• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заходить на несколько кошельков Яндекс Деньги с одного IP? - Страница 3

DenisRomanov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.010
Можно, у меня 2 кошелька, захожу уже долгое время без проблем. А если один кошелек идентифицированный, то к нему можно второй привязать.

А второй кошелёк ЯД тоже станет идентифицированным ( я имею ввиду автоматически)? И одно и то же имя должно быть у владельца кошелька?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
А второй кошелёк ЯД тоже станет идентифицированным ( я имею ввиду автоматически)? И одно и то же имя должно быть у владельца кошелька?
Вот информация яндекс денег:
Теперь пользователи, у которых есть хотя бы один идентифицированный кошелек, могут идентифицировать остальные — не выходя из дома.

Пользователи открывают несколько кошельков для разных целей. Например, так удобнее отслеживать поступление денег по каждой благотворительной акции. Кроме того, если меняется адрес на Яндекс.Почте, проще создать новый кошелек под новым логином. Теперь идентифицировать запасные счета можно в несколько кликов — сервис позволяет скопировать паспортные данные из одного кошелька в другой.

Пользователь указывает логин или номер счета, для которого нужна идентификация, затем — переходит в анонимный кошелек и подтверждает операцию своим паролем. Статус будет изменен в течение нескольких минут. При этом первый кошелек тоже останется идентифицированным.

Скопировать идентификацию можно из раздела Настройки или на специальной странице. Услуга доступна пользователям, которые подавали заявление на идентификацию в офисе Яндекс.Денег, через систему CONTACT или отправляли его почтой (с нотариально заверенной подписью). По одному паспорту можно идентифицировать максимум 10 кошельков.

Идентификация позволяет использовать все возможности сервиса, в том числе недоступные анонимным пользователям и тем, кто прошел так называемую упрощенную идентификацию. К примеру, только после полной идентификации можно тратить до 100 000 рублей за один раз, переводить деньги на банковские счета по всему миру и снимать наличные в любых банкоматах. https://money.yandex.ru/page?id=526567
 

ABCobmen

Интересующийся
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
По личному многолетнему опыту согу сказать, что совершенно точно никаких последствий не влечет.
 

pop11

Интересующийся
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Без идентификации можно сколько угодно, нужна только почта. Если к паспорту привязать - то можно до 10 кошельков
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
По личному многолетнему опыту согу сказать, что совершенно точно никаких последствий не влечет.
Совершенно верно, при чем тут кошелек и IP. Каждый кошелек имеет свой логин и пароль, привязан так же к телефону. Вы входите под своими данными, а не под своим IP. Вы конечно можете в настройках безопасности указать с каких IP Вы можете входить в свой кошелек в целях безопасности. В таком случаи Вы будете привязаны к определенному рабочему месту, и в случае если Вы будете путешествовать, то не факт что сможете воспользоваться онлайн кошельком.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я на одном форуме видел тему,где у отца и сына были разные счета,заходили с одного компа,ну понятно IP и MAC адрес и отпечаток браузера был одинаковый,их залочили ,попросили объяснить,что и как.
Кстати когда и Вебмани так делало,давно правда.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я на одном форуме видел тему,где у отца и сына были разные счета,заходили с одного компа,ну понятно IP и MAC адрес и отпечаток браузера был одинаковый,их залочили ,попросили объяснить,что и как.
Кстати когда и Вебмани так делало,давно правда.
Дело здесь точно не в IP и Mac. Два разных человека, понятно, что разные счета. Заходить можно откуда угодно. К примеру если Вы зашли в интернет кафе в свой кошелек, а после Вас еще 100 человек так сделали, то по Вашей логике всем должны счета блокировать. Блокируют счета только за подозрительные операции, или если поступает жалоба, и то до выяснения обстоятельств только. Хотя и этого они не имеют право делать. Все что они должны сделать, это собрать информацию и передать в соответствующие инстанции. Счет может быть заблокирован только исполнительной службой и только по решению суда, так как это делается в банках. ЭПС работают по той самой лицензии, что и банки, и если брать конкретную ЭПС, то она также лежит по Центральным банком. А на форумах много еще какие сказки напишут. Никто же не напишет правду, что он сделал и за что его заблокировали, хотя уверен, что 99,9% пользователей знают причину блокировки, но на форумах уже модно стало себя как жертву выставлять, и винить во всем ЭПС.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ну утверждать на 100% вашу теорию не могу,сам был залочен месяца 2 тому назад,ни каких левых движений на счету не было,просто попросили предоставить информацию по счету,что и как.
И после 14 дней переписки меня разлочили.
Не кто не передавал ни куда информацию в "соответствующие инстанции" для моей блокировки,и решение было принято,или сотрудником или вообще роботом :g-wiggle01:.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну утверждать на 100% вашу теорию не могу,сам был залочен месяца 2 тому назад,ни каких левых движений на счету не было,просто попросили предоставить информацию по счету,что и как.
И после 14 дней переписки меня разлочили.
Не кто не передавал ни куда информацию в "соответствующие инстанции" для моей блокировки,и решение было принято,или сотрудником или вообще роботом :g-wiggle01:.
Ну так это не проблема. Предоставили информацию да и все. А вот с их роботами это интересно. Живые люди не страдали бы такой фигней.
 
Сверху Снизу