• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли жить со ставок на спорт?

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Вот многие конторы и разные сервисы говорят, что на ставках можно поднять крупные суммы, у них даже есть свои методики.

А у меня такой вопрос: Как вы думаете можно ли жить со ставок на спорт? Чтобы не разово сорвать куш и с ним уйти, если получится, а постоянно и стабильно зарабатывать на ставках на спорт?

Как будут букмекерские конторы относиться к тем людям, которые постоянно на ставках зарабатывают? Не будут ли их блокировать?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
500
Поинты
0.070
биржи ставок неизвестные в настоящее время позволяют выигрывать

видя в начавшемся матче ситуацию незапланированную: отменяя ставку

например рассчитывали на тотал больше а на поле еле ползают:
отменяем ставку и не проигрываем

ведь важней чем выиграть: лучше не проиграть
 

skachkov

Новичок
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думаю, на везении нельзя всю жизнь прожить.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Можно, если один из лидеров спортсмена твой друг или команда игроков друзья родственники, а может кто-то и выше. Это позволит не на 100%, хотя бы на 70 приблизить свою удачу к Кушу))
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Доброго времени суток. Ставки на спорт- достаточно авантюрный способ заработка.Однако при этом ребята умудряются неплохо на этом заработать. Конечно ,зарабатывающих значительно меньше,нежели проигрывающих. Любящие риск и лёгкие деньги часто остаются не у дел,тогда как человек с холодной головой и острым чутьем может преуспеть .Тут ведь главное что ? Правильно ,главное не спешить и оценивать ситуацию разумно . Лучше синица в руках ,чем журавль в небе .
 

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Не думаю, на везении нельзя всю жизнь прожить.
На мой взгляд, говорить что заработок на везении, некорректно. Исключать такую возможность тоже не нужно. Я бы рассматривал такой вид заработка как дополнительный. Мега суммы зарабатывать, скорее всего, возможно, но подозрительно. Нужно подходить ко всему с головой. Тогда и счастье вам будет.
 

catpeachy

Новичок
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю.что можно.у знающих людей свои стратегии и надежные конторы
 

DiegoMaradona

Интересующийся
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.040
Можно зарабатывать на «вилках», но здесь нужно быть готовым к порезке счетов. Букмекеры не любят их, поэтому режут максимумы. А стать настоящим капером крайне тяжело. Это надо быть математиком, аналитиком и серьезным экспертом в том или ином виде спорта. Поверхностных знай будет недостаточно
 
Сверху Снизу