• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий? - Страница 6

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,842
Реакции
14,943
Поинты
120.249

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Только если с рефсистемой, то можно. Но, опять же, нужно поддерживать её и постоянно расширять, так как рефы надолго не задерживаются. Самому несколько тысяч рублей вполне реально, но стоит ли оно того?
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
И вы считаете это большим заработком? 3 часа впустую.

да все мы с буксов начинали, для меня когда то 100 руб была приятная сумма на обычных кликах! правда это было очень давно...но все же было и я строил планы как увеличить доход, думая как увеличить переходил в другие темы, но знал. что в любой момент я могу зайти и на хлеб мне будит.

Сейчас то же самое думаю о фрилансе, если с других источников доход уменьшается, я знаю что зайду на туже воркзилу и сделаю задание на 500 - 1000 руб и мне будит что есть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

larisawaine

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
знаю по своему опиту, перепробовал много чего
но клики это совсем не то
люди в пассиве зарабатывают в разы больше
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
знаю по своему опиту, перепробовал много чего
Лариса и перепробовал:rolleyes:

А, если по существу, я начинал не с буксов, просто они мне не попались. Я услышал от знакомых, что есть работа на удаленке с зарплатой в районе 300-500 долларов и я искал именно в этих пределах. Сразу же нашел вакансии контент-менеджеров, копирайтеров и пр. Так и попал сразу на фриланс-биржи. Про буксы узнал годом позже, когда нужна была самому реклама блога. Считаю, что много там не заработаешь, но как писали выше
думая как увеличить переходил в другие темы, но знал. что в любой момент я могу зайти и на хлеб мне будит.
это самое то для начинающего.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Но зачем мучиться с кликами ради пары тысяч рублей, когда полно более прибыльных инструментов

Да клики - пустая трата времени. Можно пойти на фриланс сайты, заниматься даже простым размещением объявлений и за 2 дня получить 500р)

Когда-то было дело... КОгда только начинал
 

ursgumns

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно только если работать на иностранных сайтах и иметь хорошую реферальную базу
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно но только на хлеб ))) и то если работать весь день))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,842
Реакции
14,943
Поинты
120.249

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже месяц пробую иногда Яндекс Толоку. Доход около 100 у.е в месяц. Чисто фан во время просмотра фильма)
А сколько по времени в день тратится? Ну и вообще, хотелось бы почитать тех, кто Толоку пробовал - как оно?
 
Последнее редактирование:

Euki

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько по времени в день тратится? Ну и вообще, хотелось бы почитать тех, кто Толоку пробовал - как оно?

Чтобы начать зарабатывать на Toloka, нужно выполнять задания по оценке сайтов. На выполнение задания выделяется от 5 минут до часа, в зависимости от требований. Для каждого сайта существует три варианта оценки - релевантный, ошибка отображения или нерелевантный. Корректность поставленных оценок проверяется дополнительно группой из администраторов, чтобы исключить случаи мошенничества. Если пользователь ставит множество неправильных оценок, он прекращает работать в Toloka.

Сколько можно заработать на Toloka?
Максимальная цена за одно задание – 0,05 центов, минимальная – 0,01 цента. Оценить стандартный сайт стоит 0,01 цент, интернет-ресурс с контентом "для взрослых" - 0,03-0,05 цента. Средняя сумма, которую можно заработать за день – около 1-2 долларов. Подобный показатель объясняется ограниченным количеством работы. В среднем, чтобы совершить первый вывод средств, нужно выполнить не менее 500-1000 заданий.

Как-то так:)
 

ulovka22

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Euki, спасибо, конечно, но информацию на самой Толоке я тоже прочитать могу ;) Мне интересен реальный опыт тех, кто пробовал
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,842
Реакции
14,943
Поинты
120.249
Чтобы начать зарабатывать на Toloka, нужно выполнять задания по оценке сайтов. На выполнение задания выделяется от 5 минут до часа, в зависимости от требований. Для каждого сайта существует три варианта оценки - релевантный, ошибка отображения или нерелевантный. Корректность поставленных оценок проверяется дополнительно группой из администраторов, чтобы исключить случаи мошенничества. Если пользователь ставит множество неправильных оценок, он прекращает работать в Toloka.

Сколько можно заработать на Toloka?
Максимальная цена за одно задание – 0,05 центов, минимальная – 0,01 цента. Оценить стандартный сайт стоит 0,01 цент, интернет-ресурс с контентом "для взрослых" - 0,03-0,05 цента. Средняя сумма, которую можно заработать за день – около 1-2 долларов. Подобный показатель объясняется ограниченным количеством работы. В среднем, чтобы совершить первый вывод средств, нужно выполнить не менее 500-1000 заданий.

Как-то так:)

1-5 центов - типично.
1-2 $ можно делать на любом буксе в день.
 

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
это всё пустая трата времени скажу я вам
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Серфинг смахивает на обмен времени - нашего самого ценного ресурса, на копеечный заработок. На мой взгляд стоит рассматривать только в связке.. скажем, если вы по своей основной работе должны в пассивном режиме находиться за монитором, и заодно кликаете.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Серфинг смахивает на обмен времени - нашего самого ценного ресурса, на копеечный заработок. На мой взгляд стоит рассматривать только в связке.. скажем, если вы по своей основной работе должны в пассивном режиме находиться за монитором, и заодно кликаете.
Все равно можно за эти минуты больше денег заработать на других заданиях. Но зато денег больше удастся заработать.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Заработок на выполнении заданий- масса потерянного времени.
 
Сверху Снизу