• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли работать только в сети? - Страница 9

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Работать только в сети можно, но только если у вас есть желание и стремление.
 

Moonlight Cat

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня вроде получилось (тьфу три раза). А вообще конечно интернет - это уникальная возможность для построения собственного бизнеса и заработка. Допустим для многих людей, которым в реальном мире очень тяжело зарабатывать (например, инвалиды) им интернет предоставляет просто огромные возможности, которые, еще лет 10-15 назад были просто немыслимы.
 

Vellte

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор (уже несколько лет) совмещаю карьеру копирайтера с преподавательской деятельностью в ВУЗЕ. Хочется все успеть. Но если бы мне сказали, что нужно выбрать что-то одно, выбрала бы онлайн работу.
 

Kan-Kiro

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почти три года работаю только в сети. Год продавцом в супермаркете не считается :) И в оффлайн не тянет.
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
сеть для меня - уже год как "кормушка". Хватает и мне и семье. Не скажу что прям все так легко (начнем с того, что очень тяжело с самого начала привыкнуть к свободному графику и заставить себя работать) но постепенно привык и вник, обнаружил массу способов заработать в сети. Терпение и труд все перетрут.
 

gnom08

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за отклик. Есть у меня время на раздумья до начала следующего учебного года. Если решусь уйти, это будет самый смелый поступок в моей жизни. Из тех, которые не укладываются в рамки моей логики и логики моего окружения. И пожалуй первым шагом на пути ломки привычной схемы жизни....

Уходите и не пожалеете. В плане фриланса старайтесь всегда развиваться, искать новые способы заработка, ищите сопутствующие вашему способы заработка. Например, если занимаетесь копирайтингом, пробуйте рерайт, ведение блогов.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Как мне кажется, копирайтерам труднее всего работать только по своему направлению. Низкий доход, непостоянные заказы (даже стабильные заказчики могут на неделю пропасть без ответа) и при этом иногда головоломные темы с ключевиками. Если уж развиваться, то нужно смотреть в сторону кодинга или создания своих сайтов.
 

vagency

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно работать только в сети. Пришла случайно и осталась надолго. Давно уже доходы в сети выше оффлайн работы. Лучший способ - это начинать снизу и расти. Когда начинают на тебя работать = доходы растут в разы. И разные сопутствующие системы заработка только плюс к бюджету
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Пока не вышла на той уровень, чтобы перейти полностью на онлайн работу, но стремления есть.
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа - это в первую очередь источник дохода.
Источников дохода должно быть несколько - 3-4.
Если работа в офф-лайне - это один из 3-4 источников и он не является основным генератором $, то такую работу нужно оставлять, как можно быстрее, а освободившееся время "инвестировать" в on-line.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Работа - это в первую очередь источник дохода.
Источников дохода должно быть несколько - 3-4.
Если работа в офф-лайне - это один из 3-4 источников и он не является основным генератором $, то такую работу нужно оставлять, как можно быстрее, а освободившееся время "инвестировать" в on-line.
Но если заниматься несколькими делами одновременно, то мало шансов стать хорошим специалистом в чем-то одном. В итоге, потратив время только на одно направления, можно добиться больших успехов в нем и, следовательно, больше дохода.
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если заниматься несколькими делами одновременно, то мало шансов стать хорошим специалистом в чем-то одном. В итоге, потратив время только на одно направления, можно добиться больших успехов в нем и, следовательно, больше дохода.
Оно-то так, но если заниматься только онлайном, то сразу не будет заработка достойного (как и в любом бизнесе), по этому надо себя поддерживать и оффлайном.
Естественно, лучше упереться во что-то одно, если есть такая возможность:thumbsup:
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Но если заниматься несколькими делами одновременно, то мало шансов стать хорошим специалистом в чем-то одном. В итоге, потратив время только на одно направления, можно добиться больших успехов в нем и, следовательно, больше дохода.
Полность согласен. Хотя иногда проскакивают мысли о диверсификации
 

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если по вашей статье, то:
1. пункт - тут не могу ничего присоветовать. Договор, как мне всегда родители говорили - дороже денег.

2. пункт - действует лишь до того как покажете сколько заработали за этот месяц, сразу все умолкнут. Проверено на себе. Родители тоже трудоголики - если не ходишь на завод - Тунеядец, не работаешь. Правда это было первый месяц, потом сравнили доход... мой и свой, и замолчали, даже гордиться стали. :) :) - мол о сынуля....

3. пункт - не бойтесь, не увязнете, если будете сами себя тормошить. Мы же тоже дома не сидим. В свободное время по гостям, друзьям, кино, или просто прогулки - дабы ноги размять. Так сказать время только для себя любимого, и начихать на все. :) :)

4. пункт - тут тоже сложно. Ну был я Технологом ГТИ или там помбуром.... вряд ли это добавляло мне престижа. Был бы может инженером, другое дело. так что тут все оставляю на ваш суд.

Полностью согласен с Вами! :thumbsup:
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Знаю многих знакомых которые не ходят на работу, а работают в сети и довольно хорошо зарабатывают. Если у тебя есть голова на плечах, хочешь и к чему-то стремишься, то можно в интернете работать и получать хорошую копейку.
 

margo454

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Я несколько лет назад ушла с основной работы и нисколько об этом не жалею. Работать в сети вполне реально.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Единственный минус онлайн работы -она не идет в трудовой стаж, в большинстве своем

а фрилансеры беспокоятся о стаже? :)
Думаю каждый фрилансер задумывается о пассивном доходе.
 
  • Like
Реакции: lex

Похожие темы

Сверху Снизу