашусь... Сам начинал с копирайтинга, по сей день жив и здоров) Чего и вам желаю)
 
Последнее редактирование:

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
сидя дома никто подгонять не будет, придется, пардон, "пинать" себя самому. Иными словами, заставлять себя РАБОТАТЬ, а это - под силу дааалеко не каждому.

Ох, как я с вами согласен. Бывает так, что лень накатывает и совершенно ничего не хочется делать. Войти потом в нормальный рабочий ритм очень-очень сложно. Поэтому пока пишется, я пишу. До упора. Чтобы когда накатывали такие вот приступы лентяйства, можно было не корить себя за безделье, а спокойно расслабиться.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
К сожалению, лень в том или ином виде накатывает на многих людей... Просто каждый борется с ней по-своему.
Лично я стараюсь не сбавлять рабочий темп, т.е. почти не отдыхаю. В данном случае и расслабляться сильно не приходится и всегда "в строю".
Понимаю, что мой метод подойдет далеко не каждому...
Сам шел к этому не один год, слава Богу у меня получилось.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,601
Поинты
54.926
так же поддержу, что не надо давать таких кардинальных советов по поводу увольнения с работы. потом можно очень сильно пожалеть. с начала стоит попробовать, как оно - зарабатывать в сети. а только если получается и есть желание - и кардинально не устраивает работа - уже решаться на этот шаг ;)
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Из моего собственного опыта могу сказать, что если у вас маленькая зарплата, то смело можете написать заявление и уйти с работы. В сети я зарабатываю копирайтингом, такую возможность предоставляет биржа статей textsale. Теперь я ушла с работы, спокойно сижу дома и пишу статьи на различные темы. Поверьте моему опыту, грамотные, уникальные и хорошие статьи всегда продаются, а деньги выплачивают без задержек. При выводе средств нет установленной минимальной суммы. Главное, я уверена, что мой труд ценится. Об этом свидетельствуют положительные отзывы покупателей и заказчиков.

Это конечно хорошо, но где же взять столько информации, идей для написания текстов сидя только дома!? Такое наверное осилят только единицы. Да и с биржей может что то случиться и все, вы потом ничего не докажите и не вернете! Так что человеку считаю нужно что то более защищенное, надежное, нежели одна биржа!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
но где же взять столько информации, идей для написания текстов сидя только дома!?
Но, ведь у каждого из нас имеется какой-то жизненный опыт, кроме того под руками инет...

Да и с биржей может что то случиться и все, вы потом ничего не докажите и не вернете! Так что человеку считаю нужно что то более защищенное, надежное, нежели одна биржа!
Во-первых, доказать все же можно. Во-вторых, работая с проверенными биржами риск кидка сведен к минимуму. В-третьих, желательно "не класть все яйца в одну корзину", иными словами работать с несколькими биржами. В-четвертых, не забывать о том, что есть и частные заказчики, причем, порой с гораааздо более выгодными условиями для исполнителя, нежели биржи. Спасибо за внимание.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
есть и частные заказчики, причем, порой с гораааздо более выгодными условиями для исполнителя

Лично я использовал биржу для того, чтобы найти заказчиков для работы с ними напрямую. Биржа достаточно много "кушает" с каждого заказа, что достаточно неудобно как для копирайтера, так и для вебмастера. Мне кажется, заказчики туда приходят с той же целью: найти хороших авторов для сотрудничества.

Но, конечно, есть и такие, которые предпочитают отдавать заказ на растерзание изобилующим на бирже школьнегам... :mad00000:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Лично я использовал биржу для того, чтобы найти заказчиков для работы с ними напрямую. Биржа достаточно много "кушает" с каждого заказа, что достаточно неудобно как для копирайтера, так и для вебмастера. Мне кажется, заказчики туда приходят с той же целью: найти хороших авторов для сотрудничества.

Но, конечно, есть и такие, которые предпочитают отдавать заказ на растерзание изобилующим на бирже школьнегам... :mad00000:

Согласен с Вами на 100%. Гораздо удобнее работать напрямую, без посредников и комиссий.
 

Horvatikk

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ... Ищу копирайтера/рерайтера на тему путешествия, отдых, туризм ... Сотрудничество будет долгим и плодотворным я вас уверяю ... Обращайтесь на мыло [email protected] или 633218625 icq
 

umoney

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно можно только нужно знать где и как
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, как я с вами согласен. Бывает так, что лень накатывает и совершенно ничего не хочется делать. Войти потом в нормальный рабочий ритм очень-очень сложно. Поэтому пока пишется, я пишу. До упора. Чтобы когда накатывали такие вот приступы лентяйства, можно было не корить себя за безделье, а спокойно расслабиться.

Ну бывают и другие стимулы! Например нужда и тут уже не будет возникать желания ленится! Вот сейчас на работе с оплатой проблемы, приходится усиленно работать в инете на бирже контента.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ну бывают и другие стимулы! Например нужда и тут уже не будет возникать желания ленится!
Конечно, если к примеру человеку нечем заплатить за коммунальные услуги, или интернет, то тут уж поневоле будешь прилагать все свои усилия и никакой речи о лени быть не может.
 

mrusklon

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
работать в сети можно , но нужно найти свою стезю , на почтовиках точно не заработать , полюбому нужно иметь свой сайт или форум
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
То что спрашивала Shafran, это скорее личного характера вопрос, который даже не понимаю зачем выносить на обсуждение - поскольку реально помочь не зная человека реальным советом, что касается психологии не то что бы сложно, а просто не возможно. Но то что надо менять установленные рамки жизни - это верно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу