• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли сделать скрипт, закрывающий несколько позиций?

Доверяете ли вы советникам?

  • да. всецело

    Голосов: 1 16.7%
  • иногда использую

    Голосов: 3 50.0%
  • категорически нет

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. У меня возникла необходимость в открытии\закрытии ОДНОВРЕМЕННО 2-х и более позиций одним кликом... Может кто знает способы? Буду признателен.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Можно ли так сделать?

есть специальные скрипты для терминала мт4,можно и поболее позиций закрывать
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Можно ли так сделать?

Можете подробней? Он в МТ4 "прописывается"? Или он там уже есть? Я в технической части не силен... :(
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Можно ли так сделать?

это конечно же отдельный скрипт,вносится в папку мт, а потом активируется в терминале по желанию.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Можно ли так сделать?

А есть горантии, что он не отсылает "куда надо" информацию с терминала... или даже с компа?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Можно ли так сделать?

ГОрантий дать не могу, но гарантировать могу, что мой скрипт ничего подобного не делает - можете изучить его исходный код. Я всегда свои скрипты распространяю с исходным кодом.
https://mmgp.com/showthread.php?p=444581#post444581
Версия, правда, старая... в последней версии скрипта, я сделал ряд изменений... но и эта работает вполне.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Можно ли так сделать?

ГОрантий дать не могу, но гарантировать могу, что мой скрипт ничего подобного не делает - можете изучить его исходный код. Я всегда свои скрипты распространяю с исходным кодом.
https://mmgp.com/showthread.php?p=444581#post444581

Я Вас убью наверно вопросом, но... Что такое исходный код и как его можно проверить на безопасность?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я Вас убью наверно вопросом, но...
Я почти умираю, но все еще жив и постараюсь Вам ответить :)
Что такое исходный код и как его можно проверить на безопасность?
Все скрипты для MT4 пишутся на специальном человеко-понятном языке MQL4, но прежде чем использовать, их необходимо скомпилировать в некий машино-понятный код. Файлы исходных кодов носят расширение .mq4, тогда как исполняемые файлы .ex4, содержимое последних Вы не сможете изучить, открыв в текстовом редакторе, тогда как исходный код вполне можно прочитать. Естественно, изучить его на предмет безопасности можно, лишь понимая что-нибудь в языке MQL. В принципе, достаточно просмотреть код на предмет функций SendFTP(), SendMail() и директив импорта dll: #import "blablabla.dll". Если ничего такого нет, то советник точно ничего никуда не посылает.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Все скрипты для MT4 пишутся на специальном человеко-понятном языке MQL4, но прежде чем использовать, их необходимо скомпилировать в некий машино-понятный код. Файлы исходных кодов носят расширение .mq4, тогда как исполняемые файлы .ex4, содержимое последних Вы не сможете изучить, открыв в текстовом редакторе, тогда как исходный код вполне можно прочитать. Естественно, изучить его на предмет безопасности можно, лишь понимая что-нибудь в языке MQL. В принципе, достаточно просмотреть код на предмет функций SendFTP(), SendMail() и директив импорта dll: #import "blablabla.dll". Если ничего такого нет, то советник точно ничего никуда не посылает.

Спасибо за разъяснение. Вы его продаете или просто предлогаете?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
ну ты жжешь круизер,такой версии еще ни от кого не слышал))
вот еще _http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=29" позырь,много нужных скриптов имеется,все пользуются

MOD: Не постим активные ссылки на русскоязычные форумы о заработке, ок?
 
Последнее редактирование модератором:

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
ну ты жжешь круизер,такой версии еще ни от кого не слышал))
вот еще здесь позырь,много нужных скриптов имеется,все пользуются

Ну хоть поржали :)

Раньше небыло необходимости в скриптах, все ручками :) Теперь вот "вникаю"

Спасибо за ссылку! гляну.

кстати при одновременном открытии 2-х и более ордеров, МТ4 не выдаст "торговый поток занят"?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
попробуй на демке сам все поймешь!практика!
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
попробуй на демке сам все поймешь!практика!

Да это то понятно... меня больше волнует сохранность безопасности моего ноута... я с него стараюсь даже на непроверенные сайты не заходить, а тут надо скачать и поставить прогу, да еще в святая светых :), с неизвестного ресурса...
 
Сверху Снизу