• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на инвестициях в воду? - Страница 11

Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Конечно можно заработать, если инвестировать в воду. Только нужно не пресной водой заниматься, а скажем получением водорода (как топлива). В ближайшие 25 лет водородное топливо полностью вытеснит нефть.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Только нужно не пресной водой заниматься, а скажем получением водорода (как топлива). В ближайшие 25 лет водородное топливо полностью вытеснит нефть.

По водороду соглашусь, т.к многие производители уже водородные авто запустили в серию. По памяти это Тойота, Хёндай, БМВ. Водородные заправки будут расти как грибы. Однако обычную воду не скидывайте со счетов. Водяной бум впереди. В мире растёт дефицит питьевой воды. Я пожалуй забурю несколько сважин в ближайшей перспективе :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так скоро и в кислород придется инвестировать)

Или в солнышко и в тучки). Ну не актуально как-то. К тому же сейчас вон столько развелось этой минеральной водицы на прилавках, что порой не знаешь что ты пьешь Артезинаскую из скважины или с соседнего бачка хлорированную с газом.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Или в солнышко и в тучки). Ну не актуально как-то. К тому же сейчас вон столько развелось этой минеральной водицы на прилавках, что порой не знаешь что ты пьешь Артезинаскую из скважины или с соседнего бачка хлорированную с газом.

А я покупаю только на разлив воду. И когда не успеваю беру другую воду без газа в магазинах (с газом перестала недавно пить, и не жалею). Так вот, беру иногда моршинську за 10 грн, когда на разлив около 1,50 выходит за те же 1,5 литра. А иногда магазинная вода еще и хуже на вкус. Так что судя по всему на воде можно неплохо заработать, если посчитать разницу. Ибо на вкус одно и то же, на разлив даже лучше.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я покупаю только на разлив воду. И когда не успеваю беру другую воду без газа в магазинах (с газом перестала недавно пить, и не жалею). Так вот, беру иногда моршинську за 10 грн, когда на разлив около 1,50 выходит за те же 1,5 литра. А иногда магазинная вода еще и хуже на вкус. Так что судя по всему на воде можно неплохо заработать, если посчитать разницу. Ибо на вкус одно и то же, на разлив даже лучше.

О, да бывает и такое, я помню мы с малой купили на разлив воду. когда пить захотелось и мы в дороге были. А она как лягушинное болото во запаху, фу. чуть не вырвало нас в автобусе. Продают много гадости под видом лечебной жидкости.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
О, да бывает и такое, я помню мы с малой купили на разлив воду. когда пить захотелось и мы в дороге были. А она как лягушинное болото во запаху, фу. чуть не вырвало нас в автобусе. Продают много гадости под видом лечебной жидкости.

Может хранили не правильно или вроде того... У нас несколько таких ларьуов возле дома и вода там отличная, только ее и пьем всей семьей. Но всякое бывает, у нас мало за чем следят и могут продавать не только испорченную воду(
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Может хранили не правильно или вроде того... У нас несколько таких ларьуов возле дома и вода там отличная, только ее и пьем всей семьей. Но всякое бывает, у нас мало за чем следят и могут продавать не только испорченную воду(

Это проезжая мимо одного из магазинов на пороге стоял кулер для каждого желающего утолить жажду. Мы с малой и набрали воды. Акция типа от магазина. Дело было летом.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Это проезжая мимо одного из магазинов на пороге стоял кулер для каждого желающего утолить жажду. Мы с малой и набрали воды. Акция типа от магазина. Дело было летом.

Может из-за того, что лето, что-то и пошло не так. Все равно неприятно, это точно. Тем более, потом еще и плохо может быть после такого(
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Может из-за того, что лето, что-то и пошло не так. Все равно неприятно, это точно. Тем более, потом еще и плохо может быть после такого(

Та фу, как вспомню. Болотом мулякой пахла вода и на вид прозрачная, а на вкус как немного тухлотой отдавало. Фу, зато написано , что с ионами серебра очищенная.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Та фу, как вспомню. Болотом мулякой пахла вода и на вид прозрачная, а на вкус как немного тухлотой отдавало. Фу, зато написано , что с ионами серебра очищенная.

Вот у нас тоже вроде также очищена, я уже и не обращаю внимания, столько лет беру)
Да летом все быстро портится, нужно быть осторожным с чем угодно)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я никогда бы в жизни не подумала, что вода портится, если это просто вода без добавлений. Ну со временем может начать зеленеть. Инвестиций в воду сейчас полным полно, как грибов после дождя. Взять даже эту марку Гелиос, если она знакома Вам.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я никогда бы в жизни не подумала, что вода портится, если это просто вода без добавлений. Ну со временем может начать зеленеть. Инвестиций в воду сейчас полным полно, как грибов после дождя. Взять даже эту марку Гелиос, если она знакома Вам.

Я с этой маркой не знакома, еще не так давно все что я пила было колой или пепси, но потом решила что-то в этом поменять. Постоянно беру воду без газа, но она вся одинаковая по вкусу, за исключением действительно плохих вариантов, а стоит дорого, так что выбрала для себя более оптимальный вариант))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я с этой маркой не знакома, еще не так давно все что я пила было колой или пепси, но потом решила что-то в этом поменять. Постоянно беру воду без газа, но она вся одинаковая по вкусу, за исключением действительно плохих вариантов, а стоит дорого, так что выбрала для себя более оптимальный вариант))

В основном каждый покупатель когда покупает минералку либо же столовую воду он платит помимо воды еще и ха марку, тару, громкое название. Что за 10, что за 20 гривен, вкус тот же.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
В основном каждый покупатель когда покупает минералку либо же столовую воду он платит помимо воды еще и ха марку, тару, громкое название. Что за 10, что за 20 гривен, вкус тот же.

Вот именно, так зачем переплачивать, если на разлив вода хорошая. Честно говоря, я теперь наверное после покупки всегда ее нюхать буду, хотя и не было никаких проблем прежде :D осторожность лишней не бывает)
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Да. Надо только в Индию ехать, там люди вручную колодцы роют....
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно можно заработать, если инвестировать в воду. Только нужно не пресной водой заниматься, а скажем получением водорода (как топлива). В ближайшие 25 лет водородное топливо полностью вытеснит нефть.
На таком топливе и машины будут ездить. Прогресс будет. Появятся опять же автозаправки именно водородным топливом.
А этот бизнес с бутелированой водой, в школу мы всем классом сдаем деньги, чтобы наши дети на перемене не канализационную воду пили а эту. Можно на воде инвестировать, знать только как.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Удивляюсь тому, как быстро мы все перешли на чистую воду, которую надо покупать или фильтровать. Раньше пили кипяченную. Мне кажется - это грамотный маркетинг. Сама заказывала бутилированную воду, пока не стала задаваться вопросом - как их обрабатывают, их вообще моют, перед тем как наполнить водой и отправить клиенту? Сейчас стала покупать фильтры, честно сказать, не очень удобно постоянно фильтровать воду. Иногда думаю, может не заморачиваться уже и пить кипяченную. А еще новая тенденция - пить 2 литра воды в день, что у компаниях упали продажи из-за таких как я, которые перестали воду заказывать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу