• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать в интернете без вложений? - Страница 15

Что, по вашему мнению, необходимо для начала бизнеса в Интернет?

  • Желание, мотивация, готовность действовать.

    Голосов: 163 70.6%
  • Готовность к трудностям и усилиям по их преодолению.

    Голосов: 103 44.6%
  • Дух предпринимательства, готовность решительно продвигать бизнес, до результатов.

    Голосов: 61 26.4%
  • Много денег для вложений.

    Голосов: 16 6.9%
  • Много специальных знаний и навыков - программирование и т.д.

    Голосов: 29 12.6%
  • Много свободного времени.

    Голосов: 68 29.4%
  • Специальные способности, таланты от рождения, "психологический тип".

    Голосов: 11 4.8%
  • Достаточно написать о себе в интернете или сделать сайт, а дальше всё пойдёт само собой...

    Голосов: 6 2.6%
  • Другой вариант.

    Голосов: 8 3.5%

  • Всего проголосовало
    231

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
по мне так стоит вложить деньги и сделать неплохую сетку сайтов, требуется конечно время и голова, но потом открываются пути для различных путей монетизации своих творений

сделайте 1-2 сайта раскрутите а там можно на примерах размножать сайты - идея правильная
 

Jara

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно, но мало. "Деньги делают деньги" выражение остается актуально и по сей день. Если совсем бесплатно, то можно заработать на пейпер кликах и на анкетах. Но очень маленькие деньги.
Лучше уже вложиться. Хотя бы маленькие деньги и построить сайт на макете. Выкладывать свои мысли и в то же время рекламировать продукты (кликбанк или старый добрый гугл эдвордс).
Можно аффилейтством. Опять таки придется немного вложиться, но прибыль идет и работать много не приходиться.
 

bni72

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друзья разрабатывают сайты, можно заработать на ссылках, создании сайтов, доработке, изменении и прочее. Сам, правда, только на дядю работаю. А мозги нужны всегда !!!

добавлено через 2 минуты
Можно, но мало. "Деньги делают деньги" выражение остается актуально и по сей день. Если совсем бесплатно, то можно заработать на пейпер кликах и на анкетах. Но очень маленькие деньги.
Лучше уже вложиться. Хотя бы маленькие деньги и построить сайт на макете. Выкладывать свои мысли и в то же время рекламировать продукты (кликбанк или старый добрый гугл эдвордс).
Можно аффилейтством. Опять таки придется немного вложиться, но прибыль идет и работать много не приходиться.

А какие должны быть мысли, чтоб именно ЗАРАБАТЫВАТЬ ? Ведь гениальные мысли часто не приходят.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать можно много без вложений, хочешь узнать как? пиши.
ХОЧУ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

добавлено через 3 минуты
Создай свой сайт!Я считаю самый выгодный и правильный путь к успеху это создание своего сайта !
Как правильно можно заработать на своем сайте?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Создай свой сайт!Я считаю самый выгодный и правильный путь к успеху это создание своего сайта !

Сайтом вы никого не удивите, их миллионы. Нужно искать источник пассивного дохода в интернете.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Максеев Булат

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, Ольга, Вы совершенно правы. В Интернете уйма вариантов для заработка. Заработать без вложений здесь невозможно. Можно строчить тексты для других сайтов и зарабатывать 30 000 руб. в месяц, убивая по 8 часов каждый день, но не потратив для этого ни рубля. Можно купить рекламу за 5-7 тысяч рублей в нескольких тематических рассылках на партнерские инфотовары и заработать столько же, потратив всего час на переписку с авторами рассылок. Каждый волен сам решать - вкладывать время или деньги. Если деньги есть, то экономим время. Если денег нет, то работаем ручками :e-clap:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
для того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать..

Все верно. Нужно сначала семена посеять, подождать чтобы часть из них взошла со временем, а через некоторое время и урожай собирать!! Таковы законы жизни, товарищи!!!:):)
 

Максеев Булат

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

Похожие темы

Сверху Снизу