• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли раскрутить сайт бесплатно? - Страница 2

Милен Фармер

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то мне кажется бесплатно сайт не раскрутить как и группы. Даже если и получится то вложения все равно нужны будут (хоть и минимальные) и конечно же кучу времени потратите.
 

Leekun

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой способ сэкономить ведет к затратам времени, причем очень большим. По моему намного проще доверить продвижение профессионалам (если конечно вы сами не занимаетесь продвижением сайтов). Вы же сами себе не шьете рубашки или не создаете чернила для принтера - хотя могли бы это сделать и бесплатно.

Поэтому задумайтесь вначале кем вы хотите быть, если специалистом в продвижении сайтов то добро пожаловать, а если нет, лишний раз задумайтесь прежде чем браться за самостоятельное (еще и бесплатное) продвижение. Так как даже за деньги новичкам не всегда удается продвинуть сайты.
 

Irina20323

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
можно совершенно бесплатно раскрутить рекламу бесплатно
 

Cherchil

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
По сути вопроса - можно, но дорого. Потому что на это потребуется много времени, а оно как правило стоит дорого. Так что тут два варианта - либо попадания по времени, либо по деньгам.
 

trafik1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
можно, но только осторожно
 

uvik

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, пытался раскрутить сайт сам около года. Результата никакого, посоветовали друзья(у них мебельный магазин) обратиться в рекламное агентство Олимп. В итоге в я был приятно удивлен! Цены прозрачные, а результат отличный, я теперь на 1 странице в поиске. Вообщем рекомендую!
Кому интересно вот контактный телефон:8 (495) 649-66-80
 

shurka1

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное сейчас контент, влияние ссылочного все меньше. На качественный ресурс приятно заходить и пользователи сами сделают рекламу, главное подойти комплексно, и ориентироваться на аудиторию. Подшаманивать конечно тоже нужно, но это уже секреты определенного оптимизатора:cool:
 

Geller

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
все возможно, но времени конечно неимоверно много нужно
 

Кирил Громов

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
все возможно, но времени конечно неимоверно много нужно

Согласен с вами, раскрутить можно, только нужно знать как. Ну по поводу этого создано кучу сайтов с нужной литературой.
 

Тарас Савитский

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, времени придется потратить не мало, ну ничего страшного, зато своими руками и бесплатно.
 

Nixon661

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
60
Реакции
34
Поинты
0.000
спасибо за полезную информацию)
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
У меня коллега по прошлому бизнесу раскрутил бесплатно свой сайт и вывел его на доход около 500$/мес. Но он потратил на это годы. Я считаю, что оно того не стоит. Вкладывайтесь в рекламу, ведь если доход от продаж выше расходов на рекламу, то Вы можете её покупать в неограниченном количестве. Это очень мощный рычаг для интернет-бизнеса:dirol:.
 

timonpo

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой первый сайт на ucoz (тема варез) раскрутил бесплатно до 3000 уников в сутки. Зато сейчас на других сайтах не могу повторить такое(
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Я свой первый сайт на ucoz (тема варез) раскрутил бесплатно до 3000 уников в сутки. Зато сейчас на других сайтах не могу повторить такое(

У меня такая же ситуация, первый сайт раскрутил примерно за 1 год, посещаемость была около 3000. Но в один прекрасный момент я его забросил, были проблемы, не хватало времени. Сейчас решился все сделать заново, но как то все идет очень туго, делаю все как и раньше. Даже не знаю что делать.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Сейчас уже далеко не то время, когда можно создать сайт и бесплатно его можно было раскрутить, так как таких людей сейчас множество. Поэтому, всегда нужно быть готовым к тому, чтобы потратить деньги, чтобы получить нужный Вам результат. Так что почти не возможно бесплатно раскрутить свой сайт.
 
Сверху Снизу